Что за зверь прога Hamachi?

W

weckman

Скачал на днях прогу lHamachi и не могу понять как с ней работать. Кто знает пишите в тему! Буду признателен. :help2:
 

ebenezerdgailz

Турист
Регистрация
27 Сен 2004
Сообщения
1
Реакции
0
Credits
2
Я её то же скачал, но попробовать не удалось.....она почемуто сдесь у меня(Америка) устанавливается, а там(В России)нет......не знаю почему...
 
W

weckman

у меня нормально встала,но че дальше делать не знаю.
 
F

foxx-v

Программа нужна для создания так сказать виртуальной сетки тоесть я и ещё пятеро друзей все с динамическими айпишниками а нам хочется что мы были как в локаке. Запускаеш прогу создаёш сетку пароль сообщайешь друзьям название сетки и го. Тоесть можно играть шарить файло и тд возможности огромные.
 

grundic

Местный
Регистрация
3 Окт 2004
Сообщения
206
Реакции
91
Credits
0
Hamachi - это peer-to-peer программа позволяющая Вам устанавливать безопасные прямые соединения между компьютерами, которые не могут быть соединены обычными средствами. Например, если ваш домашний компьютер подключен к интернет посредством общего доступа (Internet Connection Sharing) или через маршрутизатор (Broadband Router), то вы не сможете соединиться с ним из вашего офиса.

Домашняя страница: _http://www.hamachi.cc/

Форум программы: _http://forums.hamachi.cc/

(описание честно стырил с другого форума - они у нас тоже что-то тырили :) )



Да, прога супер! Думаю, стоит вынести в шапку.
 
Последнее редактирование модератором:

ZeusUA

Турист
Регистрация
3 Янв 2005
Сообщения
2
Реакции
0
Credits
4
Спасибо прога супер! Можно играть без проблем по инету в обход всяких геймспаев и тд.
 
A

alex-n-s

прога просто класс!!от создания с динамическим Ip Ftp до управления р-админом!Сам тестил на работе!а управлял дома!обходит защиту!!!Супер!!!
 

KiN

Founder
Свой
Регистрация
20 Ноя 2003
Сообщения
1,595
Реакции
1,754
Credits
126
Hamachi 1.0.0.51 Release 51 FC18

(743Kb)
_http://files.hamachi.cc/priv/HamachiSetup-1.0.0.51-en.exe
 
S

sam_takoy

про обход то особенно не звездите,Оутпост сечет хамачи как 2 пальца,а на официальном сайте есть русская версия,но прога есть гуд:)
 

babon

Турист
Регистрация
6 Сен 2004
Сообщения
8
Реакции
0
Credits
14
А как запустить hamachi в обход squid если он даже учетную запись создать не может?
 

Turbo520

Турист
Регистрация
27 Апр 2005
Сообщения
1
Реакции
0
Credits
2
Господа! Не могу понять - как создать папки для просмотра в своей сети?
 

ra.

Турист
Регистрация
27 Апр 2005
Сообщения
9
Реакции
0
Credits
16
Существуют ли аналоги Hamachi. Прога сыровата часто вылетает .
 
Последнее редактирование модератором:

ZeoS

Турист
Регистрация
24 Май 2005
Сообщения
6
Реакции
0
Credits
12
ra.
Используй версию 0.9.9.9
У меня на работе больше месяца стоит без падений и перезагрузок.
 

shursyk

Турист
Регистрация
3 Мар 2005
Сообщения
1
Реакции
0
Credits
2
установил . подключил. а проверить( да и просто посмотреть как это работает) не могу- на тест выскакивает окошко , что гдето -там перегрузка, а подключиться куда то ещё не могу, потому что незнаю куда .
Подскажите.