Что за зверь прога Hamachi?

ctac

Местный
Регистрация
13 Июн 2004
Сообщения
11
Реакции
2
Credits
21
Сеть надо создать свою и сообщить своим друзям.
В сети видно открытые папки и открытые печатающие устройства, которые можно установить.
 
Последнее редактирование модератором:

babon

Турист
Регистрация
6 Сен 2004
Сообщения
8
Реакции
0
Credits
14
А как создать эту свою сеть?
 

Sigurg

Местный
Регистрация
16 Дек 2004
Сообщения
240
Реакции
248
Credits
1
кнопка "Сети" позволяетсоздавать сети и входить в них
 

babon

Турист
Регистрация
6 Сен 2004
Сообщения
8
Реакции
0
Credits
14
Может быть и позволяет, но она не доступна, т.к. прога не может куда то подсоединиться из-за firewall (с авитризацией). И мне вот это не понятно как это виртуальная сеть если прога куда-то лезет, это же траффик пойдет через какой-то сервак, а у нас это большие деньги, а рунтриреспубликанский траффик у нас беслпатен. Вот и интересно как эту хамачи завести?
 

PupkinMann

Турист
Регистрация
21 Июл 2004
Сообщения
1
Реакции
0
Credits
2
классная прога! только не работает у меня (( удаленный комп идет через рутер, пинговать я его могу, а вот получить доступ через ремоте админ не получается... может кто победил этого зверя?
 

primitive

Турист
Регистрация
26 Ноя 2003
Сообщения
10
Реакции
0
Credits
20
насколько безопасно использование этой программы? програмку я немного погонял, замечательная вещь, но серьезно мучает вопрос безопасности.
 

Msha

ex-Team DUMPz
Свой
Регистрация
12 Окт 2004
Сообщения
7,116
Реакции
2,559
Credits
0
а что это вообще за программа? Хотя бы ссылку на оф.сайт, а то соверщеноно непонятно что это :)
 

Msha

ex-Team DUMPz
Свой
Регистрация
12 Окт 2004
Сообщения
7,116
Реакции
2,559
Credits
0
В описании ничего пугающего не вижу :).
 

Dzx

Турист
Регистрация
6 Авг 2004
Сообщения
16
Реакции
0
Credits
30
primitive написал(а):
насколько безопасно использование этой программы? програмку я немного погонял, замечательная вещь, но серьезно мучает вопрос безопасности.

Кто нить подскажите, насколько надежен сервер проги. Она "берет на себя " довольно много портов. Страшновато однако
 
E

Evgeni.n

???

Народ, будте добры, отпишитесь как с безопасностью, а то всякие проги я ставил ну не аналоги но смысл чтобы соединиться с другим компом, и чего-то не очень. Ещё почему волнует безопасность, т.к. у меня оутпост фиреволл стоит, после того как разрешу процесс, не станет у меня стенка-то дырявой, не полезет через Hamachi мусор....может где-то туплю, тогда сорри...
 

Youri

Турист
Регистрация
24 Май 2005
Сообщения
1
Реакции
0
Credits
2
PROXY?????

как подключить програму на компе, который подключен к нету через прокси? или я что-то не догоняю?
 

fake.Coder

Местный
Регистрация
9 Мар 2005
Сообщения
25
Реакции
3
Credits
36
реальный IP должен быть у обоих или хотябы у одного?
 

disos

Местный
Регистрация
23 Окт 2004
Сообщения
59
Реакции
6
Credits
88
Народ, будте добры, отпишитесь как с безопасностью, а то всякие проги я ставил ну не аналоги но смысл чтобы соединиться с другим компом, и чего-то не очень. Ещё почему волнует безопасность, т.к. у меня оутпост фиреволл стоит, после того как разрешу процесс, не станет у меня стенка-то дырявой, не полезет через Hamachi мусор....может где-то туплю, тогда сорри...
Если разрешишь только этой проге, то ничего такого не должно быть, если сама прога не дырявая. Правда, если комп к которому ты подключен заражен, то естественно и твой может заразиться.
На пример, Мулу надо выдавать полный доступ, но никаких это проблем не создает.
 

dpv

Турист
Регистрация
19 Фев 2004
Сообщения
34
Реакции
1
Credits
64
Если сидишь через прокси, программа не может связаться со своим сервером, чтобы получить адрес. В настройках о работе через прокси ничего нет. Вообщем, ждем развития, идея неплохая.