Базис-Мебельщик (1 часть)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

boberr

Местный
Регистрация
11 Май 2006
Сообщения
47
Реакции
8
Credits
86
Print Screen

После установки всех обновлений не могу сохранить визуализацию в текстурах - экспорт в BMP не работает
И ещё прога запускается только один раз, т.е. если закрыл, то следующий раз открыть можно только после перезагрузки или после снятия процесса получается даже после того как программа закрыта она всёравно остаётся в процессах...
Кто нить сталкивался с такой байдой ?

Во первых хвалю за упорство (не каждый признает себя чайником), 2-е стоит ли у тебя какая нибудь 1С бухгалтерия? Если да, то лучше поставить параллельную винду и на нее уже ставить Базис (hasp 1C и hasp Базис между собой не ладят) 3-е ставил ли ты после последнего обновления regDamp? А всякие там принт скрины это лишний гемор. Программа сама должна работать. Дерзай;)
 
J

Jaxon

Привет всем! У меня есть Базис Мебельщик 7.0, шкаф 7.0, Раскрой 7.0 лицензионный, на одно рабочее место! Защита ключем Guardant St2! Может кто подскажет, как отучить программу от ключа?
 

digger70

Местный
Регистрация
25 Ноя 2005
Сообщения
21
Реакции
23
Credits
42
Я могу попробовать, если никто более компетентный не возьмется :)
 

snas

Местный
Регистрация
23 Окт 2006
Сообщения
70
Реакции
5
Credits
138
Может кто сказать почему БМ 6 не печатает 3D вид.
 

snas

Местный
Регистрация
23 Окт 2006
Сообщения
70
Реакции
5
Credits
138
Привет всем! У меня есть Базис Мебельщик 7.0, шкаф 7.0, Раскрой 7.0 лицензионный, на одно рабочее место! Защита ключем Guardant St2! Может кто подскажет, как отучить программу от ключа?

Брат залей хотя бы ISO образ. Но с ключом. Весь форум будет благодарен.
 
J

Jaxon

Как залить с ключем? Ведь ключ вставлен в USB порт! А без ключа вообще не пашет! Я пробовал зделать эмулятор, но на определенном этапе возникает ошибка в программе! Ничего не получилось.
 

q1204

Местный
Регистрация
9 Июл 2006
Сообщения
218
Реакции
170
Credits
0
Может кто сказать почему БМ 6 не печатает 3D вид.
В последнем обновлении Базиса (от 13.03.06) экспорт в BMP (JPG), DXF, WMF работает из всех режимов визуализации (вид спереди, сбоку, сверху, каркас – орто) кроме режима «текстуры». Может быть такова идеология создателей Базиса. Если бы была запись из режима «текстуры» получился бы ещё и Базис-Салон. А это отдельная программа, за которую тоже можно снять денежку. Может быть просто ошибка при разработке программы. Остается только гадать.
Получить картинку из режима «текстуры» можно пока только записью с экрана. Других предложений не было. Хотя bober утверждает что:
«А всякие там принт скрины это лишний гемор. Программа сама должна работать.»
Может он нам расскажет, как записать картинку в режиме «Текстуры» в BMP, JPG???
 
Последнее редактирование модератором:

digger70

Местный
Регистрация
25 Ноя 2005
Сообщения
21
Реакции
23
Credits
42
Как залить с ключем? Ведь ключ вставлен в USB порт! А без ключа вообще не пашет! Я пробовал зделать эмулятор, но на определенном этапе возникает ошибка в программе! Ничего не получилось.

А вот просто так раздавать образ я бы пока не рекомендовал. Народ на ru-board пришел к выводу что в дистрибутиве содержится информация о его владельце. Правда или нет не знаю, но тем не менее... А на счет эмуляторов - напиши в ПМ(Отправить личное сообщение) что и как делал. Попробуем повоевать :)
 

q1204

Местный
Регистрация
9 Июл 2006
Сообщения
218
Реакции
170
Credits
0
Солидарен с digger70 на все сто. Пока не убрана информация о владельце – выкладывать нельзя.
 
Последнее редактирование модератором:

vital22

Местный
Регистрация
16 Авг 2006
Сообщения
52
Реакции
15
Credits
102
Во первых хвалю за упорство (не каждый признает себя чайником), 2-е стоит ли у тебя какая нибудь 1С бухгалтерия? Если да, то лучше поставить параллельную винду и на нее уже ставить Базис (hasp 1C и hasp Базис между собой не ладят) 3-е ставил ли ты после последнего обновления regDamp? А всякие там принт скрины это лишний гемор. Программа сама должна работать. Дерзай;)

Дык в том то и дело всё проregDamпил и 1С не стоит и мало того после закрытия проги пока не завершу процесс через Сtrl, Alt, Del не одна прога вообще не запускается - вот такая байда, ..... лишь одно вселяет оптимизм 7 - ка когданить всё же выздоровит и можно будит с чистой совестью грохнуть эти сплошные глюки ... :)
 

boberr

Местный
Регистрация
11 Май 2006
Сообщения
47
Реакции
8
Credits
86
Сомневаюсь, что 7-ка (грохнутая) На первых порах будет лучше. Windows попробуй переустановить, может он у тебя коряво стоит, или вирусом покалечен.
Еще одно . Ты обновления по порядку ставил или нет?
 
Последнее редактирование модератором:

boberr

Местный
Регистрация
11 Май 2006
Сообщения
47
Реакции
8
Credits
86
Для товарищча q1204

Кто сказал ,что в последнем обновлении не работает режим текстуры?
У меня все ОК.
 

q1204

Местный
Регистрация
9 Июл 2006
Сообщения
218
Реакции
170
Credits
0
То boberr
Если можно, прочтите пост 1222 медленно и по слогам. Там речь идет вообще-то совсем о другом. Там речь идет о записи, а не о просмотре.
 

boberr

Местный
Регистрация
11 Май 2006
Сообщения
47
Реакции
8
Credits
86
Сделай экспорт и распечатывай из какой хош программы. Принт скрин тут ни причем. Вы кажется именно на этом настаивали.
Аську оставь свою, пообщаемся
 
Последнее редактирование модератором:

q1204

Местный
Регистрация
9 Июл 2006
Сообщения
218
Реакции
170
Credits
0
То boberr
Когда делается экспорт в BMP (JPG) в режиме «текстуры» выскакивает вот такое сообщение: «Access violation at address 0069CC71 in module “Bazis60.exe”. Write of address 0F52A000.». После чего Базис возвращается в режим «текстуры», а файла с расширением .bmp нет. Что делать???

.Зачем нам аська. Здесь хороший форум по Базису и проблемам пользователей в общении с ним.
Проблема с записью в режиме «текстуры» возникла давно, на третьей странице форума. Похоже Вы один знаете как её решить. Расскажите всем, чтобы не было мучений.
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.