Базис-Мебельщик (1 часть)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

goroberto

Местный
Регистрация
5 Июн 2006
Сообщения
274
Реакции
234
Credits
0
Да ладно вам ерундой заниматься.
Скажите лучше, кто что думает про хетих селектион 1.4 или про хетих профессионал 1.25.
Пока 7 ждём, заодно и это обсудим.

Здесь обсудим??????Что это такое Хетих Професионал 1,25? У тебя эсть?:D

Я тоже жду Базис 7......В Базис 6 установил, обновил до обновление с 2005 года, поставил в папку Базиса Nethasp.ini, Reg_Dump1.reg запустил и оно добавило в реестре что нужно, TSPServer у меня на Desktop и каждий раз запускаю и потом Базис....Работает експорт в BMP, Dxf, Базис Принт, Раскрой ,Шкаф и т.д.
Какой Runme.exe запускаем дважди????? Runme.ехе УДАЛИЛ!!!!!
 
Последнее редактирование модератором:

KelWin

Местный
Регистрация
3 Сен 2006
Сообщения
260
Реакции
82
Credits
0
Я тоже жду Базис 7......В Базис 6 установил, обновил до обновление с 2005 года, поставил в папку Базиса Nethasp.ini, Reg_Dump1.reg запустил и оно добавило в реестре что нужно, TSPServer у меня на Desktop и каждий раз запускаю и потом Базис....Работает експорт в BMP, Dxf, Базис Принт, Раскрой ,Шкаф и т.д.
Какой Runme.exe запускаем дважди????? Runme.ехе УДАЛИЛ!!!!!

Однако немогу запустить даже тот комплект базиса 6, который у меня же работал больше года без проблем - вопрос: почему?
Ответ: потому что комп новый (Conroe E6600/P5B/4Gb/X1900XTX) и очень похоже на то, что эмулятор работает хреново (или вообще не работает - только вид создает). HaspNT не ставится в принципе. Закономерности в появлении ошибок не нашел - то одно то другое то все сразу. Подчеркиваю: этот комплект работал без проблем на Prescott 3.0/IC7/2Gb/R9800Pro.
Короче вчера забил на этот базис, надоело.
 

vital22

Местный
Регистрация
16 Авг 2006
Сообщения
52
Реакции
15
Credits
102
Так его - антивирус дядьки нортона утверждает что в нем сидит некий Trojan.StartPage. Тоже удалил нафиг...

Нет в нём никокого вируса - это нортон сильно мнительный если интересен этот вопрос в этой ветке было бурное обсуждение как только появился БМ6
 

KelWin

Местный
Регистрация
3 Сен 2006
Сообщения
260
Реакции
82
Credits
0
Нет в нём никокого вируса - это нортон сильно мнительный если интересен этот вопрос в этой ветке было бурное обсуждение как только появился БМ6

Сигнатура или есть в базе или ее нет. С полгода незад NAV на него не ругался.
Может БМ-разработчики позолотили ручку? :D :D :D
 

vitorio

Турист
Регистрация
19 Июн 2006
Сообщения
3
Реакции
0
Credits
6
Скажите лучше, кто что думает про хетих селектион 1.4 или про хетих профессионал 1.25.

А где вообще можно их посмотреть?
 

vandenik

Местный
Регистрация
29 Апр 2005
Сообщения
138
Реакции
36
Credits
0
Re: Базис-Мебельщик v6_NET

Полный пакет программы Базис Мебельщик 6 с обновлениями до 2006.03.13
Можно скачать по этой ссылки.
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 

BSergey

Местный
Регистрация
26 Сен 2006
Сообщения
8
Реакции
6
Credits
16
Re: Базис-Мебельщик v6_NET

Полный пакет программы Базис Мебельщик 6 с обновлениями до 2006.03.13
Можно скачать по этой ссылки. *** скрытый блок ***

Подскажите, почему ссылку не видно?
 

Toltek

Местный
Регистрация
9 Ноя 2005
Сообщения
149
Реакции
105
Credits
0
Re: Базис-Мебельщик v6_NET

Понятно, спасибо за подсказку.

Спасибо здесь говорят при помощи нажатия на кнопочку с надписью "спасибо", этого более, чем достаточи быстрее ;)
 

grek

Местный
Регистрация
17 Май 2006
Сообщения
34
Реакции
22
Credits
68
Re: Базис-Мебельщик v6_NET

Полный пакет программы Базис Мебельщик 6 с обновлениями до 2006.03.13
Можно скачать по этой ссылки. *** скрытый блок ***
кажись архивчик битый чуток. Перезалейте только обновления, если не затруднит, по возможности на Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся или другой ресурс с докачкой.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.