Базис-Мебельщик (1 часть)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Zheka

Местный
Регистрация
4 Июн 2004
Сообщения
142
Реакции
50
Credits
0
"1. Экспорт в BMP это хронь. Он у них то работает, то нет. Пользуемся PrintScreen."

Не работает, так же как и DXF, в последнем обновлении.
В предпоследнем усе работает....

Выложил ВСЕ необходимое (полный ключ) для нормальной работы Базиса 6.х
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!


P.S.: Рекомендую модераторам перенести ссылку в шапку темы т.к. сайт мой и ссылка проживет долго...
 
Последнее редактирование модератором:

snas

Местный
Регистрация
23 Окт 2006
Сообщения
70
Реакции
5
Credits
138
После установки обновления 2006 г. Пропали Шкаф и Раскрой, что делать подскажите?
 

q1204

Местный
Регистрация
9 Июл 2006
Сообщения
218
Реакции
170
Credits
0
1. Запускаем дважды для надежности Reg_Dump1.reg.
2. Проверяем адреса в nethasp.ini и TCPServer.exe на всякий случай. Совпадают.
3. Запускаем TCPServer.exe, сворачиваем его в трей.
4. Запускаем Базис
5. Смотрим кнопки шкафа, раскроя. Если они есть, первый признак, что все встало хорошо.
 

Zheka

Местный
Регистрация
4 Июн 2004
Сообщения
142
Реакции
50
Credits
0
Народ дайте кто нибудь описание по установке базиса на 98 винду,машина подключенна к сети и находиться в домене.Права на машине ограниченны.

Описание дать можно, но главный вопрос - насколько у тебя ограничены права? Если ты не можешь вносить изменения в реестр, то нечего и пытаться... :-(
 

alexnoy

Местный
Регистрация
5 Мар 2006
Сообщения
45
Реакции
9
Credits
78
Описание дать можно, но главный вопрос - насколько у тебя ограничены права? Если ты не можешь вносить изменения в реестр, то нечего и пытаться... :-(

именно это зделать и нельзя,но возможно ли поставить прогу под админом и пользовать ее под уч. записью?
 

boberr

Местный
Регистрация
11 Май 2006
Сообщения
47
Реакции
8
Credits
86
Я так сильно хохотался над прогой Принт Скрин!!!
Ребята, научитесь работать с компом, а потом уж лезьте в проектирование
 

boberr

Местный
Регистрация
11 Май 2006
Сообщения
47
Реакции
8
Credits
86
Как то тихо стало по поводу 7ки?
 

Zheka

Местный
Регистрация
4 Июн 2004
Сообщения
142
Реакции
50
Credits
0
именно это зделать и нельзя,но возможно ли поставить прогу под админом и пользовать ее под уч. записью?

ОК. При таком раскладе можно попробовать. Держи: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся Внутри инструкция, со сноской специально для тебя. Будут еще вопросы - пиши на указаное там мыло.
 

and=

Местный
Регистрация
6 Ноя 2006
Сообщения
38
Реакции
12
Credits
76
Я так сильно хохотался над прогой Принт Скрин!!!
Ребята, научитесь работать с компом, а потом уж лезьте в проектирование

Я так сильно хохотался над обоими - Ребята, Экранный Скрин и кнопкой и прогой HyperSnap-DX делать можно...

Обновилась одна из лучших программ (если не самая лучшая), для снятия скринов с экрана, до версии 6.11.2.
HyperSnap-DX делает захват экрана с программ на рабочем столе Windows, игр, видео (есть автоматический захват экрана!) для таких трудно
захватываемых режимов игр как: DirectX, Direct3D, 3Dfx Voodoo и Glide.
Используйте программу захвата HyperSnap-DX, для захвата длинных web-страниц или длинных текстовых документов.
Он автоматически прокрутит документ, чтобы снять то, что даже не видно на экране.
Плюс есть возможность редактирования и аннотирования Ваших изображений непосредственно в HyperSnap-DX!

Вы друг друга не поняли.
 
Последнее редактирование модератором:

and=

Местный
Регистрация
6 Ноя 2006
Сообщения
38
Реакции
12
Credits
76
"1. Экспорт в BMP это хронь. Он у них то работает, то нет. Пользуемся PrintScreen."

Не работает, так же как и DXF, в последнем обновлении.
В предпоследнем усе работает....

Выложил ВСЕ необходимое (полный ключ) для нормальной работы Базиса 6.х
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!


P.S.: Рекомендую модераторам перенести ссылку в шапку темы т.к. сайт мой и ссылка проживет долго...

Не переносят, а жаль. Этот архив все обновления включает? Старая инструкция в нем исправлена? А то у меня были сложности с установкой в XP
- старая инструкция в архиве шапки писалась 2 года назад, она устарела!
У Вас, случаем, базис-интерьера нет?
 

Zheka

Местный
Регистрация
4 Июн 2004
Сообщения
142
Реакции
50
Credits
0
Этот архив все обновления включает? Старая инструкция в нем исправлена? А то у меня были сложности с установкой в XP
- старая инструкция в архиве шапки писалась 2 года назад, она устарела!

В этом архиве нет обновлений, только ключ, очищенный от всего лишнего с нормальной инструкцией.
 
Последнее редактирование модератором:

vital22

Местный
Регистрация
16 Авг 2006
Сообщения
52
Реакции
15
Credits
102
Я так сильно хохотался над обоими - Ребята, Экранный Скрин и кнопкой и прогой HyperSnap-DX делать можно...

Ну посколько я вас так развесилил ... кинь мне этот чудо дивайс на ящик
[email protected]
Да кстати я совершенно не комплексую когда чего то не знаю ... потому и спрашиваю ... вопреки тем, кто боится показаться чайником
 

snas

Местный
Регистрация
23 Окт 2006
Сообщения
70
Реакции
5
Credits
138
1. Запускаем дважды для надежности Reg_Dump1.reg.
2. Проверяем адреса в nethasp.ini и TCPServer.exe на всякий случай. Совпадают.
3. Запускаем TCPServer.exe, сворачиваем его в трей.
4. Запускаем Базис
5. Смотрим кнопки шкафа, раскроя. Если они есть, первый признак, что все встало хорошо.

Все сделал. Но шкаф и раскрой не появились. У меня на компе права администратора.:(
 

q1204

Местный
Регистрация
9 Июл 2006
Сообщения
218
Реакции
170
Credits
0
Не в тему. Интересно, как вы думаете............?

Да ладно вам ерундой заниматься.
Скажите лучше, кто что думает про хетих селектион 1.4 или про хетих профессионал 1.25.
Пока 7 ждём, заодно и это обсудим.
 

ridd

Местный
Регистрация
13 Сен 2006
Сообщения
35
Реакции
4
Credits
62
селектион надеюсь аналогия базас-шкаф но на своих комплектующих которые легко найти в крупных городах В работе возможно даже полегче и попонятнее Единственное размер огромен и не все могут попробывать в работе
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.