Астрологические программы (2 часть)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Mzavien

Турист
Регистрация
17 Апр 2011
Сообщения
22
Реакции
1
Credits
44
Вероятно, не сломана до конца.
Внешне, в программе все кажется нормально - все блоки работают, все функции активированы. Но в работе астро-карты строятся неверно. Возможно и функции показывают неверные результаты (например, блок Ректификации - сам по себе этот блок довольно интересен, к тому же есть возможность редактировать формулы в нем). И еще заметил такую деталь: астро-карты данных, которые уже вбиты в базу данных программы - строятся верно (по крайней мере, Солнце находится в своем Знаке), но если добавлять новые карты рождения в базу данных - такие карты строятся кривыми. Можно действительно предположить, что программа не взломана или взломана некорректно - отсюда такие глюки.
 

tajga

Местный
Регистрация
12 Дек 2010
Сообщения
23
Реакции
11
Credits
193

dremlo

Местный
Регистрация
16 Апр 2011
Сообщения
276
Реакции
357
Credits
105
Интересно, у одних прога вообще не работает, в смысле поле ввода не активно, у тех же у кого ключик сработал - программа считает не правильно... Будем ждать более удачных взломов, а то я было подумал что Исица решил поделиться! :) Действительно в ней есть некоторые интересные функции.
 

osenny

Местный
Регистрация
25 Янв 2012
Сообщения
14
Реакции
8
Credits
28
Экзешник не рабочий. Демо-режим так и остался - прога строит карты "от балды".
 

osenny

Местный
Регистрация
25 Янв 2012
Сообщения
14
Реакции
8
Credits
28
Я строил обычный натал на 1961 год. Из всех планет правильное значение показывалось только у одной. Остальные менялись - я несколько раз пытался построить на одну и ту же дату. Т.е демо-режим так и не был снят.

Добавлено через 6 минут
Инструкциям я следовал. Даже ради интереса на чистую виртуалку поставил прогу - по вашим инструкциям - один хрен прога работает в демо-режиме.
 
Последнее редактирование модератором:

dlugin

Местный
Регистрация
12 Дек 2005
Сообщения
706
Реакции
1,105
Credits
0
Я строил обычный натал на 1961 год. Из всех планет правильное значение показывалось только у одной. Остальные менялись - я несколько раз пытался построить на одну и ту же дату. Т.е демо-режим так и не был снят.

Добавлено через 6 минут
Инструкциям я следовал. Даже ради интереса на чистую виртуалку поставил прогу - по вашим инструкциям - один хрен прога работает в демо-режиме.

Вижу. Прога правильно считает дома и врет во всем остальном
 
Последнее редактирование модератором:

saturano

Местный
Регистрация
16 Фев 2011
Сообщения
89
Реакции
158
Credits
178
Программа Книга перемен. Скачать - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Код разблокирования - 4R3a6D90kJ278Y

Прогу только взломали, проверяйте. Я глубоко не копал, вроде все нормально
 

KGBFSB

Турист
Регистрация
16 Авг 2011
Сообщения
10
Реакции
2
Credits
20
А есть программы для смартфонов?
 

dremlo

Местный
Регистрация
16 Апр 2011
Сообщения
276
Реакции
357
Credits
105
Можно использовать программу Сталкер для PocketPC 2003 и Windows Mobile, если при каждом ее использовании выставлять в настройках коммуникатора пятницу, то программа работает фактически в полном своем функционале... Скачать ее можно на сайте разработчика:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

либо программка Vega Mobile - для коммуникаторов, вроде как бесплатная, лежит на сайте автора:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

-------------------------------------------
Еще кстати прога Astracadabra v1.7-1.8 - For the Pocket PC, ссылка на нее лежит в шапке форума!

В первой части форума выкладывали целый набор прог для смартов и коммуникаторов, но сейчас что-то никто делится не спешит....(((
 
Последнее редактирование модератором:

KGBFSB

Турист
Регистрация
16 Авг 2011
Сообщения
10
Реакции
2
Credits
20
А как найти первую часть? За ранее спасибо
 

dremlo

Местный
Регистрация
16 Апр 2011
Сообщения
276
Реакции
357
Credits
105
KGBFSB, в самом верху странички, справа и снизу от Солнышка внимательно читай "1 часть".....))))
 

umali

Турист
Регистрация
23 Янв 2011
Сообщения
9
Реакции
2
Credits
18
Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, кто-нибудь слышал о программе MedAs? По медицинской астрологии. Мне не удалось даже демо-версию найти. Очень хочется посмотреть...
 

dlugin

Местный
Регистрация
12 Дек 2005
Сообщения
706
Реакции
1,105
Credits
0
Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, кто-нибудь слышал о программе MedAs? По медицинской астрологии. Мне не удалось даже демо-версию найти. Очень хочется посмотреть...

ПРОШЛОЕ МЕРТВО.:(
 

dremlo

Местный
Регистрация
16 Апр 2011
Сообщения
276
Реакции
357
Credits
105
Подскажите, пожалуйста, кто-нибудь слышал о программе MedAs? По медицинской астрологии. Мне не удалось даже демо-версию найти. Очень хочется посмотреть...

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Ничего особенно-стоящего в ней по сути нет, тот же Уранус 9 версии, со спецификой интерпретаций под медицину...

MedAs 9.01 это версия MedAs, предназначенная для работы в среде WINDOWS XP и всех других версиях WINDOWS.
Программа выполнена в привычном для многих пользователей интерфейсе URANUS. Основой программы является блок текстовой интерпретации натальной карты с точки зрения предрасположенности к разного рода заболеваниям с возможностью оценки в баллах, а также прогностического блока с текстовым толкованием влияний астрологических факторов на здоровье человека во времени во времени. В текстах содержаться также рекомендации по поддержанию здоровья. Достоинством программы является свободный доступ ко всем текстам и фактором толкования и бальной оценки и возможность их редактирования. Специалистам это даст возможность, использую данную программу как основу, создать свою собственную систему анализа, оценки и толкования карты и временных влияний различных астрологических факторов на здоровье человека.


скачать DEMO-версию (23.9 МБ): Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
* в архиве FAQ к программе.

-----------------------------------------------------------------------------------------

Радикс v.5Lightбесплатная версия программы

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Она представляет собой копию программы Радикс 5. Однако в ней недоступны многие функции, реализованные в основной программе.

Программа позволяет:

построить гороскоп на указанную дату;
наложить на построенный гороскоп транзитную карту;
построить гороскоп с лунными стоянками.

***Не рекомендуется одновременное использование с программой Радикс 5, так как возможен сбой некоторых настроек в последней.

скачать: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

или на сайте: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

*** Практически все что изображено на скрин-шоте - это максимум, что можно выжать из этой версии Радикс Lite
 
Последнее редактирование модератором:

saturano

Местный
Регистрация
16 Фев 2011
Сообщения
89
Реакции
158
Credits
178
dremlo, так Медас еще не взломан? Уранус то взломали
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.