Астрологические программы (2 часть)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

dremlo

Местный
Регистрация
16 Апр 2011
Сообщения
276
Реакции
357
Credits
105
Виктори, если вы правильно NewaPro установили (в соответствии с указаниями по установке!!!), и в дальнейшем вводите исходные данные исходя из инструкции (которая лежит в корневом каталоге программы), то Pro работает и расчитывает радикс правильно...
Об'ясните, что вы нашли в этих программах уникального, формулы Шестопалова? На мой взгляд, так это прошлый век, их давно пора в общий доступ народу отдать, или в музее показывать!:))) Программа бедная, графика примитивная, ввод данных не удобный!...
 
Последнее редактирование модератором:

Виктори

Местный
Регистрация
14 Сен 2006
Сообщения
36
Реакции
34
Credits
50
Делаю всё точно, как написано. Возможно вирус, сейчас сижу чищу компьютер и по новой попробую. То что программа бедная и графика примитивная, тут не поспоришь )). Просто бегло взглянуть на количество связей мне удобно. А какими программами Вы пользуетесь? Можно в личку....
 

dlugin

Местный
Регистрация
12 Дек 2005
Сообщения
706
Реакции
1,105
Credits
0
Делаю всё точно, как написано. Возможно вирус, сейчас сижу чищу компьютер и по новой попробую. То что программа бедная и графика примитивная, тут не поспоришь )). Просто бегло взглянуть на количество связей мне удобно. А какими программами Вы пользуетесь? Можно в личку....

БЕЗ ЛИЧЕК - WINSTAR , SOLAR FIRE , JANUS , ALMAGEST:rose::rose::rose:
 

Виктори

Местный
Регистрация
14 Сен 2006
Сообщения
36
Реакции
34
Credits
50
Попробовала поставить на другом компьютере, и тоже не работает...Возможно не работает на Windows 7. И режимы совместимости не помогают...
 

dremlo

Местный
Регистрация
16 Апр 2011
Сообщения
276
Реакции
357
Credits
105
Виктори, уж не знаю что и сказать..., я тестировал специально для вас и тоже под 7-кой, без всяких "режимов совместимости" - все верно расчитано! Мне думается, что вы что-то не правильно вводите...
1. После установки в соответствии с описанием, остается папка "newaP_work";
2. В ней нужный нам файл "newaP.exe"!!!;
** Время вводится LT;
* "+" при вводе года рождения не трогаем;
3. Вводятся данные, в меню "Населенный пункт", выбирется город, ставим курсор на окошко "Место рождения", затем снова на "Населенный пункт" и нажимаем F5 - в этом случае место рождения заполняется вашими данными. (есть еще один способ ввода геогр.координат, но я сейчас не готов вам его подсказать - не помню...)
* Если этого не сделать, система домов расчитывается не верно...
4. Нажимаем кнопку "Натал";
5. Нажимаем кнопку "Записать";
* Не забываем сохранить карту перед ее отображением! Для этого внизу есть кнопка "Записать", и после этого, при нажатии на кнопку "Гороскопы", далее "Карта" - программа предлагает сохранить введенную карту, с чем вы и соглашаетесь... После этого карта должна открыться именно та, которую вы ввели.
 
Последнее редактирование модератором:

Гали

Турист
Регистрация
14 Дек 2011
Сообщения
1
Реакции
0
Credits
2
У меня таже проблема, что и у Виктори. Уже несколько раз переустанавливала прогу... тоже винда 7...
 

dremlo

Местный
Регистрация
16 Апр 2011
Сообщения
276
Реакции
357
Credits
105
Не знаю друзья что вам советовать..., у меня вначале так же не верно строилась система домов, однако когда я ввел данные в соответствии с прилагаемыми в корневом каталоге одной из программ рекомендациями, newa все расчитала правильно.
 
Последнее редактирование модератором:

grafix

Турист
Регистрация
4 Янв 2012
Сообщения
1
Реакции
0
Credits
2
Хм попробовал скачать из шапки Almagest Millennium Version 8 + Эфемериды получил сообщение Download ticket expired. Please try again later. Что это значит ? Просто не сталкивался еще ни разу с этим обменником.
 

androha

Турист
Регистрация
8 Авг 2011
Сообщения
19
Реакции
0
Credits
36
господа- кто поделится ссылкой на СТАЛКЕР?
 

blL

Турист
Регистрация
13 Июл 2011
Сообщения
2
Реакции
0
Credits
4
спасибо. корректно отрезано лишнее, программа успешно запустилась из-под windows 7 и обычного (непривилегированного) пользователя.
огромный плюс -- не крашится при использовании emet [1]

[1] Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 

saturano

Местный
Регистрация
16 Фев 2011
Сообщения
89
Реакции
158
Credits
178
Ткните носом, где у нас ветка с книгами? Искал, но как-то безуспешно
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.