Астрологические программы

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Tavrman

Местный
Регистрация
23 Мар 2007
Сообщения
55
Реакции
2
Credits
84
Timing Solution Advanced

Файл Timing Solution Advanced Crack By Almomayaz2005.rar определяется зараженным 31 из 41 антивируса, причем не определяют его только малоизвестные антивирусы

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Отпишусь от себя: давно искал эту программу - нашел здесь. Спасибо, конечно, но вариант с вирусом расстроил. Включил поиск и нашел вот это: "Themida - это специфический продукт юго-восточной программерской мысли. на сколько мне известно, в определенных вариациях (и при бездумном применении) может превратиться в достаточно мощное malware средство. модификация L2 теоретически безопасна для пользователя и его машины (вариация как средство защиты L2.exe от модификации, что, впрочем, не мешает оперировать с памятью процесса в некоторых пределах). тем не менее некоторые антивирусы по-прежнему после каждого чиха ncsoft начинают орать о том, что нашни themida в l2.exe и как они его покарали. либо добавлять в исключения, либо писать в саппорт, либо воспользоваться другим антивирусом." Это написано о другой программе, но нашу антивирусники определяют именно как Themida. Я подумал, подумал и поставил ее в исключения. После запуска на компе не обнаружены трояны и прочая нечисть, программа в сеть не просится, активности по почтовым портам нет, ничего никуда не отсылается. Я пользуюсь уже на 2 компьютерах. Если будут проблемы - отпишусь. А вот кейген к Янусу - тоже вирус. Что-то раньше на этом форуме подобного не случалось. В любом случае спасибо за работу тем, кто искал и делился :)
 

гор

Местный
Регистрация
16 Ноя 2008
Сообщения
36
Реакции
19
Credits
70
У меня шрифт есть,но после удаления прогрыммы, потерялся шрифт Winstar ZET,так что пришлось закинуть шрифт в общую папку.
 

гор

Местный
Регистрация
16 Ноя 2008
Сообщения
36
Реакции
19
Credits
70
Ответ по ссылке: "Такого файла не существует или он был удален из-за нарушения авторских прав."
Есть ли возможность положить в другое место?
Я на этом сайте качал,а самих шрифтов у меня не осталось,удалились вместе с прогой,может админ этого сайта потом опять выложит?Будем ждать.
 

nektolucas

Местный
Регистрация
21 Июн 2005
Сообщения
390
Реакции
490
Credits
164
Обновил шапку. Добавил несколько portable программ (Янус и пр.), а также программу Capricorn Astrology Software (Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся) и Johannes Kepleris. Из ведических Jyotish Tools.
 
Последнее редактирование модератором:

Vitalik

Призрак
Moderator
Регистрация
13 Авг 2005
Сообщения
5,804
Реакции
4,724
Credits
3,859
Тема закрыта по причине набора "излишнего веса".

Продолжение темы

Надеюсь будете соблюдать диету, изложенную в шапке темы.
Внимание

Книги - в разделе Библиотека
Free программы а также обсуждение всех программ - Программное обеспечение
Ссылки на программы с лекарством и вопросы со взломом, в данной теме.​
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.