Астрологические программы (2 часть)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

orion531

Турист
Регистрация
31 Июл 2011
Сообщения
17
Реакции
1
Credits
34
Всем добрый день. Помогите пожалуйста, не могу найти "Волны судьбы 2" Здесь вроде была но без ключа. Буду благодарен.
 

dremlo

Местный
Регистрация
16 Апр 2011
Сообщения
276
Реакции
357
Credits
105

orion531

Турист
Регистрация
31 Июл 2011
Сообщения
17
Реакции
1
Credits
34
Кто мне может подсказать, какие астрологические программы для андроида есть, буду очень благодарен.
 

Татьяна_82

Турист
Регистрация
16 Янв 2012
Сообщения
4
Реакции
2
Credits
8
Кто может дать лекарство к Stella? Буду очень благодарна.Раньше выкладывалось, но ссылки не работают.
 

dremlo

Местный
Регистрация
16 Апр 2011
Сообщения
276
Реакции
357
Credits
105
Кто мне может подсказать, какие астрологические программы для андроида есть, буду очень благодарен.

Где-то мы здесь обсуждали эту тему, думаю что толклвых прог к "андроиду" еще нет...
 

saturano

Местный
Регистрация
16 Фев 2011
Сообщения
89
Реакции
158
Credits
178
Программа от Глобы Радикс v.5.0.6, свежий взлом - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Не юзал, но может кому-то интересно
 
Последнее редактирование модератором:

Mzavien

Турист
Регистрация
17 Апр 2011
Сообщения
22
Реакции
1
Credits
44
Vega Matrix никто здесь не может выложить? Может у кого-нибудь есть?
 

Mzavien

Турист
Регистрация
17 Апр 2011
Сообщения
22
Реакции
1
Credits
44
если демки нет - то вряд ли. появится демка - взломаем ))
Демки нет (на офф. сайте не нашел), но есть демка Vega Expert. Жаль, что нет Vega Matrix - в этой программе (по описанию) можно вводить формулы для создания своих разворотов. Есть интересный блок Синастрии и особенно интересен блок Органайзер. Может кто-нибудь попробует взломать Vega Expert?
 
Последнее редактирование модератором:

Ratiborka

Турист
Регистрация
23 Мар 2008
Сообщения
35
Реакции
1
Credits
68
А у меня Радикс не запустился, после распаковки (распаковка, правда какая-то не полная), пишет, что не хватает файла shell. У всех так или у меня что-то?
 

dremlo

Местный
Регистрация
16 Апр 2011
Сообщения
276
Реакции
357
Credits
105
А у меня Радикс не запустился, после распаковки (распаковка, правда какая-то не полная), пишет, что не хватает файла shell. У всех так или у меня что-то?
У меня на 7-ке все работает без замечаний... Пробовал ставить в виртуалку под ХР - тоже без паталогий... Предполагаю что стоит отключить антивирус, т.к. у меня АВАСТ ругается на "лекарство".
 

Ratiborka

Турист
Регистрация
23 Мар 2008
Сообщения
35
Реакции
1
Credits
68
У меня Nod, он не ругается, ещё когда распаковывается из архива - как то странно...XP у меня...
 

Mzavien

Турист
Регистрация
17 Апр 2011
Сообщения
22
Реакции
1
Credits
44
С этим Радикс5 какие-то непонятки у меня. Запускается он нормально и все функции и опции, вроде, работают, но сама карта строится как-то криво. Например, запускаю Радикс - дату сегодняшнюю показывает верно, но при этом Солнце находится в Стрельце... Но сейчас Солнце ведь в Водолее. Пока снес. Может, попробую установить с выключенным антивирусом, хотя антивирь не ругается на крякнутый файл.
 

saturano

Местный
Регистрация
16 Фев 2011
Сообщения
89
Реакции
158
Credits
178
дату сегодняшнюю показывает верно, но при этом Солнце находится в Стрельце... Но сейчас Солнце ведь в Водолее.

Вероятно, не сломана до конца. Тот, кто заказывал взлом, отсчитался, что все работает нормально, но видимо, плохо проверил. Заглянул на форум Радикса на рубоард, там тоже стали ругаться
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.