Акустика для ПК. Поиск оптимального решения

Nevega

Турист
Регистрация
5 Июн 2013
Сообщения
190
Реакции
1
Credits
0
А зря, ведь они реально громкие с чётким звуком, басы не перекрывают слова скажем из песен) Иногда хочется и на полную же послушать;) Просто зачем тогда мощная акустика, если её не использовать хоть изредка на всю катушку;)
Как вариант чтобы получить максимально качественный звук, к примеру в фильме, игре...там же не надо такая акустика чтобы кровь с ушей не полилась от громкости
 

Slashman

Турист
Регистрация
28 Ноя 2013
Сообщения
39
Реакции
1
Credits
74
Как вариант чтобы получить максимально качественный звук, к примеру в фильме, игре...там же не надо такая акустика чтобы кровь с ушей не полилась от громкости

Я имел ввиду не совсем игры/фильмы, я скорее музыку, если скажем решил какой-нибудь праздник устроить с музычкой) а не все колонки 2.0/2.1 смогут заглушить гул скажем так веселящихся людей)
 

gufi

Турист
Регистрация
17 Окт 2012
Сообщения
160
Реакции
1
Credits
0
Ну громкость то не самый важный параметр, главное чтоб звук качественный был. Ну а на праздник тоже не всем есть возможность громко музыку подрубать.
 

Nevega

Турист
Регистрация
5 Июн 2013
Сообщения
190
Реакции
1
Credits
0
Как по мне сейчас самый адекватный вариант по качеству цене вот такой сейчас
sven.jpg
он и не сильно дорогой и вполне показывает неплогие результаты на обзорах
 

Kulich

Турист
Регистрация
6 Сен 2013
Сообщения
39
Реакции
0
Credits
80
Как по мне сейчас самый адекватный вариант по качеству цене вот такой сейчас
sven.jpg
он и не сильно дорогой и вполне показывает неплогие результаты на обзорах
У этой акустики от Sven есть существенный +. Это наличие ругулировки тембра, баса и громкости непосредственно на колонке. В microlab pro 1/2/3 такого нет. И если пульт сломается, то увы и ах...
 

gufi

Турист
Регистрация
17 Окт 2012
Сообщения
160
Реакции
1
Credits
0
Ну не сказал бы что это достоинство, у многих моделей есть регулировка на самих колонках. Я бы сказал что это минус микролаба.
 

Nevega

Турист
Регистрация
5 Июн 2013
Сообщения
190
Реакции
1
Credits
0
ну а че эта колонки 2.0 будут само то для музыки, по мне так у SVEN одна из качественных акустик, к примеру взять тут ихний пду пульт...хорошее качество кнопок и сам материал пульта
 

Odal

Турист
Регистрация
17 Дек 2013
Сообщения
18
Реакции
0
Credits
32
Спасибо за скрины, отличная акустика. такой для дома с лихвой хватит. Надо будет подкопить денег на SVEN. Жаль с соседкой мне не повезло. Послушать норм не удастся, но на природе реветь у меня будут))
 

Kulich

Турист
Регистрация
6 Сен 2013
Сообщения
39
Реакции
0
Credits
80
Sven, microlab, JBL выпускают довольно качественные продукты. у microlab лет пять назад были вполне приличные модели, правда за последнее время они понавыпускали разной пластмассы целые горы. У JBL ушли в небытия очень приличные модели 2,0(сняты с производства) и опять же стали делать лишь бы что. У Sven вроде практически ничего не изменилось. Крепкий среднечек. Качество точно не ухудшилось.
 

Nevega

Турист
Регистрация
5 Июн 2013
Сообщения
190
Реакции
1
Credits
0
у SVEN наоборот модернизировалась вся система они все лчше и лучше делают, делают свою акустику, а так же ценами радуют
 

dr.Klaus

Турист
Регистрация
8 Сен 2013
Сообщения
138
Реакции
1
Credits
206
Мне вот обзор акустики понравился, владелец под обзором пишет что всё устраивает и не нарадуется))
 

Odal

Турист
Регистрация
17 Дек 2013
Сообщения
18
Реакции
0
Credits
32
А может и мне купить и начать радоваться. Система не дорогая)
 

Nevega

Турист
Регистрация
5 Июн 2013
Сообщения
190
Реакции
1
Credits
0
ну так купите если вам она нужна) а если купите то обязательно распишите че и как в ней, типо краткого отзыва если не лень будет:)
 

Werto

Турист
Регистрация
31 Май 2013
Сообщения
145
Реакции
0
Credits
200
Акустика 2.0 и 2.1, что для чего больше подойдёт? Вот скажем музыку слушать на какой из упомянутых более приятно?
 

gufi

Турист
Регистрация
17 Окт 2012
Сообщения
160
Реакции
1
Credits
0
Смотря какую музыку слушать, на акустике 2.0 звук меньше скрашен высокими басами, но чище и такие мне больше нравятся, т.к. слушаю рок и металл в основном. А для электронщины думаю 2.1 будут получше. Но лучше про это статью какую-нибудь почитай и вопросы сразу отпадут.