Акустика для ПК. Поиск оптимального решения

-=HaCKeR=-

Местный
Регистрация
2 Авг 2005
Сообщения
355
Реакции
11
Credits
0
Вот че написано на оф. сайте
prod4915_hdr_1_6_1.jpg

The Definitive 24-bit ADVANCED HD Gaming Solution with 8 Channel 108dB SNR for Unsurpassed Audio Fidelity™
The THX® certified Sound Blaster® Audigy™ 2 ZS delivers 24-bit ADVANCED HD™ audio, 108dB SNR clarity across 8 channels, and is the only available PC platform to deliver Advanced Resolution™ 24-bit DVD-Audio playback in 24-bit/192kHz stereo and 24-bit/96Khz 5.1 surround. With EAX® 4.0 ADVANCED HD™ effects, Sound Blaster Audigy 2 ZS produces clear, ultra-realistic sound in supported games and multi-channel playback in 5.1, 6.1 and 7.1 with over 400 existing DirectSound 3D® games.


Вот сылка Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 

SpectreLX

Местный
Регистрация
15 Ноя 2004
Сообщения
82
Реакции
6
Credits
114
D.o.c.t.o.r написал(а):
Creative много за бред свой просит.

Я не думаю, что прося больше за бренд, они оставляют качество на том же уровне... Сам пользуюсь Audigy 2, и колонками Microlab A6321 (пришлось из эстетики взять под монитор NEC LCD1970GX). Были бы деньги ЛИШНИЕ - взял бы себе Creative... Просто, если подумать о сути утверждения, то получается, что многие отдают предпочтение фирме Creative из-за того, что много за последнее время говорят только об их звуковых адаптерах (ибо не много альтернативы было и есть, тем более под игры). А что касается активной акустики, то ее толком большинство не видели в сравнении с аналогами, и отдают ей предпочтение т.к. бренд Creative у них ассоциируется у них с чем-то очень хорошо развитым в звуковом оборудовании... Вот.
А вообще если интересно, то посоветовал бы обратить внимание на бренды:
- Altec Lansing - дорого, но...
- Microlab - не дорого, средне...
- Creative - должны же они делать акустику достойную имени...
- JBL - тоже к брендам...
 

D.o.c.t.o.r

Местный
Регистрация
6 Ноя 2004
Сообщения
1,119
Реакции
96
Credits
109
Еще Edifier можно добавить в список, как довлльно недорогую, но качественную технику.
 
Последнее редактирование модератором:
A

ARM@GEDDON

Столько споров из за аккустической системы...
Неможите определиться?
Mikrolab AH500D - правильный выбор :)
 

perpetum

Местный
Регистрация
12 Дек 2011
Сообщения
497
Реакции
4
Credits
0
Для всего я подразумеваю фильмы, игры, музыка. В общем обычная жизнь. Мне нужно разумное сочетание цены и качества. С бюджетом не определялся, на что уговорите то и возьму. Но супер профессиональная акустика мне не нужна.
 

Kulich

Турист
Регистрация
6 Сен 2013
Сообщения
39
Реакции
0
Credits
80
Долларов в 200-270 смотри. основном Microlab и Sven. Остальное даже не рассматривай, если только тебе не нужна большая мощность. Но даже в этом случает в более дешевых и мощных колонках усилок не выдаст полноценные 100-150Вт. Из-за большого искажения колонки будут только трещать. И что хочешь 2,0 или 2,1?
 

Nevega

Турист
Регистрация
5 Июн 2013
Сообщения
190
Реакции
1
Credits
0
а чем из простеньких defender? у меня стоит Defender Hollywood 35 тоже норм система, а так сейчас самое простенькое стоит помоему около 20-60 уе
 

Viloma

Турист
Регистрация
10 Янв 2012
Сообщения
565
Реакции
2
Credits
0
Defender это вообще не акустика, а не известно что, соглашусь, что если что-то и выбирать, то только из Sven или Microlab!
 

Nevega

Турист
Регистрация
5 Июн 2013
Сообщения
190
Реакции
1
Credits
0
ну не поспоришь, тоже не очень доволен своей акустикой, а так если бы искал че то выбирал между тем же SVEN и Edifier а не микролаб
 

Slashman

Турист
Регистрация
28 Ноя 2013
Сообщения
39
Реакции
1
Credits
74
Всем привет, я уже почти 2 года пользуюсь 5.1 sven HT-435) и до сих пор доволен, работают исправно, только вот после длительного использования саб немного гудеть начинает, если звук вырубать)
 

Demonos

Турист
Регистрация
9 Июн 2013
Сообщения
240
Реакции
1
Credits
0
Всем привет, я уже почти 2 года пользуюсь 5.1 sven HT-435) и до сих пор доволен, работают исправно, только вот после длительного использования саб немного гудеть начинает, если звук вырубать)

Это при подключении через оптический вход типо? Говорят у них очень чистый звук даже на предельной громкости)
 

Slashman

Турист
Регистрация
28 Ноя 2013
Сообщения
39
Реакции
1
Credits
74
Это при подключении через оптический вход типо? Говорят у них очень чистый звук даже на предельной громкости)

Да всё верно у них есть 1 коаксиальный вход и 1 оптический вход, звук чистый, но до %90-95 громкости, патом прослушивается еле заметный фон, но так я их использую уже 2 года)
 

Demonos

Турист
Регистрация
9 Июн 2013
Сообщения
240
Реакции
1
Credits
0
Понятно. В принципе не слушаю на максимум никогда, соседи не позволяют. Для меня это не проблема.
 

Slashman

Турист
Регистрация
28 Ноя 2013
Сообщения
39
Реакции
1
Credits
74
А зря, ведь они реально громкие с чётким звуком, басы не перекрывают слова скажем из песен) Иногда хочется и на полную же послушать;) Просто зачем тогда мощная акустика, если её не использовать хоть изредка на всю катушку;)
 

kesha1

Турист
Регистрация
1 Июн 2013
Сообщения
107
Реакции
0
Credits
166
по моему, на сегодняшний день самым актуальным является SVEN Royal R2. это конечно бюджетный вариант, а так то можноо и помощнее подобрать