Акустика для ПК. Поиск оптимального решения

X

Xolod0k

Sh_I_N,
У TopDevice есть неплохая модель 430
Еще могу посоветовать Sven 480
 

cyberhermit

<font color="darkorange">Спец</font>
Местный
Регистрация
20 Мар 2004
Сообщения
369
Реакции
257
Credits
0
Насчет АКУСТИКИ скажу сразу : надо слушать .
 

levko1987

Местный
Регистрация
12 Фев 2005
Сообщения
60
Реакции
3
Credits
100
А что нибудь из заграничного не посоветуете...Я конечно понимаю что отечественная
Microlab это круто,но вот только здесь в США как-то наш товар недолюбливают:)...Хотелось бы хорошую 2.1 аккустику....
 

smair

Местный
Регистрация
16 Апр 2004
Сообщения
340
Реакции
11
Credits
0
levko1987,
ну например: GT5051; MX5021
можно и FX6021
 

levko1987

Местный
Регистрация
12 Фев 2005
Сообщения
60
Реакции
3
Credits
100
А чё ты про них сказать можешь(всмысле сам пользовал?)...
 

smair

Местный
Регистрация
16 Апр 2004
Сообщения
340
Реакции
11
Credits
0
levko1987, слушал только старые варианты - ATP-3 и 5
А вообще, тут все сугубо индивидуально, и зависит от акустических параметров и размера помещения, от степени забитости вещами и т.д Сам в свое время (года два назад) переслушав кучу вариантов остановился ДЛЯ СВОЕГО ПОМЕЩЕНИЯ на варианте связки внешнего ресивера и нормальных колонок (denon+ tannoy), хотя по HI_FI тестам такая связка в лабораторных условиях не "звучала"
 

TrigAn

Местный
Регистрация
13 Июл 2005
Сообщения
2,084
Реакции
724
Credits
146
Раз уж сам в шапке вынес на обсуждение 2-е модели, то посоветую из них Inspire TD7700. С одной стороны имя CREATIVE заработано честным трудом и качественными разработками, с другой - сам пользуюсь их продукцией (сейчас P5900) и очень доволен. Звук, в моем понимании, выше всяких похвал. Басы сочные, мощные...
Впрочем, сам можешь послушать при покупке :)
 

alexeynik

Местный
Регистрация
6 Июн 2004
Сообщения
443
Реакции
21
Credits
0
Sh_I_N, проблема в том, что я тебе могу назвать несколько моделей которые у меня тут в Израиле есть - но у тебя их продают ? Обошел магазины - запиши модели и цены, кинь сюда все что есть - выберем !
Я тоже искал 5.1 себе - обзоры, сравнения и т.д. Искал АТП5 от Альтека - нету. Всякие криативы и логитеки... Потом в магазин свой постоянный зашел - смотри говорят: U.S. Balster 5.1 (с внешним блоком), я позвал приятеля со "слухом" - он сказал: за эти бабки (150-160$) ты в Израиле ничего лучше не найдешь - взял, поставил наслаждаюсь.
 

-=HaCKeR=-

Местный
Регистрация
2 Авг 2005
Сообщения
355
Реакции
11
Credits
0
У меня довольно странный вопрос. Как я уже говорил, я приобрел себе карту Audigy 2 ZS
И вот мой вопрос. Вместе с картой был диск с дровами, затем зашел на сайт и обновил их. Но мне понятно зачем выпускать дрова, если они ничего не улучшают, в том числе звук??? И потом второй влопрос. В чем разница между картой Audigy 2 ZS и картой X-FI??? По статистике они же одинаковые.
 

alexeynik

Местный
Регистрация
6 Июн 2004
Сообщения
443
Реакции
21
Credits
0
Я так понимаю --==BONES==--, что ты "НЕ" пропустил: тебе НЕ понятно зачем улучшать дрова... А может и улучшают - но мы это не чувствуем :) Они улучшают производительность, фиксят баги и т.д.

Интересная статистика у тебя...

X-Fi - новый звуковой проц., от Аудижи 2 отличается как... ну как последний П4 от старого селерона.... :)
 

-=HaCKeR=-

Местный
Регистрация
2 Авг 2005
Сообщения
355
Реакции
11
Credits
0
Да... Походу я зря купил Audigy 2 ZS! :mad: Хотя в Эстонии я такой карты не видел!
 

ReVo

Местный
Регистрация
16 Апр 2004
Сообщения
671
Реакции
54
Credits
8
--==BONES==-- написал(а):
Да... Походу я зря купил Audigy 2 ZS! :mad: Хотя в Эстонии я такой карты не видел!
Их в продаже никто пока не видел. Есть инжинерные образцы, которые сайты тестят. В магазине будут не раньше месеца.
Интерсно будет ли изправлена тупость старых карт (Live!, Audigy, Audigy 2) - невозможность проигрывать Dolby Digital звук чрез SPDIF.
 

-=HaCKeR=-

Местный
Регистрация
2 Авг 2005
Сообщения
355
Реакции
11
Credits
0
ReVo написал(а):
Их в продаже никто пока не видел. Есть инжинерные образцы, которые сайты тестят. В магазине будут не раньше месеца.
Интерсно будет ли изправлена тупость старых карт (Live!, Audigy, Audigy 2) - невозможность проигрывать Dolby Digital звук чрез SPDIF.
Можно заказать через интернет
 

-=HaCKeR=-

Местный
Регистрация
2 Авг 2005
Сообщения
355
Реакции
11
Credits
0
Люди, помогите. Имеется карта Audigy 2 ZS, запускаю прогу PCMark05 и вот че пишет
Driver WHQL Certified: true
Max Supported 3D Hardware Sounds: 64
HD Audio Support: false
EAX Support: Supported
И вот мне не понятно, почему мне пишет, что HD Audio не поддерживается? Хотя у меня есть программное обеспечение от CREATIVE.
 

alexeynik

Местный
Регистрация
6 Июн 2004
Сообщения
443
Реакции
21
Credits
0
Скорее всего потому, что HD (high definition) у тебя действительно не поддерживается :) Этот стандарт появился после Audigy 2 помоему...