Акустика для ПК. Поиск оптимального решения

S

Sh_I_N

У меня возникла вот такая проблемка - хочу купить нормальную себе акустику (5.1 или 7.1), но незнаю какую лучше взять.

Сами понимаете, на комп. фирмах особо ничего не посоветую, так-как они пытаются спихнуть своё, вот и приходится спрашивать советы у вас. Подскажите какую лучше всего взять.


Как обстаят дела у Inspire TD7700 с басами.

Остаётся только надеятся на вас, потому как уже 3-и месяца ищу решение этого нелёгкого вопроса.

Заранее благодарен!
 

D.o.c.t.o.r

Местный
Регистрация
6 Ноя 2004
Сообщения
1,119
Реакции
96
Credits
109
Edifier 5.1 250 $
Самый лучший вариант за такие деньги, в пару с Audigy работает вообще отлично, проверено!
 

-=HaCKeR=-

Местный
Регистрация
2 Авг 2005
Сообщения
355
Реакции
11
Credits
0
Я сегодня купил звуковую карту Sund Blaster Audigy 2 ZS, это просто полный улет! Так что советую брать эту карту, а насчет колонок, то бери только CREATIVE, это мой тебе совет, просто этой фирмой я пользуюсь уже 6 лет и нареканий еще небыло!
 

D.o.c.t.o.r

Местный
Регистрация
6 Ноя 2004
Сообщения
1,119
Реакции
96
Credits
109
--==BONES==-- написал(а):
Я сегодня купил звуковую карту Sund Blaster Audigy 2 ZS, это просто полный улет! Так что советую брать эту карту, а насчет колонок, то бери только CREATIVE, это мой тебе совет, просто этой фирмой я пользуюсь уже 6 лет и нареканий еще небыло!
Creative много за бред свой просит.
 

-=HaCKeR=-

Местный
Регистрация
2 Авг 2005
Сообщения
355
Реакции
11
Credits
0
И чем же просит мистер D.o.c.t.o.r??? Creative это самая ведущая фирма из звуковых карт, я конечно не навязываю.
 

smair

Местный
Регистрация
16 Апр 2004
Сообщения
340
Реакции
11
Credits
0
--==BONES==--,
прошли мы через это :)
Creative это самая ведущая фирма из звуковых карт
еще бы писала, КАК она получает заявленные параметры :) любая карта с оптикой или SPDIF + внешний ресивер -вот решение :) дешевый деноновский ресивер с танноевскими колонками звучит ГОРАЗДО лучше чем креатив саундбластер (аудига 2 ) с креативовскими колонками (модель уже не помню )
 

D.o.c.t.o.r

Местный
Регистрация
6 Ноя 2004
Сообщения
1,119
Реакции
96
Credits
109
--==BONES==-- написал(а):
И чем же просит мистер D.o.c.t.o.r??? Creative это самая ведущая фирма из звуковых карт, я конечно не навязываю.
Может Creative и делает отличные звуковые карты, но в акустике для компа она не лидер :)
 

alexeynik

Местный
Регистрация
6 Июн 2004
Сообщения
443
Реакции
21
Credits
0
Совсем не лидер. В звуковухах она может пока и лидер (не проф. карты), а вот динамики делать не умеет - и цену на них правильную ставить тоже... Преимущество 7700 в наличии декодера И ВСЕ ! Больше там ничего хорошего нет... Сам недавно искал себе колонки 5.1 для Аудижи 1 - перелопатил кучу обзоров...
Хороший звук есть у Altec Lansing - но они подороже, да и модель АТП-5 уже нету :(
Я себе взял U.S. Balster 5.1 - комната не большая, больше чем на половину громскость не делаю...
Бери Gembird WCS-YF-1A выглядят не плохо - мое мнение
 

D.o.c.t.o.r

Местный
Регистрация
6 Ноя 2004
Сообщения
1,119
Реакции
96
Credits
109
Edifier 5.1

all.jpg
 

-=HaCKeR=-

Местный
Регистрация
2 Авг 2005
Сообщения
355
Реакции
11
Credits
0
А разве это самое лучшее??? Да кстати, мне тоже нужна новая акустика к Audigy 2 ZS и я не знаю че уже выбрать. :confused:
 
S

Sh_I_N

Спасибо, конечно за ответы. Но всётаки я ничего конкретного не услышал по поводу акустики - только критику Creative. Спасибо за совет alexeynik !

Пишите свои советы буду только рад! (Будем выберать дальше)
 

-=HaCKeR=-

Местный
Регистрация
2 Авг 2005
Сообщения
355
Реакции
11
Credits
0
Бери звуковуху Creative (24bit), а насчет акустики думай сам!
 

alexeynik

Местный
Регистрация
6 Июн 2004
Сообщения
443
Реакции
21
Credits
0
Sh_I_N, предложи еще что-нить на выбор - а то мы же не знаем, что можно взять ? Да и сколько $$$ на это дело есть...
 
S

Sh_I_N

Блин. Уже даже и незнаю что делать уже сколько форумов и магазинов обошол что просто пипецю.

Сначала росчитывал на 100 $ потом понял, что за такие бабки ничего нельзя купить нормального, теперь вот на 300 $ - это потолок моих возможностей.

А по поводу предложить - я вот сам сюда за вашими предложениями зашёл.

Чувствую затянется ещё не наодин месяц мой тяжёлый выбор.

[ADDED=Sh_I_N]1123745882[/ADDED]
Если чесно, то я ненашёл ни одного форума где нормально кто-то что-то предлагает обсуждает. А только зацыклились на одной марке и понеслось мне нравится - мне не нравится. Вот такие делишки!

Ещё раз спасибо всем, кто откликнулся! ;)


Буду ждать от вас советов. :confused:
 
Последнее редактирование модератором:

smair

Местный
Регистрация
16 Апр 2004
Сообщения
340
Реакции
11
Credits
0
можешь еще посмотреть свеновские комплекты, в свое время IHOO 5.1 был очень ничего (_www.sven.ru)