Выбор монитора. Мнения

Sama

Турист
Регистрация
31 Мар 2014
Сообщения
19
Реакции
0
Credits
26
жаль, что у EIZO низкая доступность на российском рынке. Хотя кто ищет, тот всегда найдёт

Ну может сейчас и низкая, только пока, а потом уже будут вседоступны. Просто время должно пройти, да и как себя оправдают посмотрим.
 

Viloma

Турист
Регистрация
10 Янв 2012
Сообщения
565
Реакции
2
Credits
0
Они рассчитаны как бы не для массового потребителя, а именно для профессионалов, которым нужна хорошая картинка, а это дизайнеры, фотографы и профессиональные геймеры!
 

Nevega

Турист
Регистрация
5 Июн 2013
Сообщения
190
Реакции
1
Credits
0
На Ямаркете без проблем можно найти их модели, новинки не сразу...но все же можно если надо.
 

kesha1

Турист
Регистрация
1 Июн 2013
Сообщения
107
Реакции
0
Credits
166
жаль, что у EIZO низкая доступность на российском рынке. Хотя кто ищет, тот всегда найдёт
назовите мне конкретную модель, а я вам скину магазин, где она продаётся. желательно анонсированную модель)
 

Amsterdam123

Турист
Регистрация
19 Сен 2014
Сообщения
46
Реакции
1
Credits
16
К топовым и действительно качественным относятся Iiyama и EIZO, но их у нас не так-то просто и купить!
Видать Iiyama это когда-то, что-то смотрел их - не особо. Взял себе NEC.
 

dr.Klaus

Турист
Регистрация
8 Сен 2013
Сообщения
138
Реакции
1
Credits
206
Ну тут ведь и от моделей зависит или вы много что из Iiyama просмотрели? Ещё вот EIZO советуют.
 

Viloma

Турист
Регистрация
10 Янв 2012
Сообщения
565
Реакции
2
Credits
0
EIZO советуют, потому. что у них реально классные мониторы, как по качеству, так и по цветопередаче!
 

BMTH

Турист
Регистрация
4 Авг 2014
Сообщения
41
Реакции
0
Credits
58
назовите мне конкретную модель, а я вам скину магазин, где она продаётся. желательно анонсированную модель)
спасибо) мне вот модель eizo foris fg2421 понравилась. я её пока только на амазоне видел
 

Viloma

Турист
Регистрация
10 Янв 2012
Сообщения
565
Реакции
2
Credits
0
И вы себе хотите приобрести эту модель EIZO или пока просто присматривайтесь?
 

Dunai

Турист
Регистрация
23 Фев 2014
Сообщения
106
Реакции
2
Credits
194
Насколько знаю главное при выборе монитора обращать внимание на матрицу, так как это основа основ.
 

Viloma

Турист
Регистрация
10 Янв 2012
Сообщения
565
Реакции
2
Credits
0
Не только на матрицу, но ещё на подсветку, на углы обзора, на то какой он: матовый или глянцевый, вообщем этих главных параметров довольно много!
 

BMTH

Турист
Регистрация
4 Авг 2014
Сообщения
41
Реакции
0
Credits
58
да, главная проблема моего старого монитора - он жёстко отсвечивал. приходилось все окна зашторивать
 

Viloma

Турист
Регистрация
10 Янв 2012
Сообщения
565
Реакции
2
Credits
0
Ну так у вас скорее всего был глянцевый монитор, такой вообще не стоит брать, а у тех же EIZO как и у всех хороших мониторов покрытие матовое!