Все о ФрееБСД для новичка!

zipper

ex-Team DUMPz
Местный
Регистрация
17 Апр 2004
Сообщения
719
Реакции
176
Credits
116
KeeperMan написал(а):
zipper,
Очень радует то, что у Вас все на nix. Похвально :) Вот только сайтик что-то не открывается :(
Дествительно странно!!! но я только что отуда брал задания по JAVA все работает
можетбыть туда что-тодобавляли, черт его знает???!!!
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся вот этот никогдане выключается сайт, это именно факультета информатики
 
K

KeeperMan

А тепер ьвсе пашет. действительно, наверное тогда просто чего-то там делали. Я в немецком не силен, но похоже институт серьезный. Сейчас полезу и InfoCenter посмотрю, что там у вас творится :)
 

rgu

Турист
Регистрация
10 Янв 2004
Сообщения
6
Реакции
0
Credits
12
Вобще хорошая документация о UNIX-е находитса на саите SUN-а, единственое надо учесть особенности реализаций Соларис, а так очень полная документация, особенно о BIND и других полезних вещах =www.sun.com
 
Последнее редактирование модератором:
S

slashuz

ZogG написал(а):
Надеюсь тут есть Гуру Юнихов , и они нам расскажут о этой системе!Я хочу купить ноутбук и туда запихнуть ФрееБСД ! Для начала надо его скачать - значит собствено вопрос где и какие версии и разновидности есть!ПОтом инфу по ней на русском полезную гиде мона посмотреть и какие проги аналаги виндовских есть которыми вы пользуетесь?

на linux-online.ru была табличка где сопоставлялись юниусовые проги и виндовые
 

zipper

ex-Team DUMPz
Местный
Регистрация
17 Апр 2004
Сообщения
719
Реакции
176
Credits
116
если под ноуты брать то есть линукс который заточен под ноуты именно, если что могу исо выложить. либо скажу версию и где он в инете есть.
 
S

slashuz

Подробнее можно? Название этого дистрибутива какое?
 

zipper

ex-Team DUMPz
Местный
Регистрация
17 Апр 2004
Сообщения
719
Реакции
176
Credits
116
Alt Linux 2.3 Compact продавался с буками вместо виндовс. то есть там все есть для того чтобы бука работала. сайт компании _www.iru.ru_
 
Последнее редактирование модератором:
A

AndrewPechersky

Кстати, есть замечательный бесплатный продукт от Microsoft - Windows Services For Unix 3.5. Это аналог Cygwin, но гораздо лучше. Я его юзаю все время, привычка, однако :) Люблю я ksh.