Стрим!!!!!

  • Автор темы borman1285
  • Дата начала

K@B@L

Турист
Регистрация
22 Июн 2004
Сообщения
20
Реакции
2
Credits
28
Тариф Нео Анлимит (24уе) - ни разу еще не пожалел, сейчас перешел на НЕО 25.
 

pushtun

Турист
Регистрация
16 Дек 2004
Сообщения
72
Реакции
2
Credits
134
Мой совет - делай! Я купил комплект за 75, подключали всего 4 дня! НЕО25 скорость 260Кб чего еще надо при анлимитед? Уже скачал более 10 гектаров кино. Модем нахдит линию за секунд 20-35, к инету подключаюсь за, максимум, 2 секунды. Ни обрывов, ни других глюков пока не было.
 

sergeant Raven

Местный
Регистрация
23 Янв 2004
Сообщения
193
Реакции
38
Credits
184
господа и товарищи ..... :) после сильных боЁв стрим был подключен только после угроз что я сотрудник некой организациии и типа Вам наступит ШастьЕ если обижусь.... почему-то включили этим же вечером?! хотя обещали еще недельку "на Вашей АТС идут работы" странно.... скорость не очень ... но после всех мытарств и сливания всех счетов буду сидеть около года ;-) если не обломится :)
з.ы. в общем больше негатива чем пользы...
 
Последнее редактирование модератором:

McMan

Турист
Регистрация
27 Фев 2004
Сообщения
36
Реакции
0
Credits
52
Никто случайно не знает, переход с НЕО+ (подключался в октябре) на НЕО25 бесплатный или 18 баксов?
 

McMan

Турист
Регистрация
27 Фев 2004
Сообщения
36
Реакции
0
Credits
52
Спасибо. А то я сомневался.
 
N

novi4ok

McMan, платный (18 $).
СТРИМ НЕО 25**
** Данное коммерческое предложение действительно с 1 февраля до 30 апреля 2005 года включительно. Переход с тарифного плана «СТРИМ Нео» на тарифные планы «СТРИМ Нео 20» и «СТРИМ Нео 25» осуществляется бесплатно. Стоимость перехода с остальных тарифных планов на тарифные планы «СТРИМ Нео 20» и «СТРИМ Нео 25» составляет 18$ с учетом всех налогов.
 

McMan

Турист
Регистрация
27 Фев 2004
Сообщения
36
Реакции
0
Credits
52
У меня появились проблемы. Во-первых как мне кажется скорость сильно упала. Во-вторых это мне уже не кажется - если даже соединение не установлено или я ничего не качаю мигает лампочка DATA. Странно это. А интересно не может быть так, что через мою телефонную линию кто-то другой подключился? :mod:
 

pushtun

Турист
Регистрация
16 Дек 2004
Сообщения
72
Реакции
2
Credits
134
У меня примерно так же, то есть скорость 27-32. А скачет скорость потому что СТРИМ сужает канал. Изначально подключение идет на 1мбит. и они его аппаратно уменьшают до 260 кбайт. Поэтому скачки в скорости.
Насчет мигания ДАТЫ. По моему, это постоянно идет обмен данными между провайдером и юзером. Между прочим, провайдер включает служебную информацию в трафик, что тоже влияет на скорость закачек.
Как бы там ни было, а с диалапом сравнивать нельзя.
Повторю, у меня старая линия в центре. Телефонный провод через окно и все такое.
Модем не из лучших - линкс 2006 - линию находит за 20-25 сек. подключается модем к инету за 1-2сек.
зы
Конечно, есть другие провайдеры с аналогичными ценами и со скоростью 150 Кбит! Но в центре таких нет.
 

pushtun

Турист
Регистрация
16 Дек 2004
Сообщения
72
Реакции
2
Credits
134
McMan написал(а):
У меня появились проблемы. Во-первых как мне кажется скорость сильно упала. Во-вторых это мне уже не кажется - если даже соединение не установлено или я ничего не качаю мигает лампочка DATA. Странно это. А интересно не может быть так, что через мою телефонную линию кто-то другой подключился? :mod:

А почему бы тебе не установить какой нить "спидометр", благо их уйма? Например, у меня стоит, еще остался от диалапа, NetMeter. Показывает почти реальную скорость настоящего соединения. Точнее скорость можно узнать лишь после анализа. Да надо ли это? Килобайт больше-меньше (Гаишники оштрафуют что ли, или прав лишат?)

Насчет другого телефона. Очень и очень маловероятно, но все может быть. Позвони в техподдержку и узнай всю историю подключения под твоим логином. Вот и все дела.
 

stasigor

Турист
Регистрация
13 Дек 2003
Сообщения
4
Реакции
0
Credits
6
Подтверждаю слова Vlad Z!
Может работать хорошо, а потом обрубает напрочь.
У меня было на 2 месяца, говорили, что проблемы на АТС, заменяли оборудование, а в конечном итоге свалили на мою систему и предложили вызвать инженеров на дом, но как пропало так и появилось соединение. С системой ничего не делал.
Со стримом уже год.
Так что прежде чем потратить денюжки подумать надо!
 

pushtun

Турист
Регистрация
16 Дек 2004
Сообщения
72
Реакции
2
Credits
134
Даже если очень и очень хорошо подумать, то альтернативы, в общедоступнам плане, стриму нет. И, что то, не предвидится. Конечно, за альтернативу не берутся домашние сети так как они не общедоступны.
 
K

.::[kinix]::.

всем при!!!!СТРИМ РУЛИТ!!!!
у мя нео 25 !!!!! скорость супер))меня радует!