Стрим!!!!!

  • Автор темы borman1285
  • Дата начала
B

borman1285

Народ кто что может сказать по поводу этого зверя???? У кого он есть и как он себя ведет - стоит ли его себе ставить??? Я конечно понимаю что за 20баков не стоит ожидать супер связи и т.д.!!!!!
 

x_dwing

Местный
Регистрация
13 Мар 2004
Сообщения
859
Реакции
23
Credits
52
связь супер не будет :))
но в общем у меня от него только положительные эмоции.
за 20$ - 160кб/с вход 120кб/с - выход.
у меня ща стоит "1 гиг за 30$" там 1мб.с вход 256кб/с выход

у паренька, который на нео+ сидит фильм за 15 часов в среднем скачивается :)
 

ShiSha_34

Местный
Регистрация
15 Авг 2004
Сообщения
7
Реакции
3
Credits
6
У меня НЕО+ скорость скачивания в среднем 16-17 кб/сек. Если ты всю жизнь сидел на dial-up'е то будешь просто летать.
P.S. Неполадок со связью за месяц использования ни разу не неблюдалось, что не может не радовать.
 
S

steem

Нео и Нео+ - читайте договор ..если будете выкачивать в течении 3-х месяцев в среднем по 20 гигов ..по вам скорость понизят ..но выяснить до скольких могут понизить мне не удалось ...девочка оператор со слюнями и соплями мне беспрестанно повторяло что ничего такого у них нету... ну оно и понятно я представился новым еще не подключенным клиентом )))
 
Последнее редактирование модератором:

x_dwing

Местный
Регистрация
13 Мар 2004
Сообщения
859
Реакции
23
Credits
52
я ВНИМАТЕЛЬНО прочитал договор. никаких упоминаний о снижении ширины канале не нашел

steem, предоставь, пожалуйста текст договора или ссылу на него
 

zub

<font color="gray"><b>Почетный форумчанин</b></fon
Местный
Регистрация
3 Июн 2004
Сообщения
1,305
Реакции
18
Credits
46
2 steem
За месяц ты врятли сможешь закачать 20гиг из инета, я сам щас сижу на анлиме только у меня сеть, и за месяц я самое большое выкачивал 5гиг, а накачал я просто всего очень много.
Да и если посчитать то за месяц при такой скорости и если качать все время без прерыва ты 20гиг не выкачаешь
 

Shustrik

Местный
Регистрация
10 Окт 2004
Сообщения
29
Реакции
13
Credits
30
Месяц пользуюсь Стримом Нео+ - никаких проблем!!! FlashGet скачивает 60мегов в час.
А ограничение 20Гб действительно есть - внимательней нужно читать договор.
 
B

borman1285

Shustrik расскажи мне плиз про "FlashGet скачивает 60мегов в час" что -то мне очень интересно стало - какая интересная прога!!!)))) а то я download manager качаю !!!!)))
 

Shustrik

Местный
Регистрация
10 Окт 2004
Сообщения
29
Реакции
13
Credits
30
Прочти здесь _http://www.softodrom.ru/win/p287.shtml - там и ссылка на закачку есть.
Я ей уже года 3 пользуюсь
 
L

laque

zub написал(а):
2 steem
За месяц ты врятли сможешь закачать 20гиг из инета, я сам щас сижу на анлиме только у меня сеть, и за месяц я самое большое выкачивал 5гиг, а накачал я просто всего очень много.
Да и если посчитать то за месяц при такой скорости и если качать все время без прерыва ты 20гиг не выкачаешь

5 гиг в месяц, маловато для анлима ;)(я бывало в день раза в три больше сливал)..

на стриме, если посчитать, теоритически(20KB/s*60sec*60min*24hr*30days) можно около 50гиг в месяц скачать, другой вопрос про последующие урезание канала..
 
Последнее редактирование модератором:
X

x555

в общем когда в пятницу в область на автобусе уезжал,блин были все заняты места и поскольку автобус был последний то пришлось стоя ехать...
а о чем это я?
ах да...
ну дак вот рядом со мной стоял паря один молодой лет 20-21 в общем откосник-призывник:) тормоз,но не в этом дело,ну дак вот он работает в кол-центре стрима ака точка ру и рассказал про то как там дела идут.
Народ у них в колцентре я так понял в основном все крутые спецы которые по 1 разу поставили windowsXP и он с первого раза не упал...
народу у них намного меньше чем есть потребности- кароче на телефоне суппорта можно провисеть по 20 минут пока дозвонишся.
В общем по поводу качества ничего не могу сказать ибо инет юзаю на работе- тоже от МТУ только там лавэ за ADSL совсем не такое как за Стрим и оплата соответственно.
То что юзаю называется Точкой.ру скорость 7.5 мегабит,реальная максимальная скорость соединения 550килобайт в секунду(opennet.ru) и то имхо это было из кэша прокси из которой большинство берет инет.Для примера Офигенный алгоритм кэширования у Microsoft ISA Server причем находясь за ним так и не поймеш что некоторые данные берутся из кэша.
Связь uptime примерно от 95% бывает отваливается ADSL или трафик тормозится на 5-15 минут в сутки а бывает и что за неделю ни разу...ADSL отваливается это 99.9% от линии зависит.
А по поводу стрима,знакомые юзают но я ничего буквально говорить не буду пока своими глазами не увижу,а со слов могу пересказать лиш что кто-то говорит что все путем,кто-то что все плохо.
Как правило народ расчитывает за 20 баксов в месяц получить нехилую халяву чего как правило никогда не бывает.
Качество связи конечно многое говорит за компанию провайдера но имхо даже за 20 баксов грех что-то предъявлять если uptime составляет хотябы 90%
 

Vlad Z

Турист
Регистрация
26 Ноя 2003
Сообщения
29
Реакции
0
Credits
82
Пользуюсь Стримом с мая этого года, тариф "стандарт". Все было замечательно, но несколько недель назад, вдруг исчезло подключение на две недели. Пришлось долгое время общаться с техподдрежкой, что надо сказать является испытанием не для слабонервных. Все это время мне никто не мог толком сказать я чем проблема, когда она решится и решится ли вообще. Каждый раз операторы повторяли то что им, судя по всему, выдавали компьютеры, что дескать ведутся работы инженерами, причем каждый раз пытались к ними связаться и почему-то всякий раз неудачно. Общение с оператором протекало примерно по такому алгоритму: звонок, десять минут музыки в ожидание ответа, ответ оператора, называю номер заявки, 5 минут музыки, затем оператор говорит побудьте минуту на линии - 10 минут, ну затем стандартная фраза про этих неуловимых инженеров. Потом подключение появилось и все наладилось, однако неприятный осадок от всего этого остался. Все-таки отношение у них к пользователям оставляет желать лучшего, а от техподдержки очень мало толку
 
L

Lazy_Kent

На форуме iXBT больше 200 страниц исписали про Стрим. Плюются, в основном.
 

zub

<font color="gray"><b>Почетный форумчанин</b></fon
Местный
Регистрация
3 Июн 2004
Сообщения
1,305
Реакции
18
Credits
46
У меня довольно много друзей сидят на стриме и он им нравиться, говорят инет всегда отлично работает
 
B

borman1285

Народ у меня к вам еще один вопрос !!! один мой товарищ поставил себе стрим нео+ ну ему там в личном кабинете сообщили что мол может соединяться, но не тут то было это чудо инженерной мысли ему выдает что нет гудка в линии!!!!!! кто что может посоветовать может у кого-нибудь были такие проблемы?????