Стрим!!!!!

  • Автор темы borman1285
  • Дата начала

Samy

Местный
Регистрация
5 Сен 2004
Сообщения
35
Реакции
32
Credits
48
Меня Стрим очень устраивает . Бывают конечно глюки ( чаще из-за модема ) , но иногда глючит в мою сторону скорость например завышается .
А что касается тех поддержки то раз на раз не приходится . Встречаются конечно тормозные операторы , но большенство из тех с кем мне приходилось общаться были на уровне .
 

2taf4u

Турист
Регистрация
3 Ноя 2004
Сообщения
35
Реакции
0
Credits
68
Lazy_Kent написал(а):
В пятницу днём оплатил, в понедельник вечером уже заработало.
в воскресенье утром купил, в понедельник днём уже лазил:)
 
S

SLASH_CyberPunk

zub написал(а):
2 steem
За месяц ты врятли сможешь закачать 20гиг из инета, я сам щас сижу на анлиме только у меня сеть, и за месяц я самое большое выкачивал 5гиг, а накачал я просто всего очень много.
Да и если посчитать то за месяц при такой скорости и если качать все время без прерыва ты 20гиг не выкачаешь
Плохо считаешь, у меня за неделю выкачено 5 гигов!!! ;)
Работа у меня такая - находить и качать варез, для вас стараюсь!!!
Если что кому нужно, ждем вас в г. Москва метро "ВДНХ" возле входа в 55 павильон!!! У нас игры, фильмы, софт, недорого!!! ;)
 
A

Ashcraft

По поводу урезания скорости при закачке свыше 20гиг/месяц - ходили слухи, что урезать будут до 64Кбит/сек, но мой товарищ весь Ноябрь сидит на 16 Кбит/сек.
Это медленнее чем диалап - поэтому пришлось ему доставать с полки модем :-(
 

myxa-myxa

Местный
Регистрация
22 Ноя 2004
Сообщения
62
Реакции
23
Credits
76
А у на противогаз это раз

borman1285 написал(а):
Shustrik расскажи мне плиз про "FlashGet скачивает 60мегов в час" что -то мне очень интересно стало - какая интересная прога!!!)))) а то я download manager качаю !!!!)))

Этот самый при 160кб дает реально 16-17 и не более 16х60х60=57,600, что и любая другая качалка

[ADDED=myxa-myxa]1102279392[/ADDED]
15 дней рабочих 22 календарных подключали. Подключился. за три недели после установки оборудования не было конекта сразу после подключения три дня, потом в промежутке один день, потом еще подряд пять дней, включили в последний день месяца - на счет деньги надо бросить. Сняли за полный месяц. Связь рвется за день два три раза. Судя по мне могут быть и худшие времена. Хотя посравнению с диалапом. Фантастика. Для обычного просмотра больше не надо, почти все быстро.
На музыку сейчас дают бонус 2$ и 1$ в разных местах, можно вроде залить и с хорошим битрейдом практически хватит на два CD. У соседей вроде проблем почти нет. По выходным жалуются только на плохой конект (качается медленно), хотя это может быть следствием перегруза самих ресурсов. Время покажет. Если не будет потрясений как в 98, думаю критический порог цен для многих пройден и наступит светлый миг всеМосковской интернетизации.
Теперь надо искать кому хороший б/у модем передать, а может повременить?
 
Последнее редактирование модератором:
S

SPiDeR

"к декабрю произойдет вновь падения цен на оборудование как и в сентябре"
Правда?
И ещё вопросец: у стрима Adsl Usb со скидкой стоит 25$, в Ультре под 70. Сетевой Adsl 75 и 115$ соответственно. И почему некоторые люди покупают у "третьих лиц" тогда? Может здесь собака какая-то зарыта?

"Подключился. за три недели после установки оборудования не было конекта сразу после подключения три дня, потом в промежутке один день, потом еще подряд пять дней, включили в последний день месяца - на счет деньги надо бросить. Сняли за полный месяц." Да неужто? Наверно надо было звонить и говорить им про то, что пять дней не работает, чтобы учитывали это? Или бесполезно да геморроя больше?
 

sergeant Raven

Местный
Регистрация
23 Янв 2004
Сообщения
193
Реакции
38
Credits
184
пришло время мне съезжать со съемной квартиры... подробности читайте выше...
и позвонил я в службу поддержки стрим с опять же наивным вопросом когда подключат то ????!!!!! и девочка ответила - НЕЗНАЮ... на мой вопрос а кто знает ответ был тот же... на вопрос что делать в такой ситуации с их стороны то же... посоветовавшись с другом который проживал со мной, ему тож хотелось нормальной связи :) - наивный, мы приняли решение что если мы съезжаем и пока не определились куда заселяемся разорвать контракт и получить деньги назад... о чем я и проинформировал службу поддержки... Народ вы не поверите разговор был около 8 - 9 вечера а в 9 утра просматривая почту я обнаружил !!!О СЧАСТЬЕ!!! меня подключили... бросив дела и примчавшись домой трепеща от предвкушения дрожашей рукой проинсталировав дрова и подключивши модем - ИИИИИИ вот УЖЕ ... очередной облом !!!! модем выдал ошибку которой нет в документации к нему и что самое интересное служба техподдержки её тоже не знает - дали 2 телефона служб по которым можно вызвать инженера на носу 7 ноября... дозвонился в одну ... приехать инженер может вечером ... ладно ждемс ... в 18:01 звонок в дверь -- Великий и Ужасный Инженер - мальчик лет 15-16 от роду по виду... прошел сказал что модем Adsl Usb дерьмо и нуна брать таки сетевой и usb в одном флаконе который гораздо подороже - я горестно вздохнул и он стал проверять работу подключил свой модем погнул пальцы что я лох погнал за дешевизной и опять ОБЛОМ!!! его модем выдал тож самое :) у мя была тихая истерика - мальчи судорожно начал набирать какието секретные телефоны службы поддержки и что то вякать невразумительное... и выяснилось что сами стримовцы не видят ни его модем ни мой... но какие то непонятные пакеты проходят в количестве 3-5 штук стримовцы сказали что диагностика линии займет 3 дня на что я мило поинтересовался что это так же как и подключение у меня в полтора месяца рабочих а не в максимум 15 как у них??? и тут парень инженер сказал что такая же байда неделями люди ждут этой диагностики..... ну вот решение само и напросилось ...
у знакомых ситуация таже идет второй месяц... пробил по сайту телефоны 2 квартир которые хочу снять... прошу заметить в центре Москвы... по одной мне объяснения не дали по другой сказали что возможно но не точно в первом квартале 2005 года звоните сказали мне...

Решать Вам мож кому и повезет и не получится такого геморроя а мож компания Стрим одумается и перестанет дурить народ...
как я разрывал контракт будет отдельная история...
 

O6OPMOT

Местный
Регистрация
14 Янв 2004
Сообщения
99
Реакции
21
Credits
194
стрим и не дурит народ. какой нормальный провайдер признается что у него проблемы из-за наводок в многопарнике? обычным людям это ничего не скажет, а электрики сразу поймут. кстати на окраине Москвы пока таких проблем нет :)

Ps: я не из Москвы :)
 
N

NetMyst

Вот тебе и приложение к договору :(
ПРИЛОЖЕНИЕ N 9
II. Тарифы на Услуги
(e) Оператор имеет право уменьшить техническую скорость передачи данных к Абоненту по тарифному плану СТРИМ НЕО до 16 кбит/с с соответствующим уведомлением Абонента, если в течение 3-х месяцев подряд объем входящего трафика Абонента за каждый месяц превышает 20 Гбайт.
 

sergeant Raven

Местный
Регистрация
23 Янв 2004
Сообщения
193
Реакции
38
Credits
184
NetMyst, я считаю это бредом... зачем тогда анлимный тариф...
 

O6OPMOT

Местный
Регистрация
14 Янв 2004
Сообщения
99
Реакции
21
Credits
194
потому что это ориентированно на нормальных пользователей, а не бездумных качалок, которые тянут лишь бы посмотреть и удалить.
 

sergeant Raven

Местный
Регистрация
23 Янв 2004
Сообщения
193
Реакции
38
Credits
184
O6OPMOT, да , а если у меня много файла для передачи??? и что?? я рассылаю много файлов на несколько сайтов постоянно у меня траффик около гига бывает в хороший день... приходится сидеть на работе ибо анлим полный там без ограничений...
 
M

MegaVovaN

sergeant Raven
Ну значит ты не "качалка", ты аплоадер ;)