Стрим!!!!!

  • Автор темы borman1285
  • Дата начала
V

Vorona

Скажу банальную вещь, по-моему траблы со стримом ровно по тем же причинам, что и диалапом на старых атс. У моих знакомых та же ерунда, что описана у многих: их с сентября подключают. Старый дом, старый район на Нагорной. И мальчик-инженер лет 16 приезжал и все по комплекту. Вот подоуга хочет подключиться, тоже старая атс, не знаю, что у нее будет. Меня подключили прям в момент, новая цифровая атс, у меня диалап стандартно на 48 подключался. И со стримом проблем нет.
 
N

NetMyst

Да наши АТС как наши же дороги, вот только берут за них как за импортные.. :(
 

validator

Турист
Регистрация
9 Июл 2004
Сообщения
9
Реакции
0
Credits
12
ха... это не единственная история со стримом. У меня у самого проблема. 2 месяца работал, потом 4 ноября отрубили и сказали что тех проблема на АТС. По сей день сижу лапу сосу. Мораль. Не держите на счету деньги на следующий месяц. Т.е. У меня на счету всегда 20 была. Потому как вам нужно будет писать заяву, что бы они подумали, а не вернуть ли тебе эти деньги, если услуга не предоставлялась.
borman1285
СТРИМ г)(вно. По оой простой причине, что пока все работает хорошо, чуть что случись, ничто тебе не поможет. Это я о тех поддержке.
У меня знакомые есть, которые не хоят предъявлять претензии мту только потому, что они бояться, что их вообще никогда не включат. А хрен его знает, Россия ведь, а не А не Америка...
 
F

foxx-v

borman1285
СТРИМ г)(вно. По оой простой причине, что пока все работает хорошо, чуть что случись, ничто тебе не поможет. Это я о тех поддержке.
...
Ну не знаю г**но не г**но а проблема стрима что технической стороной вопроса фактически занимается МГТС контора муторная дебильная (вы когда нибудь пробовали вызвать мастера на дом для починки телефона) а тех поддержка ваабще не при делах так как звонок по номеру 105 6666 105 6633 и тд это звонок в точку а не в мгтс

Мат в открытой форме на форуме запрещен!
foxx-v получает 5 штрафных очков. При достижении 25 очков вы будете забанены автоматически.

MegaVovaN
 
Последнее редактирование модератором:

ADMiNZ

ex-Team DUMPz
Местный
Регистрация
11 Дек 2003
Сообщения
97
Реакции
5
Credits
160
У меня стрим но оч мало времени меньше месяца тариф НЕО ну унлим с небольшой скоростью за ноч мегов 300/400 скачиваю а днём стокаже ну около 800/900 мегов сутки короче если качать без перекуру :)

Скорость скачки от 7 до 25 Кб :)


Короче пока доволен на 100% а дальше видно будет.
 

puton

Местный
Регистрация
3 Ноя 2004
Сообщения
137
Реакции
17
Credits
170
Идея может и неплохая но обслуживание отстой причем полный. Мало того что подключали 37 дней вместо обещанных 5 на ихнем сайте так последние 1.5 недели при каждом входящем звонке связь рвется и модем не может соедениться с инетом минут по двадцать. А в эту *** сервисную службу вообще не дозвониться т.к. постоянно занято!
 

McMan

Турист
Регистрация
27 Фев 2004
Сообщения
36
Реакции
0
Credits
52
А у меня смешная проблема со стримом - когда на кухне включается кухонный комбайн инет обрывается. Проверено неоднократно. Вот так то.
 

makc74

Турист
Регистрация
29 Дек 2004
Сообщения
2
Реакции
0
Credits
2
Тоже стрим-нео....
Проблем не так и много.Подключили быстро,дня за 3-4(начало декабря),хотя АТС не самая новая.
Разрывы линии присутствуют,но очень редко.
 

puton

Местный
Регистрация
3 Ноя 2004
Сообщения
137
Реакции
17
Credits
170
Все такистранно они работают... 30 декабря я к ним еле дозвонился и стал говорить что все глючит и не работает ну и естественно их работник стал говорить что сломанно все не у них а у меня (но по поводу ошибки 651 ничего вразумительного сказать не смогли хотя как я понял она вылезает не только у меня). Но дело не в этом а в том что после моего звонка буквалино через минуту все стало абсолютно нормально работать и перестало глючить. Но самое главное что скорость опять стала нормальной (тариф Нео а последнии дни скорость была 8.2(!) Мбит/с хотя реально выше 90 кбит/с не поднималась) и связь перестала рваться при входящих звонках (За пять минут до моего звонка в сервисный центр все по прежнему глючило и собственно очередной обрыв был последней каплей). Может это и удачное стечение обстоятельств но я в это не очень верю....

P.S.
А дайте ссылку по поводу стрима на ixbt я чето ничего не нашел видимо руки кривые :)
 
F

foxx-v

Поробу штепсель от комбайна выдернуть из розетки перевернуть на 180 градусов и воткнуть снова(ну чтоб ноги штепселя местами поменялись) или купи к компу нормальный пилот со встроенным стабилизатором
 
S

sciweell

Ну вообщем что могу сказать? Альтернаивы за 20 (сейчас уже 24) баксов в Adsl скорее всего нет. Возможно в районе найдется локалка (у меня есть такая за 24 $) , да к тому же наверно с богатыми залежами всевозможных ресурсов, но это вам решать. Я лишь расскажу маленькую историю моего подключения к стриму. Значит прихожу я в начале октября в офис на третьяковке , стою в очереди этак часика полтора , заполнаю анкету , подписываю договор , получаю квитанцию , оплачиваю в кассе около 70$ , получаю абонентский комплект. Обещают полключить через 5-10 дней. Я радостный иду домой.....
Прошло 10 дней.....неподключили.Ссылаются на модернизацию АТС.Обещают подключить на след. неделе.
И так 2 месяца. Прохдит еще 3 недели. .. решили сделать мне новогодний подарок наконец-то подключили. Итого срок подключения 2 мес. 3 нед.
После такого я бы никому не стал рекомендовать этот ..... СТРИМ. Хотя это может мне не повезло.Вообщем решать вам.
 
L

Lazy_Kent

Ввели новые тарифы. За 25 у.е. скорость 256/128.
 

D.o.c.t.o.r

Местный
Регистрация
6 Ноя 2004
Сообщения
1,119
Реакции
96
Credits
109
Я подключил себе Стрим Квадро (44$ за 4 Гб на скорости 2 Mb/sec) Я доволен. Никаких проблем. Служба поддержки тоже неплохая (почему она почти никому не нравится?) Одним словом всё супер
 

jet800

ex-Team DUMPz
Местный
Регистрация
12 Фев 2005
Сообщения
674
Реакции
119
Credits
0
Нуууу, написали. Вобщем, у меня все ок. И подключили за 3 дня и скорость такая как в контракте(нео). Связь рвалась всего 3 раза за месяц - после диалапа это круто. Так что думаю СТРИМ - это хорошо.