Стрим!!!!!

  • Автор темы borman1285
  • Дата начала

Find

Турист
Регистрация
30 Апр 2005
Сообщения
21
Реакции
2
Credits
38
у меня тоже 26-28кб/с NEO25 но и как можно за ночь выкачать 2 гига? У тебя наверно ночь очень длинная :)
И с ограничениями по количеству траффика ты погорячился. Скачиваю по 20-25 гигов каждый месяц и всё OK! agadou14
 
Последнее редактирование модератором:

GL5

Местный
Регистрация
9 Май 2005
Сообщения
935
Реакции
86
Credits
42
Если какждый месяц выкачивать более 5гб( в течении 5 месяцев) скорость могут урезать...
Откуда такие данные?
Вот официальная позиция MTU по этому вопросу:
Оператор имеет право уменьшить техническую скорость передачи данных к Абоненту по тарифному плану СТРИМ НЕО, СТРИМ НЕО 20 и СТРИМ НЕО 25 до 16 кбит/с с соответствующим уведомлением Абонента, если в течение 3-х месяцев подряд объем входящего трафика Абонента за каждый месяц превышает 20 Гбайт (для тарифных планов СТРИМ НЕО, СТРИМ НЕО 20) или 30 Гбайт (для тарифного плана СТРИМ НЕО 25)
Скачиваю по 20-25 гигов каждый месяц и всё OK!
В тексте договора сказано, что Оператор имеет право уменьшить скорость, но не факт, что он сразу же это сделает. Хотя перестраховаться не помешает.
 
Последнее редактирование модератором:
S

~SektoR[U]~

угу... стрим...

Стрим... По так не плохая весчЬ. Юзаю с апреля, у меня Нео 25 (256/128). Подключили гдето за недельку, траблов не наблюдалось. Сильных сбоев вроде не было, а хотя, во припоминаю денёк один, ваще ни канектился нифика. Вот только иногда бывает что пишет какиенить ошибки, но я юсб отрубаю, "пойду чайку хлебну" и всё ок.
Скорость стабильно 27, больше не наблюдал :( , до положенных 32 не дотягивает, хотя можт не так мерЮ. Фильм скачиваю около 8 часов (если больше инет не напрягаю).

По читал топик стало как то не по себе... про лимитированный анлим, эт мне не оч нравится. Надеюсь что последний пост достоверный, и что для моего тарифа лимит в 30 Гб....... я в мес скачиваю 25-30 Гб.
Нужно ознакомиться с договором, лучше поздно чем никогда :mad:

короче, если мне не порежут скорость то это оч даже рульная веСЧица :frendz: ...



и вот ещё а как вы двумя муз порталами пользуетесь? там по баксу дают один раз и всё а потом лавандос требуют... или я не прав?


вотЬ agadou14
 

GL5

Местный
Регистрация
9 Май 2005
Сообщения
935
Реакции
86
Credits
42
Надеюсь что последний пост достоверный...
Достоверный, достоверный, цитата из договора. Если ничего не изменилось (а не должно было), то и сейчас дело обстоит именно так.
Вот текст договора и приложений к нему:
=http://img.stream.ru/docs/dogovor_oferta.zip