Стрим!!!!!

  • Автор темы borman1285
  • Дата начала
K

.::[kinix]::.

McMan написал(а):
У меня появились проблемы. Во-первых как мне кажется скорость сильно упала. Во-вторых это мне уже не кажется - если даже соединение не установлено или я ничего не качаю мигает лампочка DATA. Странно это. А интересно не может быть так, что через мою телефонную линию кто-то другой подключился? :mod:
а ты не думал что ты вира подцепил????попробую почисти систему а лучше форматни)))
 

puton

Местный
Регистрация
3 Ноя 2004
Сообщения
137
Реакции
17
Credits
170
если даже соединение не установлено или я ничего не качаю мигает лампочка DATA
У меня кстати тоже самое. Особенно после перезагрузки компа reset'ом, а еще после перезагрузки у меня минут по 20 пишет, что пароль не действителен, хотя раньше такого не было.
 

paspar2

Турист
Регистрация
29 Янв 2004
Сообщения
27
Реакции
1
Credits
50
пока устраивает НЕО25 Ztxe 831 скорость около <30кб
коннет за 5 сек, и даже без сплитера не шумит.
канал по-шире все- же охота :)
 
K

.::[kinix]::.

puton написал(а):
У меня кстати тоже самое. Особенно после перезагрузки компа reset'ом, а еще после перезагрузки у меня минут по 20 пишет, что пароль не действителен, хотя раньше такого не было.

ДА А ЕЩЁ ЕСЛИ НЕПРАВИЛЬНО ВЫКЛЮЧИТЬ ТО ЛАМПОЧКА БУДЕТ ВСЁРАВНО ГОРЕТЬ ХОТЯ КОМП НЕ РАЮОТАЕТ!!!!!
НО ЭТО ВСЁ ФИГНЯ!!!!НЕ ТАК И СТРАШНО))
 

Dredd2000

Турист
Регистрация
14 Окт 2004
Сообщения
98
Реакции
2
Credits
154
Это он все правильно пишет! Там поставили систему контроля паролей и доступа. Чтобы враги с вашими паролями за ваш счет в нет не лазили!

А вообще крутая вещь. Мне нравиться. 25 баксов за такой каналэто хорошо. Даже отлично, учитывая какие плохие и бесперспективные у меня в районе локалки...
 

testor

Местный
Регистрация
3 Дек 2004
Сообщения
90
Реакции
49
Credits
100
Stream

Делая выводы по Стриму:

-реальная скорость скачки 20 kb/s

-очень многое зависит от вашей АТС(меня тоже подключали 3 недели)

-трафик нормальный идет у меня получается 10-25 Gb в месяц главное чтобы 3 месяца подряд не превышал 20Gb

-Коннектится быстро

-Техподдержка отстой оно и понятно какой штат сотрудников надо иметь для всей Москвы

-иногда бывают проблемы с коннектом , несколько раз не было сигнала ADSL
в течении суток обычно решалось

ВОТ!!!
 

streamdown

Местный
Регистрация
28 Фев 2005
Сообщения
234
Реакции
59
Credits
0
Делая выводы по Стриму:

-реальная скорость скачки 20 kb/s
27-30
-очень многое зависит от вашей АТС(меня тоже подключали 3 недели)
у моей знакомой подруги стрим работает вообще часов 12 в день, т.к. АТС у них хреновая
-иногда бывают проблемы с коннектом , несколько раз не было сигнала ADSL
в течении суток обычно решалось
выдергиваю шнур USB, выключаю комп, иду пью .............(чай).............. включаю комп, вставляю шнур---- ВСЕ РАБОТАЕТ

P.S. стрим нео 25, "перово", XP Corporate SP2, в настройках модема ничего не менял, т.к. нихрена скорость скачки не увеличивает.
 
Последнее редактирование модератором:

omerlin

Турист
Регистрация
22 Дек 2004
Сообщения
1
Реакции
0
Credits
0
Нео+ (160/128) , скорость 18 кбайт/сек. Иногда модем "виснет" на стадии connecing to... , в этом сучае (совет техподдержки!) "выдергиваю шнур USB" и снова вставляю сек. через 10 (без выключения компа!).
Но бывало, что и вообще коннект пробадал почти на день. В таких случаях при звонках в техпомощь там стоит автоответчик голосящий про "проблемы на линии..." - т.е. весь стрим падает.(было 2-3 раза за пол-года).
Но в целом доволен. Лучше вроде ничего нет, только если у кого локалка приличная в районе/доме. (я живу в новогиреево, ничего хорошего локального вроде не наблюдается)
 
L

letchik

Нео+ 160/128 скорость 18 кбс, никаких проблем в последние полгода
до этого достали
 

serg2364

Турист
Регистрация
23 Май 2005
Сообщения
7
Реакции
0
Credits
2
Стрим Neo 25, работает нормально, скорость 25 кбс, но некоторые друзья жалуются видно зависит от АТС.
 

GL5

Местный
Регистрация
9 Май 2005
Сообщения
935
Реакции
86
Credits
42
Я подключился к "Стрим" в конце февраля (подключали ровно 2 дня) по тарифу "Нео-20". Никаких проблем с выходом в инет и скачкой не испытал и с апреля перевелся на "Нео-25" (о, жадность!). Текущей скоростью я вполне доволен, соотношение цена/качество довольно неплохое. Скорость именно такая, какую обещали - 32 килобайта/сек. Но также я слышал о "Стриме" и нелестные отзывы, например, при переходе (изменении тарифа) со "Стрим-нео" на "Стрим-нео 25" реальная скорость соединения не возросла, а осталась прежней - 160 килобит/сек. Думаю, что звонок в техподдержку решит эту проблему. Если делать из ситуации вывод, получается, что грабли в стриме есть, но они строго индивидуальные.
 

Find

Турист
Регистрация
30 Апр 2005
Сообщения
21
Реакции
2
Credits
38
Подключился в апреле NEO 25 -256/128 Прблем ни каких нет. Скорость только реальная 225/110
 

serg2364

Турист
Регистрация
23 Май 2005
Сообщения
7
Реакции
0
Credits
2
Совершенно согласен, в основном думаю проблемы со стримом у кого или линия совсем глухая или кому лень прочитать руководство.
 

Samy

Местный
Регистрация
5 Сен 2004
Сообщения
35
Реакции
32
Credits
48
puton написал(а):
У меня кстати тоже самое. Особенно после перезагрузки компа reset'ом, а еще после перезагрузки у меня минут по 20 пишет, что пароль не действителен, хотя раньше такого не было.
Была такая проблемка , по совету тех . поддержки перепрошил модем ( совершенно бесплатно ) и больше не глючит .
 

kassir22

Турист
Регистрация
23 Дек 2004
Сообщения
21
Реакции
0
Credits
24
Советую всем стрим! У меня НЕО25 (256кб\с), выкачиваю в месяц по 5-6гб ! За ночь можно выкачать до 2гб))) Если правильные настройки,то стрим не глючит

[ADDED=kassir22]1118389267[/ADDED]
Если какждый месяц выкачивать более 5гб( в течении 5 месяцев) скорость могут урезать

[ADDED=kassir22]1118389390[/ADDED]
Были такие проблемы со входом, но когда изменил настройки-все стало ОК! И вообще все зависит от телефонных линий) Вот у кого-то на НЕО25 32кб/с а вот у меня 26-28кб/с
 
Последнее редактирование модератором: