Проектирование в Базис-Мебельщик

sanar

Турист
Регистрация
10 Янв 2004
Сообщения
36
Реакции
1
Credits
68
У кого есть фрагменты для Базиса дайте пожалуйста.
 

Авич

Местный
Регистрация
27 Июл 2006
Сообщения
43
Реакции
15
Credits
86

sonarin

Турист
Регистрация
9 Май 2005
Сообщения
4
Реакции
1
Credits
8
нужна подборка литературы по Базису
дайте ссылку плис
 

AKEKC1

Местный
Регистрация
30 Июл 2004
Сообщения
105
Реакции
15
Credits
168
нужна подборка литературы по Базису
дайте ссылку плис[/QUOT
При установке даже демоверсии Базиса,в дирректории ,куда встала прога есть папка DOC, там в свою очередь есть файлы,которые можно принять за учебники:Моя первая тумбочка и Вопрос-Ответ.
Руководствуясь этими пособиями, можно получить множество ответов на вопросы, возникающие при работе в Базисе.
Лично я учился работе в проге по ним.
 

boberr

Местный
Регистрация
11 Май 2006
Сообщения
47
Реакции
8
Credits
86
Училка

Хммм.... А САМОУЧИЛОВКА по базису существует?????!!!!
Или это фантастика.
Хочу на работу устоится, а там базис знать надо....
Пасиб!!!!

Устанавливай прогу,лезь в Program files\ Базис\DOC
Есть, там, в папке DOC, два документика, почитай. Там все основное для работы и учебы есть.:)
 

Alекс

Местный
Регистрация
16 Дек 2005
Сообщения
36
Реакции
15
Credits
74
1:С Рарус Мебельное предприятие 2,0 , где можно найти? Кто ссылочкой поделится??? И на Базис-Склад 2 или 1...Старые ссылки помэрли...
Кстати кто пробовал эти проги или работает с ними- вопрос: то что склад вести с ними можно- понятно по определению...а вот возможно ли оформлять заказы для снабженцев по фурнитуре?
 
Последнее редактирование модератором:

sonarin

Турист
Регистрация
9 Май 2005
Сообщения
4
Реакции
1
Credits
8
1:С Рарус Мебельное предприятие 2,0 , где можно найти? Кто ссылочкой поделится??? И на Базис-Склад 2 или 1...Старые ссылки помэрли...
Кстати кто пробовал эти проги или работает с ними- вопрос: то что склад вести с ними можно- понятно по определению...а вот возможно ли оформлять заказы для снабженцев по фурнитуре?

эта вроде живая
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 

vital22

Местный
Регистрация
16 Авг 2006
Сообщения
52
Реакции
15
Credits
102
Вообще не понимаю я в БМ6 сделал стол из которого пропорциональным уменьшением очень хорошо бы получился стул, но в проге я такого не нашол...резиновые нити не подходят, корявят чертёж посколько есть сопряжения и дуги...развейте мои сомнения - это действительно невозможно....?
 

ridd

Местный
Регистрация
13 Сен 2006
Сообщения
35
Реакции
4
Credits
62
Кто-то давно выкладывал библиотеки,Спасибо .Может будут интересны кому нибудь еще.Ссылка рабочая Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 

goroberto

Местный
Регистрация
5 Июн 2006
Сообщения
274
Реакции
234
Credits
0
Кто-то давно выкладывал библиотеки,Спасибо .Может будут интересны кому нибудь еще.Ссылка рабочая Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

давно выкладывал, Raftcorn залил одни, я дал все другие которие у меня эсть....Думаю другие нет............все виложено.....Raftcorn-1065 пост 54 стр Варезник..........

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

читайте и Варезник, эсли хотите могу все это в один файл залить на рапиде, конечно разбит на частях..........некоторие удалени сейчас..........
 
Последнее редактирование модератором:

Джус

Местный
Регистрация
19 Авг 2006
Сообщения
28
Реакции
27
Credits
56
нужна подборка литературы по Базису
дайте ссылку плис

На офиц. сайте Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся можно скачать учебные видио ролики.
Может кому надо - библиотеки чертежей для Б.М 6 офис, дом. меб.,кухни,шкафы
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся 96,5Mb