Проектирование в Базис-Мебельщик

alexzxzxx

Турист
Регистрация
16 Апр 2004
Сообщения
4
Реакции
0
Credits
8
для KWR(с постом инструкции)
Я внимательно читал эту инструкцию и все сделал. Во первых у меня Винда при установке файла из папки MSLoop отказывается ставить это оборудование, т.к. "неверная инфа в файле INI"? или что-то вроде того. В общем я и так и так пробовал уже - не работает ....

Может я чего не понимаю ... или пропустил. Можно для меня по шагам сказать как это сделать на локальной машине без сети, Винда XPSP2 (При установке MSLoop из архива - все равно ошибка :)))
 

kwr

Турист
Регистрация
10 Ноя 2005
Сообщения
17
Реакции
0
Credits
32
Давай вICQ-218255786 иначе сложно будет
 

dr.yara

Турист
Регистрация
12 Янв 2006
Сообщения
2
Реакции
0
Credits
4
Не нужен тебе никакой MSLoop!!! Запускаешь "Установка оборудования" - "Добавление нового устройства" - "Установить вручную" - "Сетевая плата" - "Адаптер Microsoft замыкания на себе", и всё будет в шокаладе :)
 

boberr

Местный
Регистрация
11 Май 2006
Сообщения
47
Реакции
8
Credits
86
Скачал, поставил, пашет замечательно, текстура для печати супер, только с ящиками какойто касяк. пишет, что невыбран тип крепежа, а он никакими манипуляциями не ставится.
Подскажите Люди добрые что делать?
 

OSN.58

Местный
Регистрация
22 Ноя 2005
Сообщения
24
Реакции
8
Credits
48
gaidamaka написал(а):
Народ, а где Базис-Шкаф взять? Или он может встроен в Базис 6. Что-то не могу понять ничего.
иконка Базис-Шкаф появляется на панели только при запущенном TCPServer.

Но у меня такая проблема-При создании шкафа с антресолью в Базисе с последним обновлением не работает переход из модуля Базис-шкаф в основной модуль,причем без антресоли все работает.
Подскажите в чем дело ?
 

Wanderer_miass

Турист
Регистрация
25 Мар 2004
Сообщения
10
Реакции
1
Credits
14
жду не дождусь 7-ки...
еееех, руки прям чешутся
 

Zheka

Местный
Регистрация
4 Июн 2004
Сообщения
142
Реакции
50
Credits
0
boberr написал(а):
Скачал, поставил, пашет замечательно, текстура для печати супер, только с ящиками какойто касяк. пишет, что невыбран тип крепежа, а он никакими манипуляциями не ставится.
Подскажите Люди добрые что делать?

Когда включаеш модуль установки ящика, на первой закладке (КОНСТРУКЦИЯ) есть окошко: "Крепеж системы выдвижения".
Вот туда и забивай...

:eek:fftop: А вообще-то на форуме есть ветка по работе с Базисом. С такими вопросами туда.
 

ПЛБ

Турист
Регистрация
8 Июн 2005
Сообщения
10
Реакции
0
Credits
20
На Обменник выложил образец документов,включающий в себя все файлы, с которыми приходиться работать в нашем мебельном производстве
http://dumpz.ws/index.php?action=dow...ar&directory=&
Можно перейти по сылке либо поискать на обменнике - Образец документов rar - пароль на архив - Базис. Жду Ваших рецензий. Кого заинтересует файл "Роспись" - залью чистый шаблон.

Очень интересно все это посмотреть! Пожалуйста пошлите сюда [email protected]
 

Александр56

Турист
Регистрация
2 Апр 2006
Сообщения
7
Реакции
0
Credits
14
Я пользуюсь Chief Arhitect 9.0 ,но он у меня не переключается в метрическую систему мер. Пока я в Штатах ,нет проблем , но дома в России я бы хотел работать с БМ . Что то не могу установить. Подскажите пожалуйста
 

AKEKC1

Местный
Регистрация
30 Июл 2004
Сообщения
105
Реакции
15
Credits
168
По поводу файла роспись, мы тоже используем аналог, что то в обменнике не нашёл. Давай опытом ещё раз делиться, я в понедельник выложу свой шаблон.
 

Serg_K

Турист
Регистрация
1 Фев 2004
Сообщения
35
Реакции
0
Credits
68
Может все таки кто даст реальную конфигурацию для мастера ящиков, не хочет он толком работать , то система выдвижения не подходит то крепеж. Помогите. И вот что еще. В 5 версии он наглядно рисовал на чертеже и саму направляющую а тут нет такого. Можно как исправить ?
 

Serg_K

Турист
Регистрация
1 Фев 2004
Сообщения
35
Реакции
0
Credits
68
Может все таки кто даст реальную конфигурацию для мастера ящиков, не хочет он толком работать , то система выдвижения не подходит то крепеж. Помогите. И вот что еще. В 5 версии он наглядно рисовал на чертеже и саму направляющую а тут нет такого. Можно как исправить ?
 

boberr

Местный
Регистрация
11 Май 2006
Сообщения
47
Реакции
8
Credits
86
Zheka написал(а):
Когда включаеш модуль установки ящика, на первой закладке (КОНСТРУКЦИЯ) есть окошко: "Крепеж системы выдвижения".
Вот туда и забивай...

:eek:fftop: А вообще-то на форуме есть ветка по работе с Базисом. С такими вопросами туда.

Уже разобрался, просто Обновление ткнуть надо было
 

galuzinogen

Турист
Регистрация
29 Янв 2005
Сообщения
32
Реакции
1
Credits
64
Александр56 написал(а):
Я пользуюсь Chief Arhitect 9.0 ,но он у меня не переключается в метрическую систему мер. Пока я в Штатах ,нет проблем , но дома в России я бы хотел работать с БМ . Что то не могу установить. Подскажите пожалуйста

Заходиш в преференсс и там выбираеш то что надо
 

4alexey2004

Турист
Регистрация
15 Мар 2005
Сообщения
10
Реакции
0
Credits
18
Господа! Может у кого есть ссылка на 7ю версию Базиса?
Ниукого нет?
 
Последнее редактирование модератором: