Проектирование в Базис-Мебельщик

ScoopS

Турист
Регистрация
18 Апр 2004
Сообщения
76
Реакции
2
Credits
152
Может кто-нить прояснит и насчет видов...
 

Константин81

Турист
Регистрация
25 Мар 2006
Сообщения
27
Реакции
2
Credits
46
всем привет проблема с обновами установил все работает но печать неоткрывает или открывает чистый лист помогите кто небудь
 

Vintik

Местный
Регистрация
31 Дек 2005
Сообщения
83
Реакции
6
Credits
142
Что то у меня такая же ерунда как у suhoff с кряком не получается установить MSLoop пишет ошибка в этом INF-файле. Помогите кто может. у меня XPsp2/
 

lamdv

Местный
Регистрация
7 Янв 2005
Сообщения
42
Реакции
12
Credits
84
mitrich27 спасибо, разобрался.
 

Toltek

Местный
Регистрация
9 Ноя 2005
Сообщения
149
Реакции
105
Credits
0
Vintik написал(а):
Что то у меня такая же ерунда как у suhoff с кряком не получается установить MSLoop пишет ошибка в этом INF-файле. Помогите кто может. у меня XPsp2/
Почитай внимательно и сделай, как написано, всё заработает :)
 

Alекс

Местный
Регистрация
16 Дек 2005
Сообщения
36
Реакции
15
Credits
74
ICE_I написал(а):
Всем привет.
Вот список выявленных глюков, по крайней мере у меня, в последнем обновлении шестерки:
- выскакивает ошибка при установке дверей (при выборе панели на которую крепится дверь) если выбран слой, отличный от слоя в котором находится самкаркас. Т.е., например, каркас шкафа у меня находится в 1-м слое, а фасад двери я хочу поместить во 2-й слой.
- модуль визуализации работает корректнее, чем в июньской и январьской обнове, но если я разворачиваю окно вида полностью, на весь экран, то при смене вида на 3D-визуализацию, программа зависает. Т.е. приходится работать в окнах, что не совсем удобно.
По поводу зависания при переходе в 3D
-программа вылетает если в модели используется материал не внесенный в текущую базу материалов (использованы фрагменты, заготовки...)
лучший способ, перед просмотром изменить материалы на существующие в рабочей базе материалов с помощью кнопки "изменение материалов"-"материал одного типа на другой"
По крайней мере сбоев стало значительно меньше...
 

mlozhkin

Турист
Регистрация
31 Мар 2006
Сообщения
16
Реакции
0
Credits
32
Добрый день Вам, друзья! Не устану благодарить команду форума и всех участвующих за пользу, которую вы приносите для дела профессионалов и любителей мебели. И просьба- не появилась ли у кого заветная 7-ка не в демо варианте? Спасибо!
 

ozimko

Местный
Регистрация
2 Апр 2005
Сообщения
50
Реакции
4
Credits
100
Да, братья! Эх семерочка, ты где? Надежда на морозика не иссякнет...
 

ozimko

Местный
Регистрация
2 Апр 2005
Сообщения
50
Реакции
4
Credits
100
Кстати, веточка про проектирование в базисе совсем накрывается... Зря..
 

Alекс

Местный
Регистрация
16 Дек 2005
Сообщения
36
Реакции
15
Credits
74
С форума на офф.сайте(сообщения модератора) по поводу БМ7

Старые ключи подлежат сдаче и обмену на новые. Старый инсталляционный диск с 6-кой - рекомендую оставить себе на память. smile.gif Все файлы и базы, которые были созданы в 6-ке (и в 3-ке, и в 4-ке, и в 5-ке) - читаются 7-кой.
После перетаскивания и копирования всего(!!!) необходимого(!!!) - 6-ку можно смело сносить, а корневую папку 6-ки можно удалять: не пригодится и работать не будет. (Впрочем, если место на компьютере есть - можно и оставить - мешать работать в 7-ке тоже не будет... unsure.gif )
Переход на 7-ку касается только модулей - БМ, БШ, БСм, БР, БЧПУ. Остальные модули (БСк, БСл, БК) - идут, как и шли.
... Но обновлений на 6-ую версию больше не будет.
 

practic

Турист
Регистрация
13 Окт 2004
Сообщения
23
Реакции
0
Credits
38
а можно в базисе создавать плиты,вытяжки и фасады из аллюминиевого профиля, если можно подскажите как.
 

practic

Турист
Регистрация
13 Окт 2004
Сообщения
23
Реакции
0
Credits
38
в базис раскрое в меню параметры-настроить-оформление-для деталей считывать ставиш галочки позиция и наименование. будет писать номер и наименование детали у меня работает. если поставить галочку рисовать список деталей то будет рисовать список деталей на карте раскроя.
 

ПЛБ

Турист
Регистрация
8 Июн 2005
Сообщения
10
Реакции
0
Credits
20
Люди, тут проскакивало про дамп ключа, чтоб панели редактировались после обновы 01.06.05. Поделитесь этой штукой! Очень работать хочется!!
 

Vovusik

Турист
Регистрация
3 Апр 2006
Сообщения
1
Реакции
0
Credits
2
ПЛБ написал(а):
Люди, тут проскакивало про дамп ключа, чтоб панели редактировались после обновы 01.06.05. Поделитесь этой штукой! Очень работать хочется!!
Зайди в соседний раздел - там варезззная тема. Всё разложено по-полочкам.
Люди уже пол года наслаждаются!