Проблема с изображением на LG795FT plus

Redner

Местный
Регистрация
29 Окт 2004
Сообщения
190
Реакции
22
Credits
182
Есть способ правда не знаю поможет или нет, но мне иногда помогал с модулями памяти и старой звуковухой.
Иногра контакты модулей окисляются, редко но бывает. посему можно вытащить видюху и обычным ластиком хорошенько протереть все контакты.
 

Requiem

Турист
Регистрация
15 Ноя 2004
Сообщения
88
Реакции
2
Credits
120
А руководство пользователя по карточке читать пробовал? Обычно там описуются возможные глюки. Если там ничего нет, то попробуй свою карточку на другой комп поставить, если глюки остались, то можеш ее смело тащить туда, где купил
 

alexeynik

Местный
Регистрация
6 Июн 2004
Сообщения
443
Реакции
21
Credits
0
Благодарю всех за предложенные варианты.
К сожалению не все читают предыдущие посты... Карта работает нормально 99% времени, и только иногда, после загрузки, видны помехи. Поймать их невозможно, они исзезают после рестарта или выкл/вкл.
 

ƺJETƺ

Местный
Регистрация
22 Янв 2005
Сообщения
114
Реакции
4
Credits
190
ReVo написал(а):
Да, к сожалению, карта дохнет, это паметю пахнет.
Пахнет... но пахнет и слотом... кароче,видяху в таких случаях рекомендуется вынуть,слот продуть и вставить её обратно, хорошенько прижав и прикрутив...

ЗЫ По поводу памяти- "фичи" полезут,как тока чё-нить 3Дешное запустишь,ввиду увеличившегося обмена данными между памятью и видео. если фич нет,то память в порядке ;)
 
C

cyrus

У меня тоже самое как и у тебя, только у меня сетка разноцветная вместо разводов. Не заметил как перегорел кулер и от етого сгорела память. С GPU всё нормально, протестировал а вот память однозначно навернулась, бесит конкретно. Кстати плата Gainward GeForce Ti 4200 PowerPack
 

alexeynik

Местный
Регистрация
6 Июн 2004
Сообщения
443
Реакции
21
Credits
0
Хотелось-бы возродить тему :)
Добавлю подробностей: поменял мамку на Интел BayField 865GBF. Все было нормально пока не поставил каталист 5.2: и рестарты, и полное выключение - глюка не было, стоит поставить последние дриверы - тут как тут. В конце концов поставил Кат. 4.10 без контрольной панели - все вроде работает нормально...
Вопрос: чего такого делает драйвер, что начинаются помехи ???

какие проги можно использовать для проверки видео памяти/проц. ?


Ау !? Люди, ответьте !!!
 
Последнее редактирование модератором: