Need for Speed Underground 2

zub

<font color="gray"><b>Почетный форумчанин</b></fon
Местный
Регистрация
3 Июн 2004
Сообщения
1,305
Реакции
18
Credits
46
у меня такое расширение имеет второй диск и вполне нормально открывается алкаголем 1.9.2
 

Spoker

Турист
Регистрация
4 Окт 2004
Сообщения
2
Реакции
0
Credits
2
Помогите с NFS Underground 2. Почему то под AMD Athlon XP (Barton) не идет. Даже не запускается. Пишет что ошибка приложения. Что мне делать? Слышал, что эта проблема из-за Athlona XP. Так ли это?
 

faibles

Турист
Регистрация
20 Июн 2004
Сообщения
2
Реакции
0
Credits
4
А что с дорогой. как пикселизацию сделать поменьше?
 

2taf4u

Турист
Регистрация
3 Ноя 2004
Сообщения
35
Реакции
0
Credits
68
Spoker написал(а):
Помогите с NFS Underground 2. Почему то под AMD Athlon XP (Barton) не идет. Даже не запускается. Пишет что ошибка приложения. Что мне делать? Слышал, что эта проблема из-за Athlona XP. Так ли это?
у меня бартон и пашет нормально. мказал бы конкретнее,что за проблема, что пишет...
 

Drakan

Турист
Регистрация
1 Янв 2004
Сообщения
14
Реакции
0
Credits
20
Вот и я прошел игру
Clip_1.jpg

Clip_2.jpg

Clip_3.jpg

Clip_4.jpg
 
Последнее редактирование модератором:
V

viber

Друзi, кто знает надо ли проходить те гонки которые находятся, когда заходишь в гараж, там есть карта мира и в нем много гонок разных, за некоторые деньги дают, но в большинстве случаев ничего не дают. Там всего три этапа ( если перелистывать стрелками влево, вправо) ну и в каждом этапе гонок много.... Может это те соревнования которые не отображены на карте и я их не находил? Вобщем у меня щас на карте опять нету гонок, поэтому я там катаюсь ( в карте мира). Прошел около 52% игры, как показано в статистике.... И еще вопрос, У кого-то появились крутые двери и капот, которые открываются как в ламборджини диабле :):)??
 

x_dwing

Местный
Регистрация
13 Мар 2004
Сообщения
859
Реакции
23
Credits
52
да,двери открываются после перехода в пятую закрытую зону :)

БОЛЬШОЙ СОВЕТ - гоняйте аутран, это дает уники, гоняйте его постоянно, а то пройдете всю НФСУ без уников :)
 

Сашка

Местный
Регистрация
16 Ноя 2004
Сообщения
36
Реакции
3
Credits
38
Зацените или обстегайте мою машину! Интересно мнение!
Если плохо видно, то говорите!
 

S_Y

Местный
Регистрация
22 Апр 2004
Сообщения
57
Реакции
3
Credits
104
Сашка, на мой взгляд обычная машина.
 

McMan

Турист
Регистрация
27 Фев 2004
Сообщения
36
Реакции
0
Credits
52
Вот моя тачка!!!
С ней я прошел игру.
 

ZEF

Турист
Регистрация
26 Ноя 2003
Сообщения
84
Реакции
2
Credits
164
Парни!

А нет ли у кого хттп ссыл.
Животных и торента не предлагать.
 
V

viber

Ребята, так что делать с игрой по сети ? У меня не работает ничего... Там секретов, патчей нету ?
 

zub

<font color="gray"><b>Почетный форумчанин</b></fon
Местный
Регистрация
3 Июн 2004
Сообщения
1,305
Реакции
18
Credits
46
Вот здесь вроде есть патчи всякие для сети и есть какой то что бы по инету играть на серевере ЕА
nfs.com.ua
 

x_dwing

Местный
Регистрация
13 Мар 2004
Сообщения
859
Реакции
23
Credits
52
а у тебя заработали эти патчи?

у меня нет. уперлись и с концами....

есть пока только возможность играть через инет вручную прописывая ip адреса тех, кто будет хостить игру :) те подмена лановских адресов инетовскими