Need For Speed: Underground

P

pahan

Кто играл?
Расскажите как игруха?
Как графика?
 

F_C_Z_S

Местный
Регистрация
26 Ноя 2003
Сообщения
24
Реакции
9
Credits
38
Играли уже.Игруха ни фига особенного.Графон нормальный(ожидал большего).Все мигает сверкает всякие фонарики как на дискотеке!Перемудрили!
 

F_C_Z_S

Местный
Регистрация
26 Ноя 2003
Сообщения
24
Реакции
9
Credits
38
Ну я не знаю по-моему HP2 решает!
 
W

Wize

А у меня она ваапще не пошла :)))))))))) только зря качал ... :о((
 

ZDN

Турист
Регистрация
26 Ноя 2003
Сообщения
31
Реакции
0
Credits
62
Давно вышла-то? Скриншоты где-нить глянуть можно?
 

F_C_Z_S

Местный
Регистрация
26 Ноя 2003
Сообщения
24
Реакции
9
Credits
38
Вышла,по крайней мере появилась у нас в Питере ,недавно,а насчет скачать я не знаю и тем более не могу позволить себе такого удовольствия!
 

micronix

Турист
Регистрация
26 Ноя 2003
Сообщения
8
Реакции
0
Credits
14
В Питере появилась ~1.5 недели назад. Игра значительно лучше, чем NFS HP2. Удобное управление, хорошая графика, на винте занимает 1.26Gb. Must be :) Всего 112 гонок из 111. :)) Разнообразие машин. В первые минуты игры слегка непривычно играть, т.к. много отражений, асфальт отдаленно напоминает зеркало. :) Но самое главное по сравнению с предыдущими частями - она несет смысл названия. Скорости хорошо чувствуются, звук хороший. Игруха по моим меркам на 4+
 

maxut

Местный
Регистрация
26 Ноя 2003
Сообщения
88
Реакции
3
Credits
142
А какие она требования к компу предьявляет, по сравнению с HP2?
2 micronix
Она ставится сразу на винт без всяких глупых заморочек с сидюком?
 
B

Baskit_kit

Да мне тож понравилась вчера ток дастал.
Непонравилось одно - меню , НР2 удобнее.

Сначало не пошла фаил d3d9.dll потребовала , ну я ей дал теперь лётаю.
 

Be6MaH

Турист
Регистрация
28 Ноя 2003
Сообщения
6
Реакции
0
Credits
8
Я тут почитал ваши отзывы ... И подумал ... Надо скачать ! У нас в локалке как-раз валяется .. Если у вас есть FTP или найдете, то могу вам его туда слить ;)
 
S

Saint

Игра супер, делает NFS 6 как стоячего, машины ведут себя на дороге очень хорошо, по стравнению с остальными NFS на 100% как настоящие...
2F C Z C: насчет перемудрили несогласен все нормально, нефиг с видом из под калес ездить тогда ничего мелькать так сильно не будет, это не реальный вид на самом деле такого из машины не видишь....
 

Yoghurt

Местный
Регистрация
19 Ноя 2003
Сообщения
62
Реакции
71
Credits
76
Saint, чувак, ты чё, вид с бампера наоборот самый классный! :)
 

egoiste

Турист
Регистрация
1 Дек 2003
Сообщения
25
Реакции
0
Credits
60
с бампера - самый КАЙФОВЫЙ видон - именно тогда скорость почувствовать можно! Видюха жедательно посерьезнее - чтобы позволяла сглаживание включить - и тогда самый кайф - едешь как будто мультик смотришь! Игра супер! Качать обязательно!
 
W

waper

Помогите кто-нибудь!!!!
Вот прошёл её игруха супер!!Захотел поиграть по интернету,а он меня шлёт на страницу с патчем,говорит мол:Скачай патч и играй сколько хочешь.А патча та там нет!!!!Кто знает,дайте ссылочку на мой ящик !!!
Пожааааааааалуйста!!!!!