Need for Speed Underground 2

ZEF

Турист
Регистрация
26 Ноя 2003
Сообщения
84
Реакции
2
Credits
164
Привет всем!

Графика то та сё. Это понятно.
Но скажите: кто-нибудь ковырялся в настройках машины? Динамика разгона итд.
Может гдето есть ссылы на типы по этому поводу?

И еще меня немного мучает:
1. В одной из смс сказано: при выборе тачки вы можете выбрать интересный вам привод Rwd, Fwd, Awd. Смотрите описания характеристик тачки в магазе при покупке. Куда смотреть? Ткните пальцем.
2. У меня уже 3 спонсора. Причем условия как минимум 2х я выполнил. Где же обещанные призы?
 

S_Y

Местный
Регистрация
22 Апр 2004
Сообщения
57
Реакции
3
Credits
104
•cRomweLL•, x_dwing, я немного не верно выразился:
Я не хочу чтобы в NFS была физика как в RBR, если я хочу физики, я в RBR и играю(а в колине05, на мой взгляд, самое лучшее это графика, физика там, увы не то, чем стоит гордится).
Я хочу физику уровня Porsche Unleashed может чуть лучше. Но не более! Иными словами я хочу весёлых гонок с небольшим привкусом реального управления, но не симулятор.
Так же я хочу чтобы было как в первом Hot Pursuit - едешь неаккуратно, плати за bodyworks после окончания, либо катайся на мятом корыте :)
И фары хочу чтобы бились. И противник умирал, когда ему устраиваешь встречу с встречным авто, для игрока те же условия.

Насчёт обтирания стен и отскоков от них - за последнюю неделю у меня в среднем за гонку 1-2 обтирания за гонку и у меня наметилась тенденция к "чистой" езде, т.е. в процессе гонки ничего не цепляю.

Но меня очень расстраивает стиль вождения аппонентов - эти xxxxxxxxx часто бьют меня в бок при моём входе в поворот. Тот кто это делает тоже теряет время, но другие соперники выходят в лидеры. Вот такая вот у них командная тактика...
 
Последнее редактирование модератором:

x_dwing

Местный
Регистрация
13 Мар 2004
Сообщения
859
Реакции
23
Credits
52
ZEF, призы - приезжаешь в магазин и выбираешь любую тачку из предложеных
привод я не менял, но по идее, он должен меняться в ТЮНИНГЕ

S_Y, в первой NFSU многие трассы на рекорд проходились только притиркой об стену или ГРАМОТНЫМ отскоком. основное умение - врезаться под правильным углом :)
мне нравилось, да и нравится
 

S_Y

Местный
Регистрация
22 Апр 2004
Сообщения
57
Реакции
3
Credits
104
x_dwing, ZEF, к как мне кажется, имел в виду то, что в SMS было написано что можно посмотреть привод машины (FWD, RWD или AWD), а вот как это сделать, этот милейший человек, приславший SMS, не сказал.

Я смотрю какой привод на машине следующим образом: в одиночной гонке(не карьера) выбираю машину и на стенд её - там сразу видно какой у машины привод.

p.s.
x_dwing, ты главное это умение(отскоками повороты проходить) в себе не сильно развивай, а то в критической ситуации и "в жизини" так можешь сделать :)
 
Последнее редактирование модератором:

x_dwing

Местный
Регистрация
13 Мар 2004
Сообщения
859
Реакции
23
Credits
52
эт точно... поэтому я только на мотоциклах....
по поводу приводов - остается действительно только проверять их в тюнинге. я просто перед тем, как новую машину взять, долго ее обкатываю в квик рейсе....
 
S

Street Racer

Реальная игрушка, но как всегда есть один маленький минус!!!!!!!!!! Управление дубовое!!!
 

alexeynik

Местный
Регистрация
6 Июн 2004
Сообщения
443
Реакции
21
Credits
0
Маааленьких минусов у нее не один, а много...

Тут раньше проскакивали коды для "лентяев", но среди них нет такого полезного как выигрышь на какой-нибудь отдельной гонке. Я не могу набрать достаточно очков на одной Drift трассе - не круговая, а типа спринт. Что делать-то ???
Все остальные гонки уже выйграл - остались только Дрифт :(

Да, и почему-то пропала возможность погонять с кем-то на перегонки просто посреди города (Outrun) ???

АПДЭЙТ: сделал уровень сложности изи - все прошел, но теперь гонок вообще нет !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Последнее редактирование модератором:

ZEF

Турист
Регистрация
26 Ноя 2003
Сообщения
84
Реакции
2
Credits
164
alexeynik,
а SUV гонки? Прошел?
 

alexeynik

Местный
Регистрация
6 Июн 2004
Сообщения
443
Реакции
21
Credits
0
Там надо было сделать машину на 6 звезд - после этого все появилось.
 

x_dwing

Местный
Регистрация
13 Мар 2004
Сообщения
859
Реакции
23
Credits
52
всем комрадам на заметку.
Mожно открыть некоторые уникальные апдейты. Эти апдейты, к сожелению, будут доступны только на том автомобиле, на который вы их поставили. Т.е. можно будет их использовать только в режиме карьеры, в режиме быстрой гонки (если ехать на карьерном автомобиле) и в онлайне в unranked режиме. Апдейты открываются во время прохождения карьеры. Однажды пропустив нужный момент, уже нельзя будет ничего сделать кроме как переходить все заново. Вот полный список того, что и когда можно открыть:

Уровень 1: -

Уровень 2: даются уникальные капоты за 4 победы в режиме outrun

Уровень 3: установка уникального апдейта двигателя, трансмиссии или колес за 3 победы в режиме outrun
Уровень 3: даются уникальные колесные диски за 6 побед в режиме outrun

Уровень 4: даются уникальные спойлера за 4 победы в режиме outrun
Уровень 4: даются уникальные винилы за 6 побед в режиме outrun
Уровень 4: установка уникального апдейта ECU, турбины или тормозов за 9 побед в режиме outrun

Уровень 5: установка уникального апдейта NOS, облегчение веса или подвески за 6 побед в режиме outrun
Уровень 5: даются Wide Body Kits за 11 побед в режиме outrun
 

Preatos

Турист
Регистрация
1 Сен 2004
Сообщения
54
Реакции
2
Credits
80
а дайте ссылочку на игру НЕ ословскую плиз а?
 

D.o.c.t.o.r

Местный
Регистрация
6 Ноя 2004
Сообщения
1,119
Реакции
96
Credits
109
Ребят, кто знает, где скачать эту игру, а то уже весь инет облаил, но так её и не нашёл!