Need for Speed Underground 2

2taf4u

Турист
Регистрация
3 Ноя 2004
Сообщения
35
Реакции
0
Credits
68
viber написал(а):
Гаражи, это хорошо, а есть карта с названиями районов. Я слышу что говорит он в районе какой то галереи а где она находится фиг его знает....... Вобщем. Карта нужна позарез, а то катаюсь в пустую. Еле одну миссию нашел.
тема!! кто найдёт срочно ссылку.
 
V

viber

S_Y, Я каждый заезд почти всегда с 1-го раза прохожу, думаю не кисло :)
 

S_Y

Местный
Регистрация
22 Апр 2004
Сообщения
57
Реакции
3
Credits
104
viber, а уровень какой стоит, А ? :)
 

McMan

Турист
Регистрация
27 Фев 2004
Сообщения
36
Реакции
0
Credits
52
mycar.gif

Hydro - классная вещь!!!
ПС. А где смотреть насколько ты уже прошел игру. А то что-то цели появляются, появляются....
 

zub

<font color="gray"><b>Почетный форумчанин</b></fon
Местный
Регистрация
3 Июн 2004
Сообщения
1,305
Реакции
18
Credits
46
2 Ncm
во время езды по городу нажми англискую клавишу T и там будет написано на скока ты прошёл игруху.

у меня пока 40%
 

SPAX

Турист
Регистрация
9 Окт 2004
Сообщения
5
Реакции
0
Credits
10
viber

Слушай у меня такая же проблема сейчас как и у тебя была закончились все трассы где можно погонять :( что делать ??? Я сейчас только на втором спонсоре из не выполненых заездов у меня только 1 URL остался но у меня его на карте нету.
 
B

Bodya_K

А как там дела с требованиями, как у вас идет игра?
 

zub

<font color="gray"><b>Почетный форумчанин</b></fon
Местный
Регистрация
3 Июн 2004
Сообщения
1,305
Реакции
18
Credits
46
Трубовния для игры приличные если играть на с самой лучшей графой у меня п4 2.4ht 512 памяти и видяха радеон 9600ХТ игра идёт клёво на самом максимуме.

когда была видяха радеон 9200se играл при разрешении 1024на768 тока с полной детализацией мира и то игра притормаживала.

2 Spax
Когда едешь по городу нажми англискую клавишу М

Вот какая у меня теперь тачка:
 

egoiste

Турист
Регистрация
1 Дек 2003
Сообщения
25
Реакции
0
Credits
60
[/root.] написал(а):
Я чет не понял как мне по инету поиграть? Создаю Ea аккаунт он кричит у тебя серийник тухлый. Есть ли какой нить патч? ну или серийником валидным поделитесь (только реально рабочим). Все спасибо.

Млин, а у меня ваще ни в инет ни в LAN не пускает! Пишет, что "Идет подключение к фойе" - минуты 3 думает, а потом пишет, что "Соединение с сетью потеряно"
Может, кто-нить знает, что делать???
 

McMan

Турист
Регистрация
27 Фев 2004
Сообщения
36
Реакции
0
Credits
52
Вот и я прошел Underground 2!!! Покрайней мере мне так сказала Rachel (её кажется так зовут). А вот в статистике написано 68%. Магазины все открыты и улучшения 100% (опять же в статистике), а комлект Wide Body заблокирован. :fai:
Может я её все таки не прошел. Скажите кто знает.pls. :)
 
A

andrew20

Кто хотел музику к игрушке, w разделе мюсик разместил ссылочку
 

KoStar

Местный
Регистрация
15 Июн 2004
Сообщения
43
Реакции
7
Credits
78
Вот такие у меня машины. Не самые крутые, но мне нравятся.

car1.jpg


car2.jpg
 
V

Viacheslav83

Скачал с 0-day первый диск в формате bin+cue. Пытался скормить образ daemon tools, Alcohol 120%, Game X Copy (весь софт - последние версии) - диск о-о-очень долго открывается. И запустить с этого диска ничего невозможно :(...
Кто знает, в чём проблема? Я грешу на то, что диск 800меговый...
Как этот bin+cue всё-таки запустить?