Need For Speed: Underground

P

Phoenix

Гонок там не 120, как ляпнул Дирт, а 112!!! =) Или точнее 113, если считать первый заезд на навороченной тачке... =)
Графика очень даже хорошая - и нихрена в ней не перемудрили...
А вот есть вопросик - знает кто, где можно скачать патч или примочку, чтобы играть по локалке, а не по Инету???
 

maxut

Местный
Регистрация
26 Ноя 2003
Сообщения
88
Реакции
3
Credits
142
2 Phoenix

За патчем сходи сюда.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Там програма выложена, которая сервера интернетовские имитирует.

2 All

У кого получилось музыку выдрать из игры? Только не предлагайте варианты записи напрямую со звуковухи, что-нибудь более цивилизованое. Уж больно музычка хорошая, хочется в mp3 поиметь...
 
R

RespecT

<b> спосибо тебе ZEF,скачал все ок,только есть одна проблема! нельзя играть без диска! че нужно,что б играть без CD? а то седюк греется дюже.
 

ZEF

Турист
Регистрация
26 Ноя 2003
Сообщения
84
Реакции
2
Credits
164
2 Respect
на первом диске есть папка deviance.
В ней ломаный ехе-шник.
А если ты говоришь про диск2, то я его и не резал (как и 1-й). Я пользуюсь Alcohol 120%.
Он все эти образы хавает на ура. CUE-файл есму скармливаешь и все ок.
 
W

Wassabi*Oomm

а кто сколько разгонял максимально км\ч ?? просто хоца узнать есть ли ещё такие типы как я хехе
на --mazda rx7 377km\ch рас...сил ни одна больше махина столько не показывала ...
 
P

Phoenix

...

Первоначальное сообщение от Wassabi*Oomm
а кто сколько разгонял максимально км\ч ?? просто хоца узнать есть ли ещё такие типы как я хехе
на --mazda rx7 377km\ch рас...сил ни одна больше махина столько не показывала ...
На Nissan SkyLine с полным апгрейдом можно выжать больше всех... Второе место идет за Mazda Miata или как ее там называют...
 

Yoghurt

Местный
Регистрация
19 Ноя 2003
Сообщения
62
Реакции
71
Credits
76
Я больше всего на Toyota Eclipse люблю кататься. Может и не самая скоростная. но со старта рвет всех! И очень послушная в управлении.
 
P

Phoenix

А вот не надо "ля-ля"... Сраненькая Эклипс еле-еле тянет... А на старте как раз всех опять же уделывает Ниссан СкайЛайн... ;)
 

Yoghurt

Местный
Регистрация
19 Ноя 2003
Сообщения
62
Реакции
71
Credits
76
Ну ладно, ладно :) Попробую этот ниссан :)
 
P

Phoenix

Да уж попробуй!.. =)
Тока заапргейдить не забудь... ;)