Настройка и работа с Norton Ghost

  • Автор темы stAntonio
  • Дата начала
S

sergio armani

привет всем. я уже давно пользуюсь Hiren's.BootCD(3,2-6.0) всё работает ок особенно Ghost 8.0 уже 4 раза за месяц делал restore image и всё ок всё работает у будет работать и кроме Ghost там ещё много чего интересного все кому я дал этот cd сразу научились разбивать диск,менять формат,ресторить имадж и т.д.
 
E

Egoizte

bloody,
Ну попробуй удалить fdisk'ом старый раздел, форматни. А потом снова попытайся поставить. Вообще госту без разницы какая файловая система стоит, он все равно поставит ту, что на образе.
 

buldozer23rus

Турист
Регистрация
28 Ноя 2004
Сообщения
2
Реакции
0
Credits
4
Norton Ghost - все версии: проблемы, описания, обсуждение работы

Хотелось бы обобщить все по данному продукту, а пока возникла проблемма:
:help:
После установки Ghost 9, (раннее непользовался данным продуктом) виндаXP перестала корректно тушить комп, вместо выключения получается перезагрузка. Понятно что проблема с ACPI, но как решить - никто не сталкивался. :help2:
 
D

diSmiSS

buldozer23rus, тему объединил. Пользуйся поиском.
 

Skif007

Местный
Регистрация
4 Сен 2004
Сообщения
229
Реакции
6
Credits
0
Доброго времени всем!
Извените за наверное глупый вопрос - делает ли Ghost образ с RAID контроллера?
Работал ли кто-нибудь с такой задачей?
Очень хочется узнать ваше мнение.
Goodluck All!!!
 
J

jim

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

настройка сервера - понты работы. внимательно по полям глазами пройдись и, главное название сессии впиши. доки-доки-доки....
P.S. в самом GhostCastServere лежит клевый хелп по его настройке.
 
M

mouse123

Проблема с Norton Ghost 2003

при восстановление образа на 97% появляеться тупая надпись Norton Ghost needs to open in image span.Please isert next disk and choose OK or choose Browse to locate the next image span Помогите что мне делать пишите в ICQ
161387560 и сюда
 
E

Egoizte

mouse123, наверно у тебя размер образа был слишком большой, больше 2 гигов, по особенностям файловой системы размер файла не может быть более 2 гигов, поэтому гост его разбивает. Где-то должен быть второй кусок.
 

Cr00t

Турист
Регистрация
10 Янв 2004
Сообщения
7
Реакции
0
Credits
10
Вопрос по Norton Ghost 9.0

Вот установил я сабж с диска... Запустил, сделал бэкап партишна С:\... Мне создался разбитый по файлам бэкап на 28 гигабайт с расширением v2i.

Вопрос... Как его редактировать? Я знаю, что можно удалять файлы не нужные из бэкапа, типа, Explorer какой-то есть... А где его взят? я нашёл какой-то Image Browser, но когда я им открываю свой бэкап партиции то я вижу не все папки в нём + внутри папок пусто. Что за?
 

Msha

ex-Team DUMPz
Свой
Регистрация
12 Окт 2004
Сообщения
7,116
Реакции
2,559
Credits
0
Cr00t, тема, как видешь такая уже есть. Поискать лень?
 

Cr00t

Турист
Регистрация
10 Янв 2004
Сообщения
7
Реакции
0
Credits
10
Msha, если честно, то да, было лень поискать.Точнее, не лень, а просто я был взбешён тем, что не мог найти этот Explorer гхостовый... Так бы поискал. Всегда сначала ищу :)
 

Roko

Турист
Регистрация
10 Янв 2005
Сообщения
5
Реакции
0
Credits
10
у кого нибудь есть образ Ghosta под Dos (желательно поновее) плизз :)
 
M

mouse123

у меня такая ситуация слетела винда,разлить ghost не удавалось,пока не отфарматировал диск ,после форматирование разлил ghost ,после перезагрузки винда так и не загрузилась,вопрос можно ли разливать ghost на винт который был отфарматирован или обязательно нужно чтобы стоял виндовс,дело втом что я уже не в первый раз встречаюсь с этой проблемой,в чём всё таки дело
 
E

Egoizte

mouse123, заливать образы можно как на форматированные разделы, так и неформатированные, все перезапишется.