Как СОБЛАЗНИТЬ любую ДЕВУШКУ...

  • Автор темы AlexUsS
  • Дата начала

Книга для соблазнения...

  • Вещь! Очень помогла! Помагла мне найти классную девушку!

    Голосов: 0 0.0%
  • Читал, нормальная книга, советую всем!

    Голосов: 1 9.1%
  • Никакого смысла в ней нет!

    Голосов: 1 9.1%
  • Полный бред...

    Голосов: 2 18.2%
  • Я знакомлюсь с девушками сам!

    Голосов: 7 63.6%

  • Всего проголосовало
    11

parviz

Местный
Регистрация
16 Июл 2005
Сообщения
510
Реакции
273
Credits
0
Не знал что бывают и такие статьи..... :eek:

ElenaM написал(а):
arnica, ilya_sp,
ves_216.gif


а по этому адресу - 7 способов как соблазнить мужчину :) _http://www.isralove.co.il/rus/pickup3.htm

а если представить, что встретятся два пикапера - он и она.. и оба начитанные такие..:)
интересно, что будет?
ves06.gif

по моему женщинат то особо старатся не надо - достаточно пару раз томно посмотреть в сторону
объекта и он готов... :)
 

ilya_sp

Местный
Регистрация
5 Ноя 2004
Сообщения
212
Реакции
7
Credits
0
ElenaM, Спасибо, давно так не смеялся. Заметьте: ПАРЕНЬ старался!!! ради вас же (девушек, имеется ввиду) :) ЛОЛ. Не понятно одно: зачем? Я всегда думал, что если девушка боится действовать, то она просто боится и все. А так, чтобы прям не знали КАК действовать..... хм... Неужели ТАКОЯ тоже бывает?

А вообще занимательно и весело почитать было, Хотя добрая половина способов на меня бы врядли подействовала. Ревность? Если девушка мне не нравится, какая может быть ревность, а еслЫ нравится, то зачем способы? ЛОЛ. Еще раз спасибо :)

Хм Если Они встретятся, имхо будет драка...
 

ElenaM

Местный
Регистрация
28 Апр 2005
Сообщения
63
Реакции
136
Credits
38
--Я всегда думал, что если девушка боится действовать, то она просто боится и все. А так, чтобы прям не знали КАК действовать..... хм... Неужели ТАКОЯ тоже бывает?

Опять не учитываем конкретных людей. Для одной женщины проявить инициативу – раз плюнуть, другие боятся, а третьи считают, что это не женское дело. Им хочется быть соблазненными
love14.gif
(шутка насчет смайлика, просто очень понравился)
Представим ситуацию. Мужчина начитался статей, где сказано – «Никогда ничего не проси, женщина должна захотеть сама и предложить», а женщина считает, что мужчина обязан действовать, делать первый шаг: таких взглядов придерживается и будет ждать этого от мужчины.
При таком раскладе вряд ли у них вообще что получится.
И еще нельзя не учитывать, что очень много девушек в этом не особо отличаются от парней: чем больше им нравится парень, тем более робки они становятся :)
Так что такие методы соблазнения (что в отношении мужчин, что женщин) можно применять к тем людям противоположного пола, к которым не особо что-то чувствуешь. Если не получится – не жалко, еще несколько десятков есть.
ves05.gif

Если грубо: есть желание переспать
ero_a01.gif
и не особо важно с кем.
Прав parviz – зачем так стараться, если можно ограничиться парой взглядов?
 

ilya_sp

Местный
Регистрация
5 Ноя 2004
Сообщения
212
Реакции
7
Credits
0
ElenaM написал(а):
Так что такие методы соблазнения (что в отношении мужчин, что женщин) можно применять к тем людям противоположного пола, к которым не особо что-то чувствуешь. Если не получится – не жалко, еще несколько десятков есть.
ves05.gif

Если грубо: есть желание переспать
ero_a01.gif
и не особо важно с кем.

Так об этом и речь. Если нужна "Любая" (читай хоть какая-нить), то можно(а нужно?) и так действовать.... а вот если нужна какая-то конкретная...
 

Blair_Witch

Турист
Регистрация
20 Июл 2005
Сообщения
1
Реакции
11
Credits
2
Нет, все-таки эти «методики по соблазнению» отдают каким-то бредом с легким налетом идиотизма. И всерьез я просто не советую их воспринимать. Так, почитать для общего развития, и все. Применять на практике эти советы не стоит все же. Каждый человек, будь это мужчина или женщина, уникальный индивид со своим набором не только хромосом ;), но и чувств и эмоций. Думаю, этим заявлением я Америку не открываю ;). Так вот, и об этом уже говорили здесь: что хорошо для одного, то неприемлемо для другого. Лучше всего полагаться на свою интуицию. Если есть чувства, желание и терпение, то обязательно добьешься своего, и это касается не только межличностных отношений. Как говорится: если очень захотеть можно в космос полететь ;). В лучшем случае можно почитать статьи по психологии взаимоотношений противоположенных полов. ИМХО.
 

PINguin

Местный
Регистрация
4 Июл 2005
Сообщения
74
Реакции
15
Credits
120
Вот почитал я ваши мнения и понял- проще самому знакомиться, а не слушать чужих мнений и советов. ИМХО, естессно:p
 
A

AlexUsS

Встреча

Сегодня, посмотрев одну передачу по телеку на тему уличных знакомств, хочу поделиться одним вопросом:
Допустим ситуацию:

1). Парень видит на улице красивую девушку (естественно он ей увлекся)

2). Возникает ситуация выбора:
а) подойти к девушке :)
б) ничего не делать :(

3). И вот кульминация происходящего: парень решает подойти к понравившейся девушке.
Но почему-то девушка его игнорирует (к примеру говорит "гуляй (имя)", каковы же дальнейшие действия мол. человека?
Итересно бы узнать мнения мужской аудитории форума, ну а к женской у меня вполне резонный вопрос: как часто и
по каким причинам девушка может послать парня?
 

jet800

ex-Team DUMPz
Местный
Регистрация
12 Фев 2005
Сообщения
674
Реакции
119
Credits
0
Ну и пошла она на #@%!
Других что ль мало?
 

Abraxas

ex-Team DUMPz
Свой
Регистрация
16 Сен 2004
Сообщения
1,191
Реакции
1,574
Credits
1
Подходить уметь надо - вот и всё. А если нет настроения у девушки - то это вполне понятно, что знакомиться она не будет. Да мало ли причин. Времени нет, ждёт кого-нибудь, влюблена по уши, неприятности какие-нибудь, голова болит, гомосексуальна, опаздывает, стрелка на калготках - о-хо-хо, а тут подваливает Вася и что-то там бормочет. Если девушка не в поиске - шансов её заинтересовать на бегу очень мало.

[ADDED=Abraxas]1123782668[/ADDED]
jet800, ну ты и сказанул!
Ну и чего заслуживает человек с таким отношением к девушкам? Тем же концом и по тому же месту.
 
Последнее редактирование модератором:
A

AlexUsS

jet800, Другие есть, их преполно..., но вот если первая сказала нет, вторая, третья, итд, то дело уже не в девушках, а в самом себе...
(конкретно, дело в общении, наверное а может и в чем нить другом) и соответственно занижается самооценка и постепенно погружаешься в депрессию...а с другой стороны можно себе сказать:
jet800 написал(а):
Ну и пошла она на #@%!
Других что ль мало?
имхо.
Abraxas, а как узнать на ту ли девушку "кинул глаз"
(больше ничего лучшего в голову не пришло)? :)
 

ilya_sp

Местный
Регистрация
5 Ноя 2004
Сообщения
212
Реакции
7
Credits
0
Вот и до этого форума докатилась "волна".

ИМХО на улице знакомиться оправданно, только если 100% понятно, что девушке нечего делать (но Не стоИт и ждет кого-либо. Автобус можно :) ). А вообще, на улице знакомиться не лучший вариант... других мест мало? Выставки там разнообразные, после кино. Да и тема для разговора, ессно будет. Если она туда пришла, значит ей на 99% это интересно или хотябы есть мнение по поводу.
А вообще Чужая душа - потемки. Причин "посылания" может быть 10^6+1.

[ADDED=ilya_sp]1123814318[/ADDED]
К опросу стоит добавить: Полный бред, но почитать можно :)
 
Последнее редактирование модератором:
E

e f r [8] o r

никто не поделится этой книжечкой.. если небольшая, то скиньте на мыло efr8or[@]mail.ru
 

ilya_sp

Местный
Регистрация
5 Ноя 2004
Сообщения
212
Реакции
7
Credits
0
e f r [8] o r, Конкретно ЭТОЙ не видел. Есть РМЭС Богачева.

[ADDED=ilya_sp]1123840380[/ADDED]
Еще Горин есть... лежит на _http://www.fictionbook.ru/en/author/gorin_sergeyi/soblaznenie/

[ADDED=ilya_sp]1123840485[/ADDED]
О... Вот еще нашел. _http://iby.ru/content/section/9/55/ на первое время должно хватить :) :) :) Думаю, после прочтения врядли еще что-то захочется (в плане почитать на тему :) )
 
Последнее редактирование модератором:

sitek

Турист
Регистрация
5 Мар 2005
Сообщения
4
Реакции
0
Credits
6
Все люди разные. типы поведения и реакции не разделяются по половому признаку. Я мужицкаго полу:) мне 25 лет.

[ADDED=sitek]1123915282[/ADDED]
Надо вести себя обыкновенно. Все время никто притворяться не сможет (манеры. чувства)
 
Последнее редактирование модератором: