Как СОБЛАЗНИТЬ любую ДЕВУШКУ...

  • Автор темы AlexUsS
  • Дата начала

Книга для соблазнения...

  • Вещь! Очень помогла! Помагла мне найти классную девушку!

    Голосов: 0 0.0%
  • Читал, нормальная книга, советую всем!

    Голосов: 1 9.1%
  • Никакого смысла в ней нет!

    Голосов: 1 9.1%
  • Полный бред...

    Голосов: 2 18.2%
  • Я знакомлюсь с девушками сам!

    Голосов: 7 63.6%

  • Всего проголосовало
    11
A

AlexUsS

НАРОД! Здесь кто-нить читал книжечку такую как "Самоучитель по Соблазнению и Знакомству c Девушками " ??? Если таковы найдутся, или найдутся какие-либо знакомые таковых, читавших книгу, то напишите плиз свое мнение о ней... а то хотелось бы купить.​
:att:
 

PINguin

Местный
Регистрация
4 Июл 2005
Сообщения
74
Реакции
15
Credits
120
Ты думаешь она тебе поможет любую девушку "завалить"???
Какой наивный.

Попробуй заглянуть сюда:
_pickup.ru
 

jet800

ex-Team DUMPz
Местный
Регистрация
12 Фев 2005
Сообщения
674
Реакции
119
Credits
0
Да пусть человек попробует!
 

ilya_sp

Местный
Регистрация
5 Ноя 2004
Сообщения
212
Реакции
7
Credits
0
А тебе нужна Любая? Сочувствую.


З.ы. Да, по моим наблюдениям, ведется на всю эту лабуду некоторый процент девушек. Вот только, мозгами они обычно не обременены... Действительно, выбирай "Любую" из них.. Одинаковые все какие-то...
 
Последнее редактирование модератором:
A

AlexUsS

Мнение

Спасибочки за ссылку, товариш PINguin... Ну, во первых любую девушку завалить врядли удастся, но просто попробовать можно, ну а если не получиться с первого раза, то увы...
Во-вторых меня очень интересуют наблюдения товарища ilya_sp, о том что мол
ilya_sp написал(а):
по моим наблюдениям, ведется на всю эту лабуду некоторый процент девушек. Вот только, мозгами они обычно не обременены... Действительно, выбирай "Любую" из них.. Одинаковые все какие-то...
С одним я абсолютно согласен, что "они мозгами не обремены", но ведь можно ли найти поумнее, с мозгами на месте?
И еще один такой вопросик: помагал ли вам _http://pickup.ru/ в поисках девушки?
:apll:
 

ilya_sp

Местный
Регистрация
5 Ноя 2004
Сообщения
212
Реакции
7
Credits
0
А вот те, что "Поумнее, с мозгами на месте" под определение "Любая" не попадают. :)

Наблюдения? Читал я это "Занимательное" чтиво (Не помню, правда, читал ли книжку названную вами). Что могу сказать? Первый вывод, который я сделал: Пользоваться я "этим" не буду никогда т.к. просто просто перестану уважать "завоеванную" (Дурацкое слово) подобным способом девушку, какой бы она хорошей ни была. А нафига мне девушка, которую я не уважаю? одна тень у меня уже есть, с рождения об нее ноги вытираю, во второй не нуждаюсь.

Ну а дальше, ради интереса, решил почитать повнимательнее, посмотреть на реакцию девушек :) Ибо парней, использующих подобные методы миллион.

Бывало очень даже смешно :)
К информации надо подходить ОЧЕНЬ критично. Выкидывать всякий бред и воду, которых там больше 90% (ИМХО).

Шаблонные фразы, своей "умностью", ИМХО, могут очаровать лишь полную дуру. Но с их помощью можно легко оценить качества самой девушки (по реакции). Не хотел бы я оказаться на месте парня, который сказал шаблонную фразу нормальной девушке... :)
Про "подстройку" (дыхание, позу и иже с ними я вообще молчу) Чтобы это получалось незаметно надо кучу опыта и чувства такта, а эффект сомнителен. Я сеансов гипноза не проходил, если он действительно работает, то, теоретически, и это должно сработать. Вот только гипнотизерами становятся далеко не все, а со стороны подобные ужимки хорошо палятся и выглядят смешно.

И прочая, прочая (я только самое яркое привел).
Всё, как обычно, просто. Девушке с тобой ДОЛЖНО БЫТЬ ИНТЕРЕСНО. А вот КАК уж ты этого добъешься... Книжки предлагают методику(?), а путь выбирать тебе. Некоторым девушкам, действительно, интересно слушать парня, говорящего заученные фразы. Присмотрись, тебе НУЖНА ТАКАЯ???.

Методика "Ближе дальше", реализованная на подсознательном уровне (не специально и без книжек) часто срабатывает. Но... не у всех. Опять же все упирается в чувство такта.
Развивать его? на девушке, которая нужна тебе? первый блин(простите), скорее всего,
комом будет. Тренировваться "на кошках"? Это уж как совесть позволит.

Да, рекомендую, кстати, почитать мнение самих девушек по данному вопросу. Многие "с мозгами", в курсе подобных статей (интернет для женской половины никто не отменял и на том же pickup-е побывала куча девушек). Им смешно :)

AlexUsS написал(а):
помагал ли вам _http://pickup.ru/ в поисках девушки?
:apll:

Ух :) я представил себе эту картину. _http://pickup.ru/ скрестить с сайтом знакомств. Для совсем обленившихся :)

Уверенность в себе он некоторым очень хорошо поднимает. и это прекрасно! девушки ценят. Главное, чепухой потом все не испортить.

[ADDED=ilya_sp]1123589530[/ADDED]
да, забыл. Все вышесказанное, ессно, - ИМХО
 
Последнее редактирование модератором:
A

AlexUsS

мда... получается что на сайте практически отсутствует достоверная информация?
Я сайт смотрел, и с уверенностью могу ответить, что большинство примеров знакомства с девушками и прочего, слишком уж красивые и (читая, кажется что с любой девушкой можно найти общий язык и и в голове неслучайно возникает образ донжуана или супермена в подобие себя) и для многих сгодятся...

А вот сообщениям про-то, как "я познакомился с девушкой и сразу утащился с ней в теплую постельку"
(их там предостаточно, так что смысл остается прежним (не ищите это сообщение, я его выдумал))

не очень то верится... :)
 

PINguin

Местный
Регистрация
4 Июл 2005
Сообщения
74
Реакции
15
Credits
120
\\\А вот сообщениям про-то, как "я познакомился с девушкой и сразу утащился с ней в теплую постельку"
(их там предостаточно, так что смысл остается прежним (не ищите это сообщение, я его выдумал))

Ну ты ведь не только для теплой постельки ищешь девушку?
А еще, как я понял, для морального удовлетворения и т.д.
Подобные книги и сайты как раз на теплую постель и расчитаны.
 

ElenaM

Местный
Регистрация
28 Апр 2005
Сообщения
63
Реакции
136
Credits
38
Соблазнить, увлечь можно любого человека, будь то девушка или парень при одном условии – внешность не должна совсем отталкивать. Хотя женский пол в этом отношении более лоялен – изначально внешность мужчины может не понравиться, а потом, смотришь, уже и любовь. Подтверждений массу встречала. Так что не теряйтесь. И еще одно условие – человек не должен быть в этот момент влюблен в кого-то. Бесполезно.
mult10.gif

А метод прост - выяснить, что интересует конкретную девушку, моральные ценности, взгляды на людей и т.д. и действовать в соответствии с этими знаниями. И никаких книг не надо :) Хотя в принципе это обман, что само по себе не есть хорошо…
И еще помнить, что важно, чтобы что-то было не так, как с другими. Процесс влюбления основан именно на удивлении. Должно быть что-то, что отличает конкретного человека от других, чтобы что-то происходило в первый раз. (ИМХО)
mult28.gif
 

parviz

Местный
Регистрация
16 Июл 2005
Сообщения
510
Реакции
273
Credits
0
AlexUsS, именно "Самоучитель по Соблазнению и Знакомству c Девушками " не читал, читал книгу Горина и Огурцова "Соблазнение", книга является собранием всех статьей по НЛП и пикапу выкладываемые на пикап сайтах... В принципе неплохое чтиво, главное не прсто читать а делать выводы, книгу можно скачать с сайта lover.ru
 

Blair_Witch

Турист
Регистрация
20 Июл 2005
Сообщения
1
Реакции
11
Credits
2
ИМХО прежде всего, как это не бонально,нужно оставаться самим собой, не стоит, начитавшись разной мути, под видом «советов начинающего Соблазнителя» пытаться строить из себя невесть что. Фальшь быстро распознается и тогда ничего не поможет восстановить утраченное доверие. По поводу первого впечатления о человеке: оно бывает, как ни странно ошибочным. Поэтому не стоит сразу судить о потенциальном избраннике(це) после первой встречи. ;) :)
 

ilya_sp

Местный
Регистрация
5 Ноя 2004
Сообщения
212
Реакции
7
Credits
0
ElenaM, respect. Все верно сказано. Хочу лишь добавить, что "удивлять" специально, тем что для тебя не характерно, врядли стоит. Ибо девушка заметит не тебя, а придуманный тобой образ. Превое время ты можешь ему соответствовать, а дальше? Не надоест Всю жизь носить маску?

[ADDED=ilya_sp]1123664742[/ADDED]
хе. практически повторил сообщение arnica :)
 
Последнее редактирование модератором:

ElenaM

Местный
Регистрация
28 Апр 2005
Сообщения
63
Реакции
136
Credits
38
arnica, ilya_sp,
ves_216.gif


а по этому адресу - 7 способов как соблазнить мужчину :) _http://www.isralove.co.il/rus/pickup3.htm

а если представить, что встретятся два пикапера - он и она.. и оба начитанные такие..:)
интересно, что будет?
ves06.gif
 
A

AlexUsS

Приятно, что к нам заглянула девушка! :)
Поэтому хотелось бы задать ElenaM (Судя по нику вас Лена зовут) такой вот вопрос: как на ваш взгляд, на какие темы надо разговаривать с девушкой, чтобы произвести на нее наилучшее впечатление и остаться самодовольным?
agadou13
 

ElenaM

Местный
Регистрация
28 Апр 2005
Сообщения
63
Реакции
136
Credits
38
кстати, arnica тоже девушка!!!
не могу Вам подсказать - все приведенные методики не учитывают конкретной девушки. может кто еще подскажет?
могу только сказать - что надо быть осторожней, особенно на начальном этапе отношений.. можно попасть в неприятное положение.
к примеру из своего опыта - меня просто коробят мужчины, которые хотят показать свою крутизну и богатство.. мужчина сразу же теряет привлекательность в моих глазах.. :)))