Кто как собирается праздновать новый год? (а так же хвастаемся ёлками)

GuDron

dumpz.ws
Admin
Регистрация
28 Янв 2020
Сообщения
7,741
Реакции
1,448
Credits
25,126
Люди, ну рассказывайте кто и как собирается праздновать Новый Год? ну и за одно хвастаемся ёлками:)
Ну и начну пожалуй с себя;)

И так из за известных событий (чума) я лично встречаю Новый Год дома, в кои-то веки. Необычно это для меня очень, ведь до этого, лет 7 встречал Новый год за границей. И на этот раз на руках были и путёвки и билеты... но в общем встречаем Новый Год дома с семьёй, должны наконец-то все собраться, будет море вкусной еды и конечно выпивки;))) Разорились даже на 25 летний французский коньяк (тры бутылки), ахаха...думаю что будет всё одно очень весело :)))

Ну и собственно вот нарядили небольшую ёлочку, в первый раз за столько лет;) Аахаха...
Подарков пока под ней нет, по тому что рано, но они там обязательно будут!
ёлка.jpg

Ну а как вы друзья, какие у вас планы на Новый Год?
 

Аккэлия

Летучая кибермышь
Moderator
Регистрация
18 Июн 2020
Сообщения
3,851
Реакции
1,959
Credits
18,666
Хорошо тебе встретить Новый Год!
 

Одноногий

Местный
Регистрация
15 Окт 2020
Сообщения
1,678
Реакции
117
Credits
0
А у меня (независимо от чумы) "всё по-плану"! Как обычно сделаю рассылку СМС с поздравлением помогу на кухне с приготовлением яств......ну и т.д. - ничего особенного....и мне это нравится! Как-то перестали "заходить" шумные посиделки!
Ёлку не ставили в этом году - я прошлогодние иголки ещё подбираю кое-где...))).

Сто-ооооп! Всё-таки,кое-что новенькое будет в этот НГ!!.......Я ещё и всех вас поздравлю.... - прогресс!..))
 

GuDron

dumpz.ws
Admin
Регистрация
28 Янв 2020
Сообщения
7,741
Реакции
1,448
Credits
25,126
А у меня (независимо от чумы) "всё по-плану"! Как обычно сделаю рассылку СМС с поздравлением помогу на кухне с приготовлением яств......ну и т.д. - ничего особенного....и мне это нравится! Как-то перестали "заходить" шумные посиделки!
Ёлку не ставили в этом году - я прошлогодние иголки ещё подбираю кое-где...))).

Сто-ооооп! Всё-таки,кое-что новенькое будет в этот НГ!!.......Я ещё и всех вас поздравлю.... - прогресс!..))
Супер! А мы давно уже не ставим живые ёлки. Наверное лет как 20 только искусственными и пользуемся. Живые как-то жалко...Ну это у меня такой бзик:)
 

Одноногий

Местный
Регистрация
15 Окт 2020
Сообщения
1,678
Реакции
117
Credits
0
Супер! А мы давно уже не ставим живые ёлки. Наверное лет как 20 только искусственными и пользуемся. Живые как-то жалко...Ну это у меня такой бзик:)
Тоже самое! просто в прошлом году,как-то,захотелось,всё-таки,живую поставить! Пахло хвоей очень приятно..)
 

Аккэлия

Летучая кибермышь
Moderator
Регистрация
18 Июн 2020
Сообщения
3,851
Реакции
1,959
Credits
18,666
Я обычно встречаю Новый Год с друзьями, реже с родственниками. Больше всего нравится уезжать в Тайланд. Но в этом году все через одно место.. Еще неделю назад договаривалась, что приеду отмечать к подруге, у нее всегда весело, вкусно и много народу. Но у нас с 27 декабря все закрывают. Собираться нельзя, в гости ездить нельзя, полный карантин! С собакой гулять не дальше 1 км. Мне она предложила приехать к ней и остаться до 1 числа. Но карантин вводят на 2 недели и я не могу столько времени там находится.
Так что в этом году буду справлять в одиночестве со своей собакой. Вроде программа передач будет интересная, посмотрю телевизор. Делать нечего! Наверняка будет много звонков и поздравлений, так что в полной тишине не буду.
Вот моя елочка. Настоящей купить не удалось, их просто нет, но и такая вполне хорошо смотрится.
Накупила различных вкусняшек и даже смогла купить "Советское шампанское"! Будет чем праздновать.;)
 

GuDron

dumpz.ws
Admin
Регистрация
28 Янв 2020
Сообщения
7,741
Реакции
1,448
Credits
25,126
Я обычно встречаю Новый Год с друзьями, реже с родственниками. Больше всего нравится уезжать в Тайланд. Но в этом году все через одно место.. Еще неделю назад договаривалась, что приеду отмечать к подруге, у нее всегда весело, вкусно и много народу. Но у нас с 27 декабря все закрывают. Собираться нельзя, в гости ездить нельзя, полный карантин! С собакой гулять не дальше 1 км. Мне она предложила приехать к ней и остаться до 1 числа. Но карантин вводят на 2 недели и я не могу столько времени там находится.
Так что в этом году буду справлять в одиночестве со своей собакой. Вроде программа передач будет интересная, посмотрю телевизор. Делать нечего! Наверняка будет много звонков и поздравлений, так что в полной тишине не буду.
Вот моя елочка. Настоящей купить не удалось, их просто нет, но и такая вполне хорошо смотрится.
Накупила различных вкусняшек и даже смогла купить "Советское шампанское"! Будет чем праздновать.;)
Да уж, я тоже не один раз встречал Новый Год в Тае...эээх...Чума негодяйка, чтоб ей пусто было... Ну да ничего, очень надеюсь, что в Новом Году всё образуется и мы эту чуму победим... Счастья тебе и твоим близким в Новом Году!
 

Vitalik

Призрак
Moderator
Регистрация
13 Авг 2005
Сообщения
5,804
Реакции
4,724
Credits
3,867
И? Чего не хвастаемся? :)
 

GuDron

dumpz.ws
Admin
Регистрация
28 Янв 2020
Сообщения
7,741
Реакции
1,448
Credits
25,126
А мне особенно и нечем хвастаться, ёлка такая же как и в прошлом году:)
Если честно я вот лично не понимаю любителей так называемых "живых" ёлок... По факту то они не живые же и тупо жалко дерево, которому ещё расти и расти. В общем я за искусственные ёлки:)