Обсуждение Есть идеи как провести отпуск?

GuDron

dumpz.ws
Admin
Регистрация
28 Янв 2020
Сообщения
7,709
Реакции
1,447
Credits
25,001
Люди, на носу время отпусков, но в то же время кругом эта мать её чума...карантин и изоляция, непонятно что с открытием границ ещё..
У кого какие идеи по поводу отпусков?
Как и главное где, можно отдохнуть в период пандемии?
И тут я обзавидовался Аккэлии;) Она и так живёт там, куда люди в отпуск ездят;)
 

Tubikend

٧١٩٣١٩
Местный
Регистрация
9 Окт 2016
Сообщения
412
Реакции
693
Credits
55
Все ли можно отдохнуть, что выдыхалось?
 

GuDron

dumpz.ws
Admin
Регистрация
28 Янв 2020
Сообщения
7,709
Реакции
1,447
Credits
25,001
Все ли можно отдохнуть, что выдыхалось?
Понятно, что за короткий отпуск трудно восстановить все потраченные силлы, но тем не менее отдыхать обязательно нужно и чем лучше пройдёт отпуск, тем больше сил к нам вернётся.
 

Tubikend

٧١٩٣١٩
Местный
Регистрация
9 Окт 2016
Сообщения
412
Реакции
693
Credits
55
И представьте себе место работы, а там веселье, место труда, а там отпуск. Всего предже не представить.
 

FireWind

Свой
Регистрация
2 Дек 2005
Сообщения
1,957
Реакции
1,199
Credits
4,009
Главное не проводить отпуск на кухне - на кухне дорого... :)
 

GuDron

dumpz.ws
Admin
Регистрация
28 Янв 2020
Сообщения
7,709
Реакции
1,447
Credits
25,001
Сейчас во всю шерстю достопримечательности своей огромной страны, в плане отпуска и уже в ненадежде выехать отдохнуть за границу...
Вот хорошее местечко - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Кто может там бывал, что скажите?
 

GuDron

dumpz.ws
Admin
Регистрация
28 Янв 2020
Сообщения
7,709
Реакции
1,447
Credits
25,001
Посмотрел что Аккэлия пишет про погоду в Израиле и так мне туда захотелось...
И что бесит больше всего, если раньше купил билет и полетел, то теперь, с этой чумой всё совсем не так просто:(
 

Kiaro

Местный
Регистрация
31 Июл 2020
Сообщения
5,772
Реакции
187
Credits
52
Проверку на COVID-19 сейчас ужесточили. Никогда не подумал бы, что придется жить в таком веке
 

GuDron

dumpz.ws
Admin
Регистрация
28 Янв 2020
Сообщения
7,709
Реакции
1,447
Credits
25,001
Проверку на COVID-19 сейчас ужесточили. Никогда не подумал бы, что придется жить в таком веке
Ну у меня лично есть прививка:) Месяц назад привился Спутником - полёт нормальный:)
Вот говорят что должны какие-то ковид паспорта сделать, куда о прививках инфа вноситься будет. Как у собак:))))
 

Kiaro

Местный
Регистрация
31 Июл 2020
Сообщения
5,772
Реакции
187
Credits
52
Ну у меня лично есть прививка:) Месяц назад привился Спутником - полёт нормальный:)
Вот говорят что должны какие-то ковид паспорта сделать, куда о прививках инфа вноситься будет. Как у собак:))))
Ни разу не прививался, поскольку не болел. И никуда не поеду в такое время.
 

GuDron

dumpz.ws
Admin
Регистрация
28 Янв 2020
Сообщения
7,709
Реакции
1,447
Credits
25,001
Ни разу не прививался, поскольку не болел. И никуда не поеду в такое время.
Прививаются как раз для того, чтобы не болеть:) Может быть Вы и правы и в такое время лучше посидеть дома.. не знаю... Но в отпуск ужас как хочется.
 

Kiaro

Местный
Регистрация
31 Июл 2020
Сообщения
5,772
Реакции
187
Credits
52
Прививаются как раз для того, чтобы не болеть:) Может быть Вы и правы и в такое время лучше посидеть дома.. не знаю... Но в отпуск ужас как хочется.
Мне тоже хотели впарить прививки в поликлинике году так в 2016. Якобы меньше болеть будете. Отказался. И кстати стал меньше болеть, даже насморка нет. Так что вывод очевиден - смотря от чего прививка.
 

GuDron

dumpz.ws
Admin
Регистрация
28 Янв 2020
Сообщения
7,709
Реакции
1,447
Credits
25,001
Мне тоже хотели впарить прививки в поликлинике году так в 2016. Якобы меньше болеть будете. Отказался. И кстати стал меньше болеть, даже насморка нет. Так что вывод очевиден - смотря от чего прививка.
У меня очень много знакомых переболели короной, так вот ВСЕ они в один голос говорят, что если бы был выбор болеть или привиться, бежали бы прививаться только ноги в попу бы втыкались...
Очень и очень трудно болеть этой дрянью, у многих даже несколько месяцев спустя нюх полностью не восстановился , а у некоторых проблемы со сном теперь. Самое плохое что корона поражает кору мозга, отсюда и пропажа обоняния и сна.. И никто ещё незнает отдалённые последствия.
Ну его нафиг так болеть, я по тому как только стали прививать сразу и привился. Причём у нас нет ни очередей, не ажиотажа, записался на удобное мне время и удобный мне день. На всё про всё пол часа потратил.
 

Kiaro

Местный
Регистрация
31 Июл 2020
Сообщения
5,772
Реакции
187
Credits
52
У меня очень много знакомых переболели короной, так вот ВСЕ они в один голос говорят, что если бы был выбор болеть или привиться, бежали бы прививаться только ноги в попу бы втыкались...
Очень и очень трудно болеть этой дрянью, у многих даже несколько месяцев спустя нюх полностью не восстановился , а у некоторых проблемы со сном теперь. Самое плохое что корона поражает кору мозга, отсюда и пропажа обоняния и сна.. И никто ещё незнает отдалённые последствия.
Ну его нафиг так болеть, я по тому как только стали прививать сразу и привился. Причём у нас нет ни очередей, не ажиотажа, записался на удобное мне время и удобный мне день. На всё про всё пол часа потратил.
Не знаю. Это как пить противоядие не имея внутри яда. Мой отец мне всегда говорил, что вакцины разрабатывают для того, чтобы наоборот ослабить организм. И я на собственном опыте в этом убедился, когда отказался от прививок. Как-то деньги не особо хочется терять в аптеке. Логика я думаю ясна - врачи скорее колечат, нежели лечат. И таких примеров тьма.