Блоки питания Xilence

Jeimi

Турист
Регистрация
23 Апр 2012
Сообщения
138
Реакции
0
Credits
0
а в офисниках что вам встречалось? бп до 500В ?
 

Viloma

Турист
Регистрация
10 Янв 2012
Сообщения
565
Реакции
2
Credits
0
Да, на офисах стоят БП до 500Вт, если не ещё меньше, ибо на офисах компы меняются ну уж очень редко!
 

Jeimi

Турист
Регистрация
23 Апр 2012
Сообщения
138
Реакции
0
Credits
0
мдааа, не повезло вам с работой, хотя у кого какие задачи) у нас реально компы мощнее на работе
 

Viloma

Турист
Регистрация
10 Янв 2012
Сообщения
565
Реакции
2
Credits
0
И кстати я там БП Xilence видел;)
 

Jeimi

Турист
Регистрация
23 Апр 2012
Сообщения
138
Реакции
0
Credits
0
где там? в офисных компах?
 

gufi

Турист
Регистрация
17 Окт 2012
Сообщения
160
Реакции
1
Credits
0
Понятное дело, на офисах никто не будет следить чтоб у всех были компы новые или там апгрейды делать их. И как правило без разницы что там за блоки, Xilence или Inwin.
 

Viloma

Турист
Регистрация
10 Янв 2012
Сообщения
565
Реакции
2
Credits
0
Ну так да, главно чтобы подешевле было) А хочется же, чтобы ещё и качественные стояли, но а начальству плевать на это!) Хотя вот Xilence у нас качественные стоят!;)
 

perpetum

Местный
Регистрация
12 Дек 2011
Сообщения
497
Реакции
4
Credits
0
Ну так да, главно чтобы подешевле было) А хочется же, чтобы ещё и качественные стояли, но а начальству плевать на это!) Хотя вот Xilence у нас качественные стоят!;)
Блок как блок, для офисного отлично) Поставил и забыл на лет сто что там вообще стояло))
 

Jeimi

Турист
Регистрация
23 Апр 2012
Сообщения
138
Реакции
0
Credits
0
ай ну не обобщайте, не везде руководство так халатно относится к выбору железа
 

perpetum

Местный
Регистрация
12 Дек 2011
Сообщения
497
Реакции
4
Credits
0
А халатность тут не причем. Просто стоит понимать правильно. Я не говорю что xilence плохой, просто его чаще всего применяли именно для того чтобы поставить и забыть, а если он о себе не дает знать, то это уже отлично!
 

Viloma

Турист
Регистрация
10 Янв 2012
Сообщения
565
Реакции
2
Credits
0
Ну не знаю, у Xilence есть классные геймерские блоки, и встречаются они довольно часто!)
 

Jeimi

Турист
Регистрация
23 Апр 2012
Сообщения
138
Реакции
0
Credits
0
да у них вообще много БП достаточно неплохих, а тут разговор был про угрюмые офисники((
 

perpetum

Местный
Регистрация
12 Дек 2011
Сообщения
497
Реакции
4
Credits
0
Ну не знаю, у Xilence есть классные геймерские блоки, и встречаются они довольно часто!)
Где именно? В продаже или в компах? Лично я не часто встречаю такие БП. Что ж поделаешь если используют в основном то что на на слуху?
 

SuperTrooper

Турист
Регистрация
4 Мар 2013
Сообщения
8
Реакции
0
Credits
16
xilence с двумя винтами конечно интересная модель, но для нее нужен прозрачный корпус, чтобы друзьям похвастать разве что ли )
а по теме вообще никто на тесты этих бп не натыкался? выдают ли они обещанную мощность?
 

Jeimi

Турист
Регистрация
23 Апр 2012
Сообщения
138
Реакции
0
Credits
0
perpetum, это по ходу серия Xilence Gaming Edition