Базис-Мебельщик (1 часть)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

mamayov

Местный
Регистрация
2 Окт 2006
Сообщения
35
Реакции
16
Credits
52
Djafar oleg ты скинь Базис 7 с обновлениями и ключами на Рапиду и ссылку здесь поставь... тогда проблем с ключом не будет, зесь целая толпа "крякателей" найдеться. НО если хочешь один на один, то пиши на e-mail: [email protected]. Кстати для взлома нужна сама прога и ключи.... и передать их надо профессионалу, а не самому ломать.
 

Olegus

Местный
Регистрация
4 Июн 2006
Сообщения
18
Реакции
9
Credits
32
Это самое... прошел слух, что крякнутая семерка появилась в Митино. И стоит, типа, трешник.
 

Olegus

Местный
Регистрация
4 Июн 2006
Сообщения
18
Реакции
9
Credits
32
Привет ребята, еть базис 7.0 есть салон, меебельщик, раскрой, короче профка полная со всеми наворотами и два гектара библиотек(грамотные) сам создавал.
Есть ключи как сделать эмулятор ключа? Кто поможет тому копирну вместе с обновлениями.
Шите на мое мыло [email protected] с пометкой взлом базиса проги чтоб ключ считать и эмулировать, если получиться то в ответ поделюсь.
Тут кто-то кидал ссыл на парня, который эмуляторы шлепает, в том числе и к семерке. Тока я посты последние посмотрел и этот ссыл не увидел. Поспрашай у коллектива, может кто снова ссылит тебе
 

Nail858

Турист
Регистрация
22 Янв 2007
Сообщения
9
Реакции
0
Credits
16
извините, но хотелось бы еще раз уточнить перед тем как качать. В этих ссылках: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
все тоже самое, что и в полной версии которую выкладывал Jaxon кроме Видио роликов и Примеров конструкций? Т.е. там есть и Guardant и MasterBox и Базис-Склад и Библиотека систем выдвижения и Текстуры и Фрагменты?

Перезалейте второе плиз
 

mitino90

Местный
Регистрация
28 Мар 2004
Сообщения
15
Реакции
6
Credits
30
Так вроде пока 7 версия в паблике не замечена ломанная ?
Хотя может и ошибаюсь
 

cthu

Местный
Регистрация
20 Апр 2004
Сообщения
113
Реакции
27
Credits
216
xxx написал(а):
извините, но хотелось бы еще раз уточнить перед тем как качать. В этих ссылках: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Текстуры фрагменты мастер ящиков... Но я не о том...
Прикольно получается... В этом архиве инсталл текстур на 21 метров процентов 95% из них ****не честным способом украдены и присвоены себе**** с польской программы PRO100 :D :D :D
А ещё обижаются что ихний софт ломают :confused:

___________________________________________
Мат на форуме КАТЕГОРИЧЕСКИ запрещен!!!
 
Последнее редактирование модератором:

Авич

Местный
Регистрация
27 Июл 2006
Сообщения
43
Реакции
15
Credits
86
Извините что не по теме, но может кто в курсе что случилось с оф сатом базиса Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся ? Что то как то не получается на него зайти...
 

sergman

Турист
Регистрация
24 Янв 2007
Сообщения
1
Реакции
0
Credits
2
Народ, помоготе кто может!!!
У меня антивирус убил RunMe.exe (для БМ 6.1)
качать еще раз 45М не улыбается (трафик)
скиньте его (RunMe.exe) плиз на [email protected]
спасибо
 
Последнее редактирование модератором:

Авич

Местный
Регистрация
27 Июл 2006
Сообщения
43
Реакции
15
Credits
86
Народ, помоготе кто может!!!
У меня антивирус убил RunMe.exe (для БМ 6.1)
качать еще раз 45М не улыбается (трафик)
скиньте его (RunMe.exe) плиз на [email protected]
спасибо

И на кой тебе этот RunMe.exe нужен ? За 2 года плотной работы ни разу им не пользовался, все и так работало. Ну если тебе уж так необходим ентот файл то тащи: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 

goroberto

Местный
Регистрация
5 Июн 2006
Сообщения
274
Реакции
234
Credits
0
RunMe.exe старий кряк,не нужен сейчас, поставь обновления и лечи с Reg_Dump1.reg......
 

Jonny1974

Турист
Регистрация
15 Май 2006
Сообщения
14
Реакции
0
Credits
26
После установки обновления 13.03.06 я открыл некоторые чертежи, а потом снес обновление, т.к. из него почему-то не печатается, теперь эти чертежи не открываются, ЧЕГО ДЕЛАТЬ???????
Может кто знает что с печатью и как ее наладить??? Или как теперь открыть чертежи???
 

KelWin

Местный
Регистрация
3 Сен 2006
Сообщения
260
Реакции
82
Credits
0
После установки обновления 13.03.06 я открыл некоторые чертежи, а потом снес обновление, т.к. из него почему-то не печатается, теперь эти чертежи не открываются, ЧЕГО ДЕЛАТЬ???????
Может кто знает что с печатью и как ее наладить??? Или как теперь открыть чертежи???

Что значит "не печатается"? Сообщение, ошибка вылетает, что именно происходит при попытке печати?

С 13.03.06 все в порядке, либо у тебя не тот дамп ключа (нужен Reg_Dump1.reg, есть здесь, на форуме), либо смотри что-то с системой.

RunMe не нужно применять после Reg_Dump1.reg, он содержит старую версию дампа. А чертежи, если не открылись, значит откроешь только с 13.03.06 или выше, у меня такая фигня была, с более ранней обновой, ничего не придумал.

Почисти HKEY_LOCAL_MACHINE\SYSTEM\CurrentControlSet\Services\Emu\HASP\Dump\42DB61A5, поставь 13.03.06, потом Reg_Dump1.reg, перезапуск TCPServer. Все должно работать.
 

KelWin

Местный
Регистрация
3 Сен 2006
Сообщения
260
Реакции
82
Credits
0
Извините что не по теме, но может кто в курсе что случилось с оф сатом базиса Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся ? Что то как то не получается на него зайти...

:rolleyes: ответ сервера:

This account has been suspended.
BizHost.RU
Аккаунт заблокирован.
Причиной блокировки могут быть:
1)Истек срок оплаты хостинга
2)Нарушены правила хостинга
Обратитесь в службу поддержки для получения дополнительной информации.
ВНИМАНИЕ! Не пишите с почтового адреса, находящегося в заблокированном домене. Вы не сможете получить ответ, так как получение почты также блокировано. Используйте альтернативные адреса.​

:eek: Может приобрести бесхозный домен, по данным nic.ru доступен пред. заказ :eek:
 

Jonny1974

Турист
Регистрация
15 Май 2006
Сообщения
14
Реакции
0
Credits
26
Что значит "не печатается"? Сообщение, ошибка вылетает, что именно происходит при попытке печати?

С 13.03.06 все в порядке, либо у тебя не тот дамп ключа (нужен Reg_Dump1.reg, есть здесь, на форуме), либо смотри что-то с системой.

RunMe не нужно применять после Reg_Dump1.reg, он содержит старую версию дампа. А чертежи, если не открылись, значит откроешь только с 13.03.06 или выше, у меня такая фигня была, с более ранней обновой, ничего не придумал.

Почисти HKEY_LOCAL_MACHINE\SYSTEM\CurrentControlSet\Services\Emu\HASP\Dump\42DB61A5, поставь 13.03.06, потом Reg_Dump1.reg, перезапуск TCPServer. Все должно работать.

А это значит, что при нажатии просмотра печати из готового чертежа открывается редактор печати, а там ПУСТО!!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.