Базис-Мебельщик (1 часть)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

goroberto

Местный
Регистрация
5 Июн 2006
Сообщения
274
Реакции
234
Credits
0
я дал описание что эсть в Bazis.rar и что эсть в Drugoe.rar, дал и 4 файла на рапиде, где все есть...Дал Jaxon, я только залил на рапиде.......Почему Bazis.rar такой маленький? Там все нужно для лечения програма эсть,так что надо делать лекарство.... другие файли - текстури, фрагменти, систем видв. у нас эсть, дал и в Drugoe.rar .Именно для модемной связи сделал это, думаю что 7 неработает сейчас и примери конструкции не нужни сейчас, они 158 мб......Базис 6 не откривает сборка от примери конструкции.....так что каждий может скачать что хочет - полний комплект, Bazis.rar и(бес)Drugoe.rar......
 
Последнее редактирование модератором:
A

Andrew64

Добрый День!
Почему Bazis.rar такой маленький? Там все нужно для лечения програма эсть, другие файли - текстури, фрагменти, систем видв. у нас эсть, дал и в Drugoe.rar
Там правда есть леченные фаилы или надо лечить?
 

goroberto

Местный
Регистрация
5 Июн 2006
Сообщения
274
Реакции
234
Credits
0
надо лечить.......лекарство НЕТ............
 

Авич

Местный
Регистрация
27 Июл 2006
Сообщения
43
Реакции
15
Credits
86
Блок для 3-х мерки-BazView3D.exe - если не трудно, укажите плз более точную ссылку на оф сайте, что то мне как то не найти
 
J

Jaxon

lcf

Турист
Регистрация
28 Ноя 2005
Сообщения
7
Реакции
0
Credits
14
на странице по этой ^^^^^^^^^^^^^^^^^^ ссылке написано: "не достаточно места на диске. загрузка невозможна!"
 

KelWin

Местный
Регистрация
3 Сен 2006
Сообщения
260
Реакции
82
Credits
0
VALERIAN Сложилось мнение, что в этот раз можем пролететь. Как у тебя?
 

KelWin

Местный
Регистрация
3 Сен 2006
Сообщения
260
Реакции
82
Credits
0
Никто ничего не предлагает... Был бы дамп... и личные данные с ключа можно было бы снять ;) :)
Есть мнение, что раз дистр. именной, и, соответственно, привязан к ключу, как итог все табличые эмуляторы обломятся после первого же обновления, надо будет собирать новую таблицу и.т.д. Притом там все запущено - дампа памяти тебе мало будет, этот ключ еще и обрабатывает запросы, а вот алгоритмы изменения входных данных пишут сами разработчики. А то что обнов будет много, учитывая кривость идеологии базиса, Висту, и.т.д, можно не сомневаться. А , кстати, драйвера ключа под Enterprise x64 нифига не встали, не подписаны, понимаешь. Короче я в ауте, дурдом:)
 
V

VALERIAN

Что наверняка убрать данные - надо 2 эмулятора от разных ключей сравнить.
 

new_bember

Местный
Регистрация
19 Апр 2004
Сообщения
557
Реакции
260
Credits
110
я бы уточнил.. имхо, надо сравнивать дампы этих двух разных ключей..
 

RaftKorn

Местный
Регистрация
5 Фев 2006
Сообщения
660
Реакции
763
Credits
0
Простите меня уважаемые постояльци и гости данного форума за такую несвоевременость, но все же я выкладываю остальные библиотеки для базиса, которые я начал вкладывать в посте 1065 - http://dumpz.ws/showpost.php?p=335319&postcount=1065

И вот они:

Прихожие (Часть 3) - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся 4,2 мб
Разное - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся 0,5 мб
Шкаф - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся 3,6 мб
Шкаф-Купе - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся 2,2 мб
Спальни - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся 3,5 мб
Столы (Часть 1) - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся 3,8 мб
Столы (Часть 2) - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся 3 мб
Столы (Часть 3) - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся 4,6 мб
Торговое - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся 3 мб
Тумбы - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся 1,1 мб

Может кому еще и пригодиться, и еще раз простите!
 
D

djking

Простите меня уважаемые постояльци и гости данного форума за такую несвоевременость, но все же я выкладываю остальные библиотеки для базиса, которые я начал вкладывать в посте 1065 - http://dumpz.ws/showpost.php?p=335319&postcount=1065
Прошу прощения за наглость: а можно повторить архивы из упомянутого поста 1065, а то их уже давно нет в живых.

Заранее огромная благодарность!!!
 

RaftKorn

Местный
Регистрация
5 Фев 2006
Сообщения
660
Реакции
763
Credits
0
Ладно, так и быть, выложу. Но попрошу качать сейчас, так как просто сил не хватит все выкладывать.
Прошу:
Прихожие - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся 8,4 мб.
Прайсы - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся 8,4 мб.
Офис - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся 28 мб.
 

mamayov

Местный
Регистрация
2 Окт 2006
Сообщения
35
Реакции
16
Credits
52
пора уже седьмой крякать... если кто нибудь сможет помочь с плагинами к базису 6 буду очень благодарен
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.