Базис-Мебельщик (1 часть)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Placard

Местный
Регистрация
7 Мар 2004
Сообщения
201
Реакции
62
Credits
0
MamontFat написал(а):
Toltek! Описываюподробности закачки:
Строчку Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся вставляю в браузер, автоматом включается Flashget с вопросом "закачать?". Я ему киваю - он быстренько качает файл и рапортует "Готово!".:confused:


С рапидшары ты нескачаешь просто так, скачивай без использования менеджеров закачки, браузером.
 

vladmis

Местный
Регистрация
24 Мар 2004
Сообщения
10
Реакции
5
Credits
20
MamontFat написал(а):
Toltek! Описываюподробности закачки:
Строчку Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся вставляю в браузер, автоматом включается Flashget с вопросом "закачать?". Я ему киваю - он быстренько качает файл и рапортует "Готово!". Я с плотоядной улыбочкой залезаю в download и... вижу файл размером 9,57 кб (!) Ну, думаю, опять лажанулся. Копирую другую строчку http://dumpz.ws/showthread.php?s=&threadid=753... Результат ГОРАЗДО лучше - 9,58 кб !!...
Вопрос остаётся вопросом: где я могу скачать РАБОЧУЮ полную версию Базис Мебельщика?:confused:
Вот там и можешь скачать, весь нет забит описаловом как качать с Rapidshare... ;)
 

cthu

Местный
Регистрация
20 Апр 2004
Сообщения
113
Реакции
27
Credits
216
Спасибо большое за обновление....
Возможно новых приколов нету, но я думаю старые глюки они почистили... Так что сажусь я смотреть как работает свеженькая софтина......
Ещё раз большое спасибо!!!!!!!!!!
 

ScoopS

Турист
Регистрация
18 Апр 2004
Сообщения
76
Реакции
2
Credits
152
cthu написал(а):
Мля... пацаны в обнове нету 1 дллки это гониво...!!! Bazis00.dll Он какраз помошник файла Bazis.exe Bazis01.dll - это раскрой Bazis00.dll-шкафы Нема Bazis00.dll!!!!!!!!!!!!!!!
Нафига делать архив из трёх файлов когда именно 2 из них у всех есть не проще было скинуть первый бин он и легче даже не весит метра... Короче я несчитаю это нормальной обновляловой!!!!

Дело в том что первый файл уникален для каждого лицензионщика - соответственно по нему легко вычислить благодетеля. Поэтому в этот раз выложена распакованная обнова, в которой всего 3 файла. Третьей длл нет, так как в ней небыло изменений.
 

ozimko

Местный
Регистрация
2 Апр 2005
Сообщения
50
Реакции
4
Credits
100
Морозику спасибо!!!Что бы мы делали без тебя!;)
 

Alex_k11

Турист
Регистрация
18 Дек 2005
Сообщения
8
Реакции
0
Credits
10
Serg_K написал(а):
Спасибо morozik, обновление скачал - работает. Вот я что то не пойму в самом Базисе по моему ничего не обновилось. В Базис-Шкаф и Базис Раскрой изменения видны а в самой проге ну не вижу. И кстати в предыдущих версиях при 3Д просмотре перспектива была а тут нет ее. И смотриться конструкция не так классно. Согласны ?

И вот еще что может кто нибудь может прислать настройки для мастера шуфлядок. Ну не могу я в нем шуфлядки ставить. Хотя в пятом Базисе работаю давно и знаю его как облупленного и вот там без проблем, ну а с ентим зверем ну никак.
а меня по ссылке уже не скачивается
в чем засада не пойму
 

GaiZer

Местный
Регистрация
11 Ноя 2005
Сообщения
30
Реакции
3
Credits
60
cthu написал(а):
Мля... пацаны в обнове нету 1 дллки это гониво...!!! Bazis00.dll Он какраз помошник файла Bazis.exe Bazis01.dll - это раскрой Bazis00.dll-шкафы Нема Bazis00.dll!!!!!!!!!!!!!!!
Нафига делать архив из трёх файлов когда именно 2 из них у всех есть не проще было скинуть первый бин он и легче даже не весит метра... Короче я несчитаю это нормальной обновляловой!!!!
нифига себе, у всех есть. у меня все три файла не такого размера были. после обновления 01.06.2005. так что все правильно пацан сделал.
 

Toltek

Местный
Регистрация
9 Ноя 2005
Сообщения
149
Реакции
105
Credits
0
Sergkyl написал(а):
Ребята подскажите если у кого рабочий полный Базис склад v.2.0 для Базис Мебельщика? У меня есть первая версия Базис склад, но она под ХР не работает! Если есть возможность залейте.;)
У меня под ХР склад работает, могу выложить(но это не вторая версия).
 

Toltek

Местный
Регистрация
9 Ноя 2005
Сообщения
149
Реакции
105
Credits
0
Sergkyl написал(а):
У меня под ХР склад работает, могу выложить(но это не вторая версия).
Сбрось или на мыло или сюда с описанием правельной утсановки ключа
[email protected]
У меня есть обновление до версии 2.1
Если надо скину!
Держи.Описание внутри.А обнову выложи, может, не мне одному пригодится _http://rapidshare.de/files/7710529/BSklad.rar.html :)
 

Alекс

Местный
Регистрация
16 Дек 2005
Сообщения
36
Реакции
15
Credits
74
Попробовал с обновлением от 01,2006. всплыло несколько глюков. Один из них такой- не работает экспорт DFX.... Вернулся к версии от 06,2005- пока не подводит...
 

lamdv

Местный
Регистрация
7 Янв 2005
Сообщения
42
Реакции
12
Credits
84
Проблема с сохранением текстур в 06 обнове.
Вернулся к 05 обновлению
 

4alexey2004

Турист
Регистрация
15 Мар 2005
Сообщения
10
Реакции
0
Credits
18
Привет всем!
У кого есть рабочая версия Базис-ЧПУ 1.0 ?
Поделитесь ссылкой, плиз!
Заранее спасибо.
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.