Базис-Мебельщик (1 часть)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Le X

Турист
Регистрация
5 Сен 2005
Сообщения
11
Реакции
2
Credits
16
Alexsandroid

надо через страницу загружать!
качалки не поддерживается, доступ дается только на одно соединение.
 

galuzinogen

Турист
Регистрация
29 Янв 2005
Сообщения
32
Реакции
1
Credits
64
Укого есть первый БИН на базис Склад 2.1 скинте плиз!!
 

Toltek

Местный
Регистрация
9 Ноя 2005
Сообщения
149
Реакции
105
Credits
0
MamontFat ,получилось закачать или нет?Я всё качаю при помощи ReGet Delux без проблем.Он цепляется к Эксплореру и всё хокей.Если нужен дистр, могу залить:)
 
Последнее редактирование модератором:

dowwob

Турист
Регистрация
3 Фев 2006
Сообщения
17
Реакции
2
Credits
34
Люди у которых есть лицензионная версия ПО Базис-Мебельщик, расскажи пожалуйста - у вас программа работает под пользователем с правами "User"? в частности интересует модуль раскроя, так как у меня сама программа (хакнутая) запускается, но под правами пользователя нет значка Ножницы (под админом всё путём!).
Повторю вопрос более конкретизированно - если у вас лицензионный Базис Мебельщик, скажите пожалуйста, под учётной записью с правами Пользователя запускается ли модуль раскроя интегрированный в БМ?
А если у вас нелицензионная и у вас получилось, чтобы всё работало под обычным юзером - поделитесь опытом :)
 

AKEKC1

Местный
Регистрация
30 Июл 2004
Сообщения
105
Реакции
15
Credits
168
Эта проблемма связана с запуском Sable HASP Server. Но это лично моё мнение. Если я забываю его запустить, то у меня нет модуля Раскрой и Шкаф.После запуска эти модули появляются.
 

Toltek

Местный
Регистрация
9 Ноя 2005
Сообщения
149
Реакции
105
Credits
0
Собственно, так оно и есть. При запущенном Tcpcerver все работает.Если он не установлен, то внимательно надо почитать описание и установить, иначе будут и другие проблемы;)
 

dowwob

Турист
Регистрация
3 Фев 2006
Сообщения
17
Реакции
2
Credits
34
Сабл-хасп установлен, права доступа на ветку реестра HKLM Software Sable даны на полное изменение. :-( Собтсвенное если Сабл-хасп не запускать - вообще не грузится (ни под админом ни под юзером), если запускать - под админом всё оке, под юзером нет Раскроя и Шкафа....
Люди, выручайте ;-)
 

cthu

Местный
Регистрация
20 Апр 2004
Сообщения
113
Реакции
27
Credits
216
dowwob написал(а):
Сабл-хасп установлен, права доступа на ветку реестра HKLM Software Sable даны на полное изменение. :-( Собтсвенное если Сабл-хасп не запускать - вообще не грузится (ни под админом ни под юзером), если запускать - под админом всё оке, под юзером нет Раскроя и Шкафа....
Люди, выручайте ;-)


Да мля... у меня такая проблема тоже была, админ позакрывал всем доступы и обрезал права, ничего нельзя сделать пытался как мог... Но хотя скажу по секрету я нашол выход... Я поменял работу =)
 

ZIN

Турист
Регистрация
25 Окт 2005
Сообщения
1
Реакции
0
Credits
2
HELP

Мужики выручайте!!!
Мой антивирусник похерил файл RunMy.exe.

Весь архив 45 метров качать по диалапу тяжко.

У кого есть скиньте пожалуйста на мыло [email protected]

Заранее благодарен.
 

rixo

Местный
Регистрация
10 Янв 2004
Сообщения
417
Реакции
54
Credits
0
4_dowwob
Может, чтобы не париться легче себе права "Админа" выправить. Есть же такие программы, которые цивильного юзера админом делают или вообще можно "левого" админа завести. Или твой админ каждый день твою машину шерстит? Так по рукам его...
 

Toltek

Местный
Регистрация
9 Ноя 2005
Сообщения
149
Реакции
105
Credits
0
ZIN написал(а):
Мужики выручайте!!!
Мой антивирусник похерил файл RunMy.exe.

Весь архив 45 метров качать по диалапу тяжко.

У кого есть скиньте пожалуйста на мыло [email protected]

Заранее благодарен.
Держи целиком таблетку _http://rapidshare.de/files/13849372/crack.rar.html
(пароль 31415):)
 

dowwob

Турист
Регистрация
3 Фев 2006
Сообщения
17
Реакции
2
Credits
34
2 rixo : ты неповеришь....всё гораздо хуже %=))))) Дело в том, что админ я, только опыта у меня мало, учусь так сказать....А с БМ долго мучился, врезультате решил и за подсказкой обратится.
Кстати один вариант всё таки удалось найти. Запуск tcpserver на машине с сети под учёткой админа (естественно потом блокировка ставится) и прописыванием ip в фалике относящемуся к хаспу.
Еще были опробованы многие варианты, но в целом суть такая - БМ 6.0 работает корректно под учётной записью пользователя, если хасп-эмулятор запущен от имени учётки админа. Правда если запускать в виде задания от учётки админа - то он обламывается (пишет, что приложение выполнило недопустимую ошибку и будет закрыто)....
вот такие пироги....
 

cthu

Местный
Регистрация
20 Апр 2004
Сообщения
113
Реакции
27
Credits
216
ZIN написал(а):
Мужики выручайте!!!
Мой антивирусник похерил файл RunMy.exe.

Весь архив 45 метров качать по диалапу тяжко.

У кого есть скиньте пожалуйста на мыло [email protected]

Заранее благодарен.
Да выкинь ты уже этот рун ми.... Он уже никому не нужен и им уже никто не пользуется....
У тебя есть замена рег файл
 

dowwob

Турист
Регистрация
3 Фев 2006
Сообщения
17
Реакции
2
Credits
34
эээммм.....Будьте так добры, укажите слепым дорожку на регфайл!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.