Базис-Мебельщик (1 часть)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

mixxa

Турист
Регистрация
23 Дек 2003
Сообщения
42
Реакции
2
Credits
82
Первоначальное сообщение от AlexChist
Все спасибо, увидел, что-то я давно на шапку не смотрел, слепой стал. У меня тут еще один вопрос, есть ли к 6 версии модуль итерера, если у кого есть кинь на мыло, линк или сам .exe файл [email protected]

Модуль интерьера в комплекте базиса
 
P

pupsa

AlexChist, Применял патч RunMe.exe? должен появиться...
 

OLD

Местный
Регистрация
30 Дек 2003
Сообщения
50
Реакции
8
Credits
96
pupsa, Так-так-так! А нельзя ли поподробнее? Что-то я не понял, где этот RunMe.exe? В архиве с обновлением такого точно нет.
Если ты имеешь в виду файл RunMe.exe в crack, то я применял, но почему-то интерьера не вижу у себя. А хотелось бы! :D
Или я плохо ищу?
 

mixxa

Турист
Регистрация
23 Дек 2003
Сообщения
42
Реакции
2
Credits
82
Первоначальное сообщение от AlexChist
ну вот нету уменя файлика interer.exe, т.к. сам базис я достал через друзей, может выложите отдельно этот файлик.

он у тебя тогда скорее всего и не появится, надо брать и сам базисовский экзешник. Если просто интерьеровский экзешник, то он не прицепится, надо инсталляшку интерьеровскую, типа как шкаф для 5
 

Yaumen

Местный
Регистрация
12 Мар 2004
Сообщения
8
Реакции
0
Credits
9
А что, ссылочка на 6.0 БМ сдохла? Очень жаль
 

berrserrkerr

Местный
Регистрация
26 Фев 2004
Сообщения
27
Реакции
3
Credits
42
Всё ставиться и работает нормально, только поиграться малость надо. Всем спасибо пацаны.
 
T

tolik777

Скажите чем отличается просто Базис-Мебельщик 6.0 от Базис-Мебельщик 6.0 NET?
 

OLD

Местный
Регистрация
30 Дек 2003
Сообщения
50
Реакции
8
Credits
96
Ну так что, найдётся добрая душа, которая предоставит всем желающим (или хотя бы мне :D ) такой желаемый файлик интерьера?
 

Serg_K

Турист
Регистрация
1 Фев 2004
Сообщения
35
Реакции
0
Credits
68
А не подскажет кио почему все время при запуске сложена панель со значками кнопок "Раскрой, Шкаф,Интерьер" ?
И вот вопросик разве в этой сетевой версии действительно есть сам файл BazInter.exe как в пятой версии ? У меня его нет хотя из под Базиса интерьер работает.
 

mixxa

Турист
Регистрация
23 Дек 2003
Сообщения
42
Реакции
2
Credits
82
Первоначальное сообщение от AlexChist
Да я недумаю что мне нужно экзешник базисный менять, т.к. апгрейт(январский) у меня работает нормально. мне просто хочется, чтобы как в пятом можно было модули компоновать. Так неужели мне это файлик никто не даст, хотя бы на мыло кинте если не влом.

В данном комплекте интерьер внутри базиса. отдельного экзешника нет. и если ты просто скопируешь экзешник, то не получишь кнопки вызова в интерфейсе. А что сложно весь экзешник взять что ли? Bazis60.exe в архиве 1,5 мега.
 

Yaumen

Местный
Регистрация
12 Мар 2004
Сообщения
8
Реакции
0
Credits
9
Огромное спасибо за перезалитый сабж.
 
T

tolik777

Скажите чем отличается просто Базис-Мебельщик 6.0 от Базис-Мебельщик 6.0 NET?
 

mixxa

Турист
Регистрация
23 Дек 2003
Сообщения
42
Реакции
2
Credits
82
Первоначальное сообщение от tolik777
Скажите чем отличается просто Базис-Мебельщик 6.0 от Базис-Мебельщик 6.0 NET?

Практически ни чем. Только проверкой ключа по сети. Никакой совместной работы нет. Поэтому и кряк с эмулятором и тсп-сервером. Зато можешь в локалке завязать все компы с базисом на 1, прописав в инишке ip-адрес компа с сервером
 

KiN

Founder
Свой
Регистрация
20 Ноя 2003
Сообщения
1,595
Реакции
1,754
Credits
126
Astrnew, пользуйся правильными качалками и настраивай их как положенно и все будет качать...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.