Базис-Мебельщик (1 часть)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
М

маринад

спасибо за прогу !!!

кто-нибудь поможет :? неработает мастер ящиков

vandenik кинь на мыло пороль на архив [hттp://allfiles.ru/storage/a5b547dc9c314831831d4994cc43f47c/вazisM6.1.exe за ранее благодарен

[email protected]

6.1 ставить поверх 6.0 ? или не обязательно

какая нужна операционка для стабильной работы
 
Последнее редактирование модератором:

Ustik

Местный
Регистрация
12 Янв 2006
Сообщения
10
Реакции
4
Credits
12
Может кто подскажет как установить паралельно с 1С Бухгалтерия?

[email protected]
 
Последнее редактирование модератором:

GaiZer

Местный
Регистрация
11 Ноя 2005
Сообщения
30
Реакции
3
Credits
60
Serg_K написал(а):
Подскажите как в Базис шесть работает мастер шуфлядок. Ему вечно чего то не хватает, то система выдвижения не подходит то крепеж. Только из за этого работаю в пятой версии, она хоть работает.
мне пришлось серьезно доработать базы крепежа, чтобы нормально ралботать. два дня помучался - все без проблем. И фурнитуру выдвижения ящиков занес, и петли дверные.
 

GaiZer

Местный
Регистрация
11 Ноя 2005
Сообщения
30
Реакции
3
Credits
60
ScoopS написал(а):
Инфа с офсайта Базиса:

Цитата:
Новости
09.01.2006 г.
В разделе "Загрузка" размещены обновления всех программных продуктов системы Базис-Конструктор-Мебельщик.


Ждемс в студию...

на официальном сайте не выложен один файл для обновления. а именно 1-ая часть. вот ее стоит поискать у официальных пользователей Базиса. может кто поделится?
 

Niakris

Турист
Регистрация
1 Дек 2005
Сообщения
6
Реакции
0
Credits
12
Привет всем! Вопрос на засыпку, не кто не встречал 7-го базиса, или какую ни будь инфо о том когда он появиться.
 

zds

Местный
Регистрация
22 Окт 2005
Сообщения
464
Реакции
552
Credits
162
Niakris
Привет всем! Вопрос на засыпку, не кто не встречал 7-го базиса, или какую ни будь инфо о том когда он появиться.

_http://forum.bazissoft.ru/viewtopic.php?t=119

7-ка в настоящий момент - в промышленном тестировании у ряда наших Пользователей. Есть недочеты. Пока не исправим - в серию не пустим. Это железно. Дело в том, что для 7-ки нами написано принципиально новое трехмерное ядро, которое позволит обойти большое количество бывших ранее ограничений (кто знает, о чем речь - тот оценит). Работы - очень много. Поэтому расчет на этот год лично я бы посчитал немного оптимистическим. С Базис-Складом - по срокам дело обстоит приблизительно так же. (Чт Дек 22, 2005)

А некоторые "пользователи" уже давно работают на 7-ке, купленной за 200р в подземном переходе. Вот там точно много нового и неизведанного! =))(Апр 01, 2005)

...То что он показал в 7-ке очень впечатляет. Трехмер конечно у них переделан сильно. Введена трассировка лучей и расстановка источников света. У источников можно задавать большое количество параметров (правда, пока в тестовом исполнении). Источников может быть сколько угодно. Лично заставил его расставить над столом 10 источников и от каждого источника есть блик на столешнице. Это работают ИХ программы а не видеокарта. Видеокарты поддерживают до 8. Каркас тоже переделан. Внешне почти такой же, но я так понимаю из-за изменений в каркасе поменяется идеология работы в мебельщике. Уже сейчас при поворотах во всех плоскостях панели не разбегаются и отображаются правильно!!!
Сделана замена одного типа крепежа на другой. Раньше очень много доставляла хлопот эта операция проводимая конструктором. Переделан немного интерфейс. Появилось четкое разделение по материалам на площадные и погонные, при указании кромки добавился параметр припуск на фрезеровку кромки. Кромку теперь можно указывать на несколько поверхностей как единое целое. Раньше, если панель у меня состояла из 5 состыкованных дуг – это было 5 кусков кромки и столько же резов. А на самом деле это один непрерывный кусок кромки. Точно также переделаны и пазы!!!
В раскрое НОВЫЕ бирки. Они меня просто убили. Сейчас шаблон бирок делает САМ пользователь. Какую ему информацию надо вывести на бирке, в каком месте, каким шрифтом – все настраивается. Мало того – любую информацию можно преобразовать в штрих-код в любой кодировке. Как показал мне количество кодировок (их больше 20 точно),...(Пт Ноя 25, 2005)
 

vandenik

Местный
Регистрация
29 Апр 2005
Сообщения
138
Реакции
36
Credits
0
Так что теперь будим искать седьмую версию Базиса? :)
В инете её пока нет!!!
Да, и на счёт обновления для Базиса 6 net что-то не понятно где его взять я имею в виду обновления 09.01.2006.
Дайне толковую ссылку!
 

Alекс

Местный
Регистрация
16 Дек 2005
Сообщения
36
Реакции
15
Credits
74
есть версия БМ-6. в которой нет Шкафа и раскроя.
Вопрос такой-можно ли получить их только изменением дампа или нужно менять весь экзешник? Ограничения ставит ключ или не только?
 

prokalex

Турист
Регистрация
17 Сен 2004
Сообщения
13
Реакции
1
Credits
20
Подскажите пожалуста пароль на BazisM6.1.exe
 

vandenik

Местный
Регистрация
29 Апр 2005
Сообщения
138
Реакции
36
Credits
0
Пароль на архив базиса по ссылке Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
вот какой
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
C

Comrade

какой пароль-то всётаки?

vandenik написал(а):
Пароль на архив базиса по ссылке Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
вот какой *** hidden content ***
Может я чего-то не понимаю, но какой пароль для этого архива (пароль-это кряк или я ошибаюсь)? И ещё есть вопросик: в этом архиве полный набор (базис-раскрой, базис-шкаф, базис-смета и т.д.), или придётся искать и качать дополнительные модули?
 

Alекс

Местный
Регистрация
16 Дек 2005
Сообщения
36
Реакции
15
Credits
74
Comrade написал(а):
Может я чего-то не понимаю, но какой пароль для этого архива (пароль-это кряк или я ошибаюсь)? И ещё есть вопросик: в этом архиве полный набор (базис-раскрой, базис-шкаф, базис-смета и т.д.), или придётся искать и качать дополнительные модули?
Пока ты не опубликуешь на форуме 5 сообщений в любых темах. некоторые ссылки и пароли не увидишь.
В архиве набор полный...
 

ivan_v

Турист
Регистрация
16 Янв 2006
Сообщения
4
Реакции
0
Credits
8
Пароль

Уважаемые. Я скачал с rapidshare.de BazisM6.1 но не вижу пароль, если не трудно, положите пароль в [email protected] или в ПМ.
Спасибо
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.