Базис-Мебельщик (1 часть)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

kwr

Турист
Регистрация
10 Ноя 2005
Сообщения
17
Реакции
0
Credits
32
7.62 написал(а):
Имею проблему установки сетевого драйвера, который в комплекте, для замыкания сети на себя. Винда не хочет его ни в какую к себе прилеплять. С SP1 такой проблемы не было. Сейчас стоит SP2. Штатный драйвер от мелкософта (замыкания на себя) не помогает. Может руки у меня не оттуда растут. Может винде где нить что нить подкрутить, чтобы не выкабенивалась...

У меня стоит сп3 от стороннего разработчика(кстати скажу оччень даже не плохой) и все работает
 

kwr

Турист
Регистрация
10 Ноя 2005
Сообщения
17
Реакции
0
Credits
32
sam103 написал(а):
Люди скажите при работе отредоктировал панель а из редактора не выходит что делать


Отредактируй еще раз у тебя наверно контур не замкнут
 

topic

Турист
Регистрация
19 Апр 2004
Сообщения
39
Реакции
1
Credits
60
Добрый день
А ссылки рабочие есть ?
Что то не даёт качать
h**p://www.shkiper.ws/netz/mebel/Bazis.Mebel.v6.0.Net[45.51Mb_www.netz.ru].rar
Пеебрасывает на
Здравствуйте!

Если Вы уже качали какой-то файл или только собирались и вдруг попали сюда, это могло произойти ТОЛЬКО в следующих случаях:
Ну и т.д.
ФТП тоже не даёт качать ????
 

pavlikk

Турист
Регистрация
23 Мар 2005
Сообщения
3
Реакции
0
Credits
6
Не работает ссылка для скачивания программы Bazis. Если у кого есть рабочая ссылочка пожалуйста поделитесь
[email protected]
 

Msha

ex-Team DUMPz
Свой
Регистрация
12 Окт 2004
Сообщения
7,116
Реакции
2,559
Credits
0
файлы удалены. за давностью. постепенно перезалью.
 
Последнее редактирование модератором:

Alекс

Местный
Регистрация
16 Дек 2005
Сообщения
36
Реакции
15
Credits
74
большое спасибо всем кто размещает обовления, кряки и т.д.!!!!!!
большое спасибо за вашу работу от всех пользователей базис-мебельщик 6.0
маленькая просьба!!! нельзя ли при закачивании файлов разбивать их на более мелкие части.
тем более, что честно говоря в архивы загоняется много разной ерунды ,а при закачке теряется много времени на разный мусор.
ведь большинство интересует в основном обновления и кряки, а не недоделаные базы чертежей, которые мало кому нужны.
 
Последнее редактирование модератором:

AKEKC1

Местный
Регистрация
30 Июл 2004
Сообщения
105
Реакции
15
Credits
168
sam103 написал(а):
Люди скажите при работе отредоктировал панель а из редактора не выходит что делать

Кроме проблем с программой (с правильной установкой) наблюдаются такие интересные вещи-при редактировании действительно невозможно выйти, если контур панели не замкнут т.е как я называю "недобег", а при "перебеге", т е если линии пересекаются, но остаются "хвосты" при режиме 3D панель становится невидимой.
Это важно при перегонке для ЧПУ и изготовления эскизов....

люди, подскажите, кто чем пользуется для перегонки на чпу.....
а именно на вудвоп

из редакции было невозможно выйти ещё по одной причине. после последнего обновления был такой глюк, пока спецы не подправили файлик.если поискать по ветке темы - можно найти.
 
Последнее редактирование модератором:

kwr

Турист
Регистрация
10 Ноя 2005
Сообщения
17
Реакции
0
Credits
32
Alекс написал(а):
Кроме проблем с программой (с правильной установкой) наблюдаются такие интересные вещи-при редактировании действительно невозможно выйти, если контур панели не замкнут т.е как я называю "недобег", а при "перебеге", т е если линии пересекаются, но остаются "хвосты" при режиме 3D панель становится невидимой.
Это важно при перегонке для ЧПУ и изготовления эскизов....

Эта проблема и в пятой версии. Но если строиш контур без отрыва и замыкаеш его через контрол (привязка к ближайшей точке) то почти всегда получается.

Люди если у кого есть 6версия для локальная поделитесь пожалуйста [email protected] очень надо.

vvvvova написал(а):
Что не так подскажыте? Задаю на розкрой тумбочку, в списке розкроя только одна деталь.

Посмотри в раскро даются все материалы из которых ты ее делал (в окне сверху справа) может материал перепутал у меня в запарке так бывает.
 
Последнее редактирование модератором:

ScoopS

Турист
Регистрация
18 Апр 2004
Сообщения
76
Реакции
2
Credits
152
Инфа с офсайта Базиса:

Цитата:
Новости
09.01.2006 г.
В разделе "Загрузка" размещены обновления всех программных продуктов системы Базис-Конструктор-Мебельщик.


Ждемс в студию...
 

sand1975

Турист
Регистрация
11 Янв 2006
Сообщения
2
Реакции
0
Credits
2
Руководство к Базис-Мебельщик v6

Большое спасибо за ценные ссылки.
Может есть у кого-нибудь документация или руководство к Базис-Мебельщику кроме того, что есть на Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся 4.55 MB - хелп к программе.

Заранее спасибо.
 

jakcson

Турист
Регистрация
5 Янв 2006
Сообщения
11
Реакции
0
Credits
6
Может кто подскажет модули раскоя и 3D модели надо отдельно искать? Если да, то поделитесь плиз..
 

vandenik

Местный
Регистрация
29 Апр 2005
Сообщения
138
Реакции
36
Credits
0
Нужен Базис v6? И не только, то вам сюда.
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

Прямая cсылка на Базис Мебельщик v6.Net с обновлением, много новых изменений!
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 

dr.yara

Турист
Регистрация
12 Янв 2006
Сообщения
2
Реакции
0
Credits
4
Уважаемые, у меня вопрос - как поставить Баз? Как только начинаю ставить, мне вылетает, ну типа "не хватает памяти". Я даже вин ХР новый поставил, думал может с ним проблема... всё равно setup не запускается.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.