Базис-Мебельщик (1 часть)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

AKEKC1

Местный
Регистрация
30 Июл 2004
Сообщения
105
Реакции
15
Credits
168
rsss,напомни, что это такое?
 

lamdv

Местный
Регистрация
7 Янв 2005
Сообщения
42
Реакции
12
Credits
84
Спасибо за обнову Господа !!!
- mitrich27 как зайдешь на указанный сайт в табличке напротив Select your download:нажми Free. Начнет работать счетчик 23 секунды, а потом выскочит- Download: bazis.rar. Вот и все.
Кстати попробовал отредактировать панель - не получилось завершить и выйти.Подскажите.
 

mitrich27

Местный
Регистрация
27 Июл 2005
Сообщения
122
Реакции
41
Credits
226
Подскажите пожалуйста как изменить штамп в базисе?
 

mitrich27

Местный
Регистрация
27 Июл 2005
Сообщения
122
Реакции
41
Credits
226
Обновление скачал, как поставить еще не понял, сегодня наводил порядок на своем винчестере и каким то образом грохнул файл RUNMEE, а без него сами понимаете - Базис не работает, не поленитесь пожалуйста скинте на [email protected], жду.....
 

sanar

Турист
Регистрация
10 Янв 2004
Сообщения
36
Реакции
1
Credits
68
Ребята я что то не могу найти после нового обновления РАСКРОЙ, это только у меня или как??????
 

sanar

Турист
Регистрация
10 Янв 2004
Сообщения
36
Реакции
1
Credits
68
sanar написал(а):
Ребята я что то не могу найти после нового обновления РАСКРОЙ, это только у меня или как??????
Раскрой появился после перезагрузки компа. Но есть один глюк кто проверял в редактировании панели нет строк отменить редактирование и закончить редоктирование. Тоесть не как не выйти из режима редактирование панели. Кто столкнулся с этим подскажите?????
 

zbs

Турист
Регистрация
6 Мар 2005
Сообщения
63
Реакции
0
Credits
124
Супер.

sanar написал(а):
Раскрой появился после перезагрузки компа. Но есть один глюк кто проверял в редактировании панели нет строк отменить редактирование и закончить редоктирование. Тоесть не как не выйти из режима редактирование панели. Кто столкнулся с этим подскажите?????

У меня тоже самое. Что делать ?
 

AKEKC1

Местный
Регистрация
30 Июл 2004
Сообщения
105
Реакции
15
Credits
168
Повторюсь,но с редактированием тоже самое. Кажись надо к спецам обращаться. Где-,то, что-то не прописано. Люди знающие подскажите?
 

mitrich27

Местный
Регистрация
27 Июл 2005
Сообщения
122
Реакции
41
Credits
226
И как быть?
как выходить из положения? Работать сразу в двух программах, проектировать в новой, а редактировать панели в старой, фигня получается :help2:
 

AKEKC1

Местный
Регистрация
30 Июл 2004
Сообщения
105
Реакции
15
Credits
168
К сожалению это очень не удобно. По-этому придётся ,нам,ламерам,ждать каких либо советов от спецов от хака,либо ещё что то...
 

mebel

Турист
Регистрация
22 Май 2004
Сообщения
14
Реакции
2
Credits
26
А у меня, по моему, все работало. Сейчас не могу вспомнить как, потому что мне больше по душе пятый мебельщик. Если совсем любопытно - спрашивайте.
 

practic

Турист
Регистрация
13 Окт 2004
Сообщения
23
Реакции
0
Credits
38
Если у тебя всё работает, подскажи как сделал.
 

mebel

Турист
Регистрация
22 Май 2004
Сообщения
14
Реакции
2
Credits
26
Щас поставлю снова шестерку и расскажу. Жди.
 

mebel

Турист
Регистрация
22 Май 2004
Сообщения
14
Реакции
2
Credits
26
Даже и не знаю, но в меню у меня есть строка "закончить редактирование панели".
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.