Базис-Мебельщик (1 часть)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
A

acondor

Народ, а чем не устраиввает дамп, от runme.com, который прописывает прога в реестр?
c tcpserver программа работает?
 

sasoa

Турист
Регистрация
25 Фев 2005
Сообщения
37
Реакции
1
Credits
74
Thank you for prog.
I try to edit resources to make english version of Базис-Мебельщик v6_NET, using Restorator 2005. When I made any changes on file Bazis60.exe program is crashing durin starting. Can you help me for this: How can I do this? Is there other prog for properly editing this resources?
 

ozimko

Местный
Регистрация
2 Апр 2005
Сообщения
50
Реакции
4
Credits
100
братва, как же быть с невозможностью редактировать панель в новой обнове? как-то стремно возвращаться к старой версии...
 

ozimko

Местный
Регистрация
2 Апр 2005
Сообщения
50
Реакции
4
Credits
100
И еще... Может кто знает, если купить часть пакета лицензионного, будет ли работать остальная часть как лицензия, чи не...
 

mitrich27

Местный
Регистрация
27 Июл 2005
Сообщения
122
Реакции
41
Credits
226
Наскотько я помню эмулятор ключа защиты для КОМПАС 6+ как то снимал дамп ключа, но я в этом не петрю, просто в памяти всплыло, что про это читал.
когда запускаешь программу с включенным эмулятором он формирует и записывает файл, это не подойдет?
извините если что не так.. :mad:
 

AKEKC1

Местный
Регистрация
30 Июл 2004
Сообщения
105
Реакции
15
Credits
168
У меня на 2-х машинах стоит и компас и Базис. Обе программы работают со своими кряками. После установки обновы к Базису ,возникла проблемма с редактированием,Компас никак не влияет на работу Базиса - имхо.
 
M

MarioN777

Ivan_Moscow

Скинь плиз новые обновления.

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

У тебя если ты зарегистрирован есть логин и пароль.
Можешь Всех обрадовать.
 

Crash-100

Турист
Регистрация
22 Сен 2005
Сообщения
1
Реакции
0
Credits
2
Напрод, пожалуйста, кинте на мыло лекарство к Bazis.Mebel.v6.0.Net или дайте линк [email protected]
 

AKEKC1

Местный
Регистрация
30 Июл 2004
Сообщения
105
Реакции
15
Credits
168
vaselsov, так ведь не у тебя одного. Мучаемся,что-то ждём, сами не в силах справиться.
 

ozimko

Местный
Регистрация
2 Апр 2005
Сообщения
50
Реакции
4
Credits
100
Нужен совет! :att:
Какая прога лучше:
1. базис мебельщик (сижу на нем уже 5 лет, была бы последняя обнова полноценна- не рыпался бы...хотя визуализация в нем мягко скажем хромает...)
2. б-кад - че то не приколол, да и сырой он какой-то...
3. вуди 2-не работал, не знаю...

Задачи такие: делаем мебель эксклюзив, повторов не бывает почти никогда.
Нужна картинка(да и то постольку-поскольку), обязательно спецификация и чертежи деталей. Расчет стоимости и раскрой не нужен.
Помогите выбрать.
 

Mike_Owl

Турист
Регистрация
12 Дек 2003
Сообщения
5
Реакции
0
Credits
10
у меня почти теже задачи. если оптимальное решение попадется, свисни...
 

m@stik@

Местный
Регистрация
10 Фев 2004
Сообщения
131
Реакции
28
Credits
196
ozimko, а ты возьми тут
PRO 100
или
Furniture : )
мне проСТО очень нравицца
 

ozimko

Местный
Регистрация
2 Апр 2005
Сообщения
50
Реакции
4
Credits
100
про-100 -- отстой полный..., а furniture - вроде бы только шкафами занимается...
Да и в про-100 спецификации и детализации не дождешься(по крайней мере, человеческой), да и спецификация галимая. Я серьезно задумываюсь о вуди...
 

m-maker

Турист
Регистрация
16 Апр 2005
Сообщения
12
Реакции
0
Credits
18
У меня выход из редактирования тоже не пашет! Вопрос в другом: Этот апдейт запускается и без TCPserver! Правда при этом нет раскроя, но тем не менее! Может разработчики просто стебаются? А вообще что-то с базисом очень гемороя много...
Нормально работает только демо версия :) Но там нельзя сохранять :(
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.