Базис-Мебельщик (1 часть)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

sergldom

Турист
Регистрация
5 Июн 2005
Сообщения
15
Реакции
0
Credits
28
Напишите пожалуйста как ставить, я с сетевой побился побился так и не разобрался, а с локальной - крякаеться, но после клика по правой панели - выдаёт ошибку и приходиться закрывать контрол альт делейтом в процессе. как обойти этот баг.
 
Последнее редактирование модератором:

042

Турист
Регистрация
6 Окт 2004
Сообщения
4
Реакции
0
Credits
8
Заманали как да как. Лучше напишите куда и как выложить нормальную установку кряка. Всего 299кб. Собрал из того что есть на форуме и сделал инсталятор.
 
A

Andrew64

Добрый День!
Подскажите где можно скачать обновление Update010605-1.bin
 

ALEXRUS

Свой
Регистрация
16 Окт 2004
Сообщения
975
Реакции
62
Credits
2
Papay, а может не стоит делать так, чтоб тока вам на мыло всё шло. может это стоит всем выложить?
 

Papay

Местный
Регистрация
20 Июл 2005
Сообщения
51
Реакции
16
Credits
96
Конечно, дайте возможность 042 выложить на форуме данный файл.
 

m@stik@

Местный
Регистрация
10 Фев 2004
Сообщения
131
Реакции
28
Credits
196
expertvsa, 042 и остальные! Я тупо скопировал кряк в папку проги,запустил ранми,ТСП Сервер,и ВСЕ заработало без перезагрузки!!!
И без чудо-ломалок :)) :look:
Проверил способ на многих машинах,рекомендую всем!

[ADDED=m@stik@]1122436550[/ADDED]
varaqel, образ(который update bin) не открывается : (
Что с ним делать-то??? agadou14
 
Последнее редактирование модератором:

m@stik@

Местный
Регистрация
10 Фев 2004
Сообщения
131
Реакции
28
Credits
196
Второй версии у меня нет,но,как говорится,
Чем богаты :))
Раскрой 2 и СКЛАД 1
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
С ПРАЗДНИКОМ,товарищи!!

[ADDED=m@stik@]1122664931[/ADDED]
Еще раз спрошу!
КАК заставить работать Базис после апдейта 6.11.04
????
Прога работает как часы и сама,и после первого апдейта.
(28.04)
НО!
Когда второй раз апдейт запускаешь,и тыркаешь в люой инструмент(нарисовать линию,круг и т.п.,Вылезает тонна ошибок!
Если апдейт ТОЛЬКО для локальной версии,то где её взять?
Или как из сетевой сделать локальнуЮ?!
 
Последнее редактирование модератором:

mitrich27

Местный
Регистрация
27 Июл 2005
Сообщения
122
Реакции
41
Credits
226
Доброго времени суток! Программу скачал, все возможные обновления то же. Но не работает она у меня, запускается и не работает, глючит по страшному! Прога нужна как воздух помогите! Я ее уже несколько раз переустанавливал, и HASPNT удалил и вроде все выполнил как написано выше, но не работает и все. Запускается, вертикальные панели русует, а горизонталь ни в какую, Касперский ругался на RUNME, но я его отключил, руки опустились, не знаю что и делать, помогите, в чем проблемма? :help2:

[ADDED=mitrich27]1122820022[/ADDED]
это опять я, снес все и решил заново проинсталить .
Запускаю SETUP.EXE всплывает сообщение:
---------------------------
HLVDD - Hardlock Virtual Device
---------------------------
HARDLOCK.SYS version too old!
---------------------------
ОК
нажимаю ОК, высплывает следущее:


---------------------------
16 bit Windows Subsystem
---------------------------
HLVDD.DLL. An installable Virtual Device Driver failed Dll initialization. Choose 'Close' to terminate the application.
---------------------------
Закрыть Пропустить
---------------------------


нажимаю пропустить, устанавливается прога и опять глючит по старому, как быть помогите! :help2:
 
Последнее редактирование модератором:

mitrich27

Местный
Регистрация
27 Июл 2005
Сообщения
122
Реакции
41
Credits
226
Всёёё! Да будет счастье, вроде все получилось!!!! agadou14 Огромное всем спасибо, это супер форум!!! Извините за мою тупость agadou11
 

m-maker

Турист
Регистрация
16 Апр 2005
Сообщения
12
Реакции
0
Credits
18
По умолчанию в nethasp.ini прописан IP 127.0.0.1, т.е. если нет сети, то все с этим адресом и работает. Runme.exe просто пишет в реестр информацию о количестве пользователей и портов. Тогда кряк работает. У меня же есть локалка и если в nethasp написать мой IP все работает нормально, правда пока switch ВКЛЮЧЕН В РОЗЕТКУ 220В :))) Именно для этого в кряк включен "Адаптер замыкания на себя Microsoft" или "Loopback Adapter" (у меня не пошел включенный в кряк драйвер Loopback и я установил родной XP). Если его установить и назначить ему уникальный IP, например, 192.168.30.51, и такой же прописать в nethasp, то все работает и без 220В. Простите за каламбур...
А вообще хочется очень посмотреть, что поизойдет с прогой после 0106 update. Я качал 2 обновления (2804 и 0601) и в каждом нашел по глюку, который в следующей версии убирался, а вместо него добавлялся новый :( Например в родной версии без апдейтов невозможно сделать ящик, в 2804 ящик сделать можно, но глючит 3D (не запоминает нажатые кнопки) а в 0601 запоминает кнопки, но материал ящика ставит ошибочно (его надо потом менять) или наоборот (не помню уже). Плюс другие глюки, которые уже обсуждались. Вот...
 

Serg_K

Турист
Регистрация
1 Фев 2004
Сообщения
35
Реакции
0
Credits
68
Updatу

042 написал(а):
Заманали как да как. Лучше напишите куда и как выложить нормальную установку кряка. Всего 299кб. Собрал из того что есть на форуме и сделал инсталятор.

Вышли на мыло плиз !!!
[email protected]
 

m@stik@

Местный
Регистрация
10 Фев 2004
Сообщения
131
Реакции
28
Credits
196
m-maker, а как эти апдейты ставить?я скачал,Update150305-1
_http://rapidshare.de/files/1957816/BazisNET1_Update150305-1.bin.html
у меня не получилось !его поставить-не знаю,как!
Выложи,если не трудно,плз!,16-й
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.