Базис-Мебельщик (1 часть)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
P

_p.s

genik_for_forum написал(а):
Проблема у меня... При попытке просмотра в 3d пишет следующее - External exception C000001D Система - win98se. Что делать???
А нужен он тебе - просмотр в 3d в таком виде, в каком он реализован в проге?
Главное 3d чертёж c деталезацией!
Нужно 3d - попробуй CAD или Woody
А ошибку выбивает система, попробуй новые дрова для видиокарты, и Direct X посвежее
 

opuhlik

Местный
Регистрация
29 Авг 2004
Сообщения
57
Реакции
3
Credits
92
Базис-Мебельщик v6_NET от админа работает четко, а другим не дает ставить полки и еще кое-чего... Win XP Pro, один; ругается на сеть при пуске. Раздуть права пользователя до админа (но только чтобы для одной проги) я не смог, как ни старался. А в сети просто запутался. Где почитать - не нашел.
Спасете? СПАСИБО!
Opuhlik.
 

nayrogi

Турист
Регистрация
8 Ноя 2004
Сообщения
14
Реакции
2
Credits
28
BazisNET_Update150305

Появится ли обновление BazisNET_Update150305? или можету кто подкинет 1.bin.
 

zbs

Турист
Регистрация
6 Мар 2005
Сообщения
63
Реакции
0
Credits
124
По поводу обновления.

nayrogi написал(а):
Появится ли обновление BazisNET_Update150305? или можету кто подкинет 1.bin.

Думаю по поводу обновы надо обратиться к пользователю "Zheka", т.к. последний раз давал обнову он.
По поводу вообще модуля БМ от 15.03.05 могу сказать только то, что мне сказал "kng" - очень много ошибок досих пор не исправлено особенно с отрисовкой в 3D. Да еще и формат файла изделей да и библиотек изменили
т.к. выпустили программу "Базис-Студент".
 

ScoopS

Турист
Регистрация
18 Апр 2004
Сообщения
76
Реакции
2
Credits
152
Обращались уже и в ПМ и в топике... Тишина...
 

Serg_K

Турист
Регистрация
1 Фев 2004
Сообщения
35
Реакции
0
Credits
68
А все же может кто поделиться обновкой для БМ а то у меня не качается, требует регистарации и оплаты. Я так понял что для Росиян только бесплатно, а я из Белоруси получаеться мы теперь стали иностранцами.
 

morozik

Местный
Регистрация
13 Дек 2004
Сообщения
21
Реакции
5
Credits
40
У меня есть обновление для сетевой версии от 150305. Только одно но, это обновление для старого ключа HASP. Если кто нибудь сможет его эмулировать то я его дам (обновление)
 

varaqel

Турист
Регистрация
30 Апр 2004
Сообщения
2
Реакции
1
Credits
4
Есть проблема экспорта в *.dfx из сетевого мебельщика 6. Другие программы его не понимают. Кто нибудь с этим сталкивался, и что можно сделать ??
 

zbs

Турист
Регистрация
6 Мар 2005
Сообщения
63
Реакции
0
Credits
124
Не вопрос.

morozik написал(а):
У меня есть обновление для сетевой версии от 150305. Только одно но, это обновление для старого ключа HASP. Если кто нибудь сможет его эмулировать то я его дам (обновление)

Выкладывай, лучшие умы в форуме займуться данным вопросом.
 

Zheka

Местный
Регистрация
4 Июн 2004
Сообщения
142
Реакции
50
Credits
0
varaqel написал(а):
Есть проблема экспорта в *.dfx из сетевого мебельщика 6. Другие программы его не понимают. Кто нибудь с этим сталкивался, и что можно сделать ??

Автокад понимает...
А в атокаде модель нужно разрушить (ярлык в виде динамитной шашки agadou14 ) и перекидывай дальше либо через *.DXF, либо *.3ds.
 

Msha

ex-Team DUMPz
Свой
Регистрация
12 Окт 2004
Сообщения
7,116
Реакции
2,559
Credits
0
Guns1, взять ссылк4и и скачать.
 

nayrogi

Турист
Регистрация
8 Ноя 2004
Сообщения
14
Реакции
2
Credits
28
Локалка

Скажите, а есть ли у кого-нибудь локальная 6-ка. Если есть то не могли бы вы выложить её куда-нибудь? А то уж больно много глюков в сетевой.
 

zbs

Турист
Регистрация
6 Мар 2005
Сообщения
63
Реакции
0
Credits
124
По локальной версии.

nayrogi написал(а):
Скажите, а есть ли у кого-нибудь локальная 6-ка. Если есть то не могли бы вы выложить её куда-нибудь? А то уж больно много глюков в сетевой.

Есть дистрибутивный комплект + обнова от 15.12.04.
Одна проблемма кряки НЕТ!! Нет даже ключика с которого можно было снять DUMP.
 

morozik

Местный
Регистрация
13 Дек 2004
Сообщения
21
Реакции
5
Credits
40
Выложил ключевой файл для установки обновления от 150305 для старого ключа
системы «Базис». Все остальные файлы обновления находятся на офсайте по адресу _http://www.bazissoft.ru Ваш раздел - Загрузка/Обновления/Базис сетевая (
старый ключ!)

Ссылочка на ключевой файл:
_http://allfiles.ru/storage/c1c6caa59c766e4f04efedd9cbda3687/BazisNET1_Update150305-1.bin
 

sanar

Турист
Регистрация
10 Янв 2004
Сообщения
36
Реакции
1
Credits
68
morozik написал(а):
Выложил ключевой файл для установки обновления от 150305 для старого ключа
системы «Базис». Все остальные файлы обновления находятся на офсайте по адресу _http://www.bazissoft.ru Ваш раздел - Загрузка/Обновления/Базис сетевая (
старый ключ!)

Ссылочка на ключевой файл:
_http://allfiles.ru/storage/c1c6caa59c766e4f04efedd9cbda3687/BazisNET1_Update150305-1.bin

========================
Не для Россиян тут платно кто скачал скиньте на мыло плизззз [email protected]
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.