Avermedia Live Gamer Portable

perpetum

Местный
Регистрация
12 Дек 2011
Сообщения
497
Реакции
4
Credits
0
А я и не говорил про массовость продаж. AverMedia как штучный товар продается и много де под заказ, смысл был в том, что если надо купить, то можно, не такая большая проблема
 

Viloma

Турист
Регистрация
10 Янв 2012
Сообщения
565
Реакции
2
Credits
0
Согласен.Новая моделька AVERMEDIA C281
 

perpetum

Местный
Регистрация
12 Дек 2011
Сообщения
497
Реакции
4
Credits
0
AVERMEDIA C281 Game Capture HD как бы уже давно не новое устройство)) Оно было еще до появления Live Gamer HD, так что попросил бы не вносить смуту))
 

Viloma

Турист
Регистрация
10 Янв 2012
Сообщения
565
Реакции
2
Credits
0
Ну просто я его как-то не видел у нас продаже, в отличии от Avermedia Live Gamer HD, которое у нас продаётся уже достаточно продолжительное время
 

Demonos

Турист
Регистрация
9 Июн 2013
Сообщения
240
Реакции
1
Credits
0
Поэтому и не видели, за ненадобнастью. Когда есть такие отличные карточки вроде hd и portable, зачем брать немного устарелые уже.
 

perpetum

Местный
Регистрация
12 Дек 2011
Сообщения
497
Реакции
4
Credits
0
AVerMedia Technologies Game Capture HD все так же продается и много где есть, просто уже устарела и мало кто хочет брать, тем более если есть куда более интересные новинки
 

gufi

Турист
Регистрация
17 Окт 2012
Сообщения
160
Реакции
1
Credits
0
Ну да есть и поновее. И с прогрессивной разверткой при разрешении 1080, а не черезстрочной.
 

perpetum

Местный
Регистрация
12 Дек 2011
Сообщения
497
Реакции
4
Credits
0
Как говорится, кто ищет тот всегда найдет, но кому-то может хватить и старичка, т.к. 180 не так уж и востребована для записи, даже на приставке идет максимум 720
 

Viloma

Турист
Регистрация
10 Янв 2012
Сообщения
565
Реакции
2
Credits
0
Не так востребована, согласен, но ведь вы сами понимаете, чем качество больше, тем лучше и приятнее смотреть записанное видео в нём, да и на том же ютубе если ужмётся, то всё равно будет великолепное качество изображения!
 

Demonos

Турист
Регистрация
9 Июн 2013
Сообщения
240
Реакции
1
Credits
0
Единственное, что не позволяет мне (как думаю и многим) наслаждаться 1080p это скорость интернета(( А на пол дня ставить загрузки как-то не хочется.
 

gufi

Турист
Регистрация
17 Окт 2012
Сообщения
160
Реакции
1
Credits
0
Не все сводится до одного ютуба и онлайн просмотра. Сейчас я не знаю кто уже записывает в качестве ниже чем 720p. Наоборот нормал что в Avermedia Live Gamer Portable есть разрешение 1080p.
 

noname2010

Турист
Регистрация
5 Сен 2011
Сообщения
137
Реакции
0
Credits
0
разрешение то есть, не спорю. только там ли много кто им пользуется? и стримит тем более. 720 хватает с головой.
 

perpetum

Местный
Регистрация
12 Дек 2011
Сообщения
497
Реакции
4
Credits
0
В то время как проходит 4-ая страница обсуждения Avermedia Live Gamer Portable у той же Avermedia готовится интересная новинка, по описанию она имеет интересные фишки
 

gufi

Турист
Регистрация
17 Окт 2012
Сообщения
160
Реакции
1
Credits
0
Ну этого и стоило ожидать, ведь нужно же устройство, которое может захватывать видео с новых Xbox One, PS4. Правда с ПиСи как всегда через переходничек походу.