Avermedia Live Gamer Portable

gufi

Турист
Регистрация
17 Окт 2012
Сообщения
160
Реакции
1
Credits
0
Скоро должна выйти вот такое портативное устройство видеозахвата. Хочу прикупить себе такое. Но пока ее в продаже не появилось, есть время обсудить целесообразность покупки. Что в ней хорошо, что - плохо? Может есть другие устройства для захвата игрового процесса, более лучшие?
 

perpetum

Местный
Регистрация
12 Дек 2011
Сообщения
497
Реакции
4
Credits
0
Тут все зависит от того что вам от него нужно, вы скажите что вы писать собираетесь и сколько готовы за это заплатить, тогда и скажу стоит оно того или нет
 

gufi

Турист
Регистрация
17 Окт 2012
Сообщения
160
Реакции
1
Credits
0
Игры писать буду, деньги на нее есть. Только вот хочу спросить с каких устройств Avermedia LGP может захватывать видео?
 

perpetum

Местный
Регистрация
12 Дек 2011
Сообщения
497
Реакции
4
Credits
0
Со всех, только не знаю можно ли со смарта хватать)) А так консоли, ПК, буки без проблем. Только для PS3 немного придется поплясать с бубном
 

gufi

Турист
Регистрация
17 Окт 2012
Сообщения
160
Реакции
1
Credits
0
А что там с подключением к PS3? Защиту DHCP не проходит?
 

perpetum

Местный
Регистрация
12 Дек 2011
Сообщения
497
Реакции
4
Credits
0
По hdmi-кабелю что в комплекте нет, надо по компонентному писать, где в инете лежит видео того как это лучше подключить
 

gufi

Турист
Регистрация
17 Окт 2012
Сообщения
160
Реакции
1
Credits
0
На их сайте нашел подробные видео инструкции по подключению, записи и стриму.
Connect PS3 with AVerMedia LGP (Live Gamer Portable)
 

Demonos

Турист
Регистрация
9 Июн 2013
Сообщения
240
Реакции
1
Credits
0
А есть еще варианты кроме AVerMedia, и стоит ли их вообще искать, то есть есть ли альтернатива в такую цену?
 

Viloma

Турист
Регистрация
10 Янв 2012
Сообщения
565
Реакции
2
Credits
0
Варианты есть, но за такую цену нет, если вы хотите такое же, только дороже, тогда поищите, а так AVerMedia оптимальный вариант!
 

gufi

Турист
Регистрация
17 Окт 2012
Сообщения
160
Реакции
1
Credits
0
Я видел такие профессиональные видеорекордеры, они по сути дела немного лучше, но за то стоят до 1000баксов некоторые модели.
 

Demonos

Турист
Регистрация
9 Июн 2013
Сообщения
240
Реакции
1
Credits
0
Я видел такие профессиональные видеорекордеры, они по сути дела немного лучше, но за то стоят до 1000баксов некоторые модели.

Ну вообще да, смысла я не вижу столько переплачивать, непонятно зачем. Странно, так а почему тогда AVerMedia не гнет так цены? Или остальные не снижают, ведь получается по сути нет конкуренции так?!)
 

perpetum

Местный
Регистрация
12 Дек 2011
Сообщения
497
Реакции
4
Credits
0
А зачем? У них разумная ценовая политика, не вижу смысла задирать цены. А конкуренты есть, но ближайшие в европе, до нас почему-то не доезжают, видимо бояться не выдержать конкуренции и просто быстро исчезнут
 

Demonos

Турист
Регистрация
9 Июн 2013
Сообщения
240
Реакции
1
Credits
0
А зачем? У них разумная ценовая политика, не вижу смысла задирать цены. А конкуренты есть, но ближайшие в европе, до нас почему-то не доезжают, видимо бояться не выдержать конкуренции и просто быстро исчезнут

Ну да, так-то может и логично. А главное для покупателя хорошо) Видимо остальные делают дорого, что еще + за наценку привоза выйдет вообще невыгодно, и не будут продаваться, вот и не суются)
 

gufi

Турист
Регистрация
17 Окт 2012
Сообщения
160
Реакции
1
Credits
0
Ну да, ту же AVerMedia Live Gamer Portable, на одном форуме чел с америки притянул, обошлась ему в 200$, по слухам столько же она и у нас будет стоить.
 

noname2010

Турист
Регистрация
5 Сен 2011
Сообщения
137
Реакции
0
Credits
0
ну слухи это слухи. как окажется на самом деле не известно. и когда она уже у нас начнет продаваться то?