Avermedia Live Gamer Portable

Viloma

Турист
Регистрация
10 Янв 2012
Сообщения
565
Реакции
2
Credits
0
Как бы эта Avermedia столько стоит, но она уже достаточно стала популярна среди стримеров, как начинающих, так и топовых, например Vilata
 

noname2010

Турист
Регистрация
5 Сен 2011
Сообщения
137
Реакции
0
Credits
0
ну если для вас 200 лишком дешево, берите чего другого за подороже) смысл ломить цену на такое устройство то, не понимаю.
 

Arexoy

Турист
Регистрация
23 Июл 2013
Сообщения
68
Реакции
1
Credits
98
ну если для вас 200 лишком дешево, берите чего другого за подороже) смысл ломить цену на такое устройство то, не понимаю.

Я как раз и говорю, что непривычно дешево. А вы хотите сказать, что никто за них цены не ломит? И что карточки видеозахвата стоят столько практически все? Как я понял, в данном случае это непривычно хорошее сочетание качества и цены. Я не прав?
 

Demonos

Турист
Регистрация
9 Июн 2013
Сообщения
240
Реакции
1
Credits
0
Пока из конкурентов только те камеры, о которых упоминал человек выше :D:D:D
Их вообще как-то сложно найти, карты захвата..
 

noname2010

Турист
Регистрация
5 Сен 2011
Сообщения
137
Реакции
0
Credits
0
что сложно найти? продается все что хотите сейчас. и найти можно все. а то что эта avermedia стоит столько, так это не много, и есть гораздо дороже карты видеозахвата. вот как-то так)
 

perpetum

Местный
Регистрация
12 Дек 2011
Сообщения
497
Реакции
4
Credits
0
А кто нибудь по VGA (через переходник) подрубал Avermedia Live Gamer Portable? Как качество картинки получается? Есть ли смысл?
 

gufi

Турист
Регистрация
17 Окт 2012
Сообщения
160
Реакции
1
Credits
0
Качество нормальное получается. Не особо отличается от подключения по HDMI.
 

perpetum

Местный
Регистрация
12 Дек 2011
Сообщения
497
Реакции
4
Credits
0
Понятно, мне вот интересно, уже вроде не первый день в продаже и народ пользуется. Всплыли какие-нибудь косяки или все также хорошо?
 

noname2010

Турист
Регистрация
5 Сен 2011
Сообщения
137
Реакции
0
Credits
0
вот и мне интересно что там есть такого, что не нравится в работе? хотя вроде как читая обзоры ничего такого не всплывало.
 

perpetum

Местный
Регистрация
12 Дек 2011
Сообщения
497
Реакции
4
Credits
0
Думал сейчас отзывы поискать на AVerMedia, но увы мало где в продаже, до сих пор, а то что видел, так вроде хвалят Надо еще подождать)
 

Viloma

Турист
Регистрация
10 Янв 2012
Сообщения
565
Реакции
2
Credits
0
А чего ждать? Если нравится вещь, то стоит брать, а так об этой Avermedia довольно лестно отзываются, так что не стоит беспокоиться;)
 

perpetum

Местный
Регистрация
12 Дек 2011
Сообщения
497
Реакции
4
Credits
0
Не про это речь. Сейчас не у меня вопроса выбора, а просто интересно что люди говорят, а ее даже в продаже еще толком нет. Я сам то уже успел поюзать
 

Viloma

Турист
Регистрация
10 Янв 2012
Сообщения
565
Реакции
2
Credits
0
в продаже есть, но под заказ, но придётся подождать ещё пару недель, пока её привезут;) И вообще, как она вам в работе?
 

perpetum

Местный
Регистрация
12 Дек 2011
Сообщения
497
Реакции
4
Credits
0
Да все это очевидные вещи, можно и без заказа найти, а в работе AVerMedia LGP мне казалось уже обсудили, можете на пару страничек назад отлистать, тут уже скорее просто отдельные вопросы остались
 

noname2010

Турист
Регистрация
5 Сен 2011
Сообщения
137
Реакции
0
Credits
0
ну вот как показывает практика не особо то и продаются много где. или может их сразу сметают прям тут же - не понятно.